независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

skagirl, классно! молодец, радуешь нас новыми идеями маникюра! мне напомнило снежную вьюжную зиму (а зиму я люблю)!
Augustine, великолепный маникюр! как красиво и креативно! а ты ещё на свои ногти жаловалась - вполне овальная красивая форма, всё аккуратно, а длину такую уже сама отрастила? :Смущенный:

Сколько фотографий фантазийных маникюров, так шикарно всё смотрится!!! Мне вот ещё понравились эти фоточки (в конце маникюр под названием "Мечта программиста" :Голливудская улыбка: и маленький пошаговичек очень креативной идеи маникюра):

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали писал(а):
маленький пошаговичек очень креативной идеи маникюра):

Последний маникюр меня очччень вдохновил--такого я ещё ни у кого не видела :Смущенный: - в следующий раз сделаю обязательно... :Класс!:
Старший Директор

НатальяНатали, очень понравились :Румянец: а последний вообще интересный своей простатой :Смущенный: надо прям срочно попробовать :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

НатальяНатали, классную подборку ты показала! Последние маникюры и правда очень оригинальны, необычны и на первый взгляд не очень сложны, что делает их ещё более привлекательными :Румянец: ( по крайней мере для меня, т.к. те маникюры, где сложные рисунки, для меня - просто "посмотреть" :Голливудская улыбка: , а вот последние можно и попробовать повторить)
Президент

НатальяНатали, cпасибо)) классные идеи)))

Сейчас сделала маникюр - сборная солянка :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, прикольно получилось, люблю когда на ногтях разные рисунки!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

skagirl, прикольная солянка, эдакий художественный беспорядок! Очень мило выглядит, молодец :Румянец: !
Президент

skagirl, оригинально :Румянец: и как ты только левой рукой справляешься ? :Подмигивающий:
Золотой Директор

dankors, evaleri, ирифлэйм, спасибо :Улыбка:
ирифлэйм, :Смущенный: даже не знаю, как то получается, правдо правой рукой все равно лучше выходит :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
ирифлэйм, даже не знаю, как то получается, правдо правой рукой все равно лучше выходит

ну это само собой :Подмигивающий: но я бы неделю возилась наверно стирая и психуя :Ржу нимагу: попробовать что ли как нибудь :Смущенный:
Золотой Директор

skagirl, безумно понравился фоновый лак, такой нежный розовенький с перлом, я балдю! срочно шепни мне, что за лак (можно в личку)!!! :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

evaleri писал(а):
Последние маникюры и правда очень оригинальны, необычны и на первый взгляд не очень сложны, что делает их ещё более привлекательными ( по крайней мере для меня, т.к. те маникюры, где сложные рисунки, для меня - просто "посмотреть" , а вот последние можно и попробовать повторить)

да-да-да, аналогично!!! такие сложные маникюры для меня тоже чисто "посмотреть, полюбоваться", не более... я даже в салоне не стану их делать - куда я потом с такими ногтями: сяду и сложу ручки на коленочках, ничего делать не буду из-за боязни испортить красоту, даже к ребёнку тогда не стоит приближаться - легко можно оцарапать :Не в себе: .
А последние парочку маникюрчиков - вполне возможно, только терпения надо набраться :Голливудская улыбка: (для меня это слишком кропотливый труд, требующий не мало времени...)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали писал(а):
skagirl, безумно понравился фоновый лак, такой нежный розовенький с перлом, я балдю! срочно шепни мне, что за лак (можно в личку)!!!

спасибо,это наш лак, 6364 Розовая Маргаритка,тока его сняли, он ща на распродажах мелькает иногда :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, очень здорово! :Одобряю: а я не то что нарисовать, накрасить даже по-нормальному не могу правую руку :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

skagirl, прикольная солянка получилась :Одобряю: и лак розовенький очень красивый :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

skagirl, и мне понравился твой маникюр - милый, нежный и необычный! Молодец! :Румянец:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм