независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Guapa писал(а):
У нас голден роуз рич колор по 33 руб. в закупке, в магазинах не смотрела. получу свои ричи колоры :Голливудская улыбка: и покажусь, вдруг у меня тоже это, лучше бы не красила)

:Голливудская улыбка: не , я никого обидеть не хотела :Голливудская улыбка: просто некоторые реально, как-будто специально кутикулу и фаланги красят :Голливудская улыбка: по мне, лучше до кутикулы не дорисовать, чем пере :Смущенный:
Ждем отчет о покупках, искренне за вас всех рада, потому как если вы болеете по лакам как я, то это такое счастье :Голливудская улыбка: получать посылки :Румянец:
http://nailbamboo.blogspot.com/search/label/Golden%20Rose

Рекламные объявления:

Девочки, у меня такой вопрос: кто может сказать, где можно заказать лаки Данс легенд на сайте по адекватным ценам, чтоб без предоплаты и с получением по почте?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а вконтакте не смотрела? может там есть на выгодных условиях?

Лилейка, я на оф сайте заказывала. Правда отправление до меня шло мучительно долго. 100 км моя посылка наверно пешком шла, хоть и отправили 1м классом. И неприятный момент был, очень долго обрабатывали заказ, недели 2 я ждала только пока отправят, хотя меня уверяли, что уже выслали. Но на почте штампик же с датой ставят :Злорадствующий: Было очень неприятно, около месяца я ждала, думала рожу быстрее, чем лаки до меня доедут ))) Лаки доехали, но попользоваться я ими не успела)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мой маник, попробую выложить

Вроде получилось. Основа умная эмаль бриллиантовая, затем ори лак 20782 кремовая роза - ужас полосатый, одни ругательства, но цвет красивый, поверх топ из ашана за 14 руб.
и другого типа фото, при другом освещении
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А я вчера, девочки, такой маникюр красивый сделала, самой понравилось. Хотела сфотать и выложить сегодня. А сама чего-то потащилась стираться. Опустила руки в горячую воду и все, кирдык пришел моей красотище:))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сегодня утром нужно было быстренько накраситься, а вчера планировала посвятить ногтям время.Вот решила достать свой Эвелин голографик. То ли отвыкла, то ли загустел :Не в себе: с трудом у кутикулы намазала, на фото видно :Не в себе: хорошо,хоть цвет нейтральный не сильно заметно :Пардон: , а может в кисти дело, я уже привыкла , а здесь совсем другая :Пардон: , но все равно в планах несколько штучек прикупить :Улыбка:
вот такой простойНепростой :Голливудская улыбка: Нравятся мне их голографики, для меня хорошая палитра :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Guapa, миленький топ, сразу маникюр стал интересным.
Я вот заказала фотодизайн для ногтей :Смущенный: Раньше покупала для дизайна под гель, а сейчас заказала водные, чтобы пленочка тоненькая. Выбирала пол дня , в итоге выбрала 2 микса.

жду, вот-вот.

Добавлено спустя 53 минуты 41 секунду:

Вот и моя красота пришла :Голливудская улыбка: и сразу проба :Улыбка: довольна как слон :Румянец: :Румянец: :Румянец:

хотела вначале цветные, передумала...в след.раз точно возьму, в те разы не такие яркие были, потому боялась. в этот раз качество без вопросов!!! :Румянец:

С кисами класс! Обожаю кошечек.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вот мой на сегодня :Смущенный: фоткала, когда темно было, на деле все намного насыщенней. Две желешки, все покрыто топом Голубая лагуна.

kittitti, коты просто отпад! Я зеленею от зависти :Голливудская улыбка: шучу конечно,но вот очень и очень хотела бы на свои ногти таких котиков. Несмотря на мой далеко не юный возраст.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti, а как использовать такие наклейки?
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

это водные слайдеры вроде называются, вырезать по контуру, опустить в воду комн. температ. на 5-10 сек, промокнуть салфеткой, сдвинуть с подложки. в них пленочка тоненькая, но они не клеятся, потому нужно лак чуть не досушить, но я капаю ма-а-аленькую капельку и прикладываю-приклееваю, салфеточкой легонько прижимаю, чтобы не смазать рисунок, но чтобы краешки прижались и не торчали, сверху топ. есть такой фотодизайн, он клеется, но пленка толще, под гель хорошо. Такие наклейки везде продаются, но я у девчонки на заказ, выходит дешевле и можно любой рисунок, хоть свое фото :Улыбка: лучше конечно не на однотонный такой лак, либо на голографик, потому как ни старайся-вблизи пленочка видна, лично у меня.

Добавлено спустя 22 часа 26 секунд:

Фенечка

опять же цвет искажен. На деле он насыщенный , яркий, аппетитный.
заказала еще парочку, но они уже в конце месяца заказываться будут, а пока жду посылку :Смущенный:

kittitti, у меня такое вдохновение было лет в 20,я была настоящим лакоманьяком,сейчас как то мой пыл поугас,не то что бы лень или некогда,просто,наверное,переболела. Сейчас мой основной повседневный маникюр-это короткие обработанные ногти,немного отполированные,и увлажненная кутикула. Могу еще слой прозрачной базы нанести или лечебный лак.и возни мало, и руки выглядят ухоженно,не приходится краснеть,когда перчатки снимаешь...ну а накрашенные ногти для меня это не будни,увы,а праздник! Нашла я,кстати,сайт с ингландами...440 р за пузырек,мама дорогая...и нравятся пара-тройка оттенков,остальные как для меня,банальные. Какую бы бюджетную замену им найти?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti

Очень красивая фенечка. А какой это номер?

Добавлено спустя 36 минут 17 секунд:

Опять мой любимый оттенок Катрис.

это 131 фенечка, пришлось 3 слоя топа, чтобы сгладить :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм