независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

kittitti

Ого, 3 слоя топа!!! А во сколько слоев фенечка?

Рекламные объявления:

В 3слоя, обычно в 2,это был эксперимент) вообще именно этот оттенок можно и в 1 слой,но тогда глиттера мало. Высох быстро.

рассматрваю с восхищением ноготки Киттитти и других, а я продолжаю осваивать бюджетные просторы :Голливудская улыбка:
неделю назад выкладывала фотку с топом от Ноготок, а вчера вечером опробовала новый для себя лак с гель-эффектом из серии NOGOTOK, цена 11 грн (в ожидании 5 каталога эйвон решила порепетировать и чтобы было с чем сравнивать :Голливудская улыбка: )
что сказать, я осталась очень довольна и блеском, и покрытием лака, и скоростью высыхания - пока я смотрела серию (40 мин), лак высох абсолютно - я делала все что угодно, но лаку это не повредило! и это при том, что под низ была база Iron Hard от Эль Корасон, а наверх для чистоты эксперимента ничего, кроме капли сушки, я не наносила! обычно любой лак у меня еще час-два я очень оберегаю, т.к. очень легко если не смазать, то оставить вмятины или царапины, а этот лак как будто запечатался накрепко на ногтях!
очень интересно наносится (у меня еще не было практики с такими лаками) - нанесла немало сразу и тут же на мокрое еще немалую порцию - получился такой толстенный слой и я думала, что сонуть будет год(но ничего, у меня к просмотру 4 серии на компе :Голливудская улыбка: ), и к удивлению к концу первой серии все совершенно высохло, и толстый слой высох и стал не толстым :Пардон:
осталось выяснить как долго лак будет держаться на ногтях, и сколько дней будет выглядеть как новенький :Пардон:

вот что получилось при комнатном освещении и на лоджии (в комнате как бурый, на улице как лиловый)

Сапфировый Директор

красивый цвет, такой уютный. а сколько мл в Ноготке?

Karliona

Красивый оттенок, у меня похожий есть, чуть больше припыленный. Напишите, пожалуйста, сколько он продержится.

kittitti писал(а):
красивый цвет, такой уютный. а сколько мл в Ноготке?

там 10 мл, и забыла написать, что там шикарная широкая кисточка, почти на всю ширину горлышка - чуть не в полтора раза шире, чем была двойная в прежних лаках Ори Цвет-экспресс (квадратные бутыльки по 7 мл)!

Добавлено спустя 46 секунд:

mari777 писал(а):
Karliona

Красивый оттенок, у меня похожий есть, чуть больше припыленный. Напишите, пожалуйста, сколько он продержится.

непременно отпишу :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Это мой сегодняшний маникюрчик. На фото не очень хорошо передалось, но как изумительно сверкает топ от Эль коразон! Получился очень офисный вариант. Ногти сейчас короткие, поэтому ярко не крашу пока.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, почему ярко не красите? Яркий лак на короткие ногти как раз советуют стилисты. Да и без стилистов...мне кажется,это очень красиво!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

м...м...ммм...моя любимая "Сильная натура" и мульти :Румянец: Лак, повторюсь, замечательный!!! Не видно, как обдирается, отлично смотрится на любых ногтиках. :Румянец:
А мне вот посылочка в ближайшее время придет, только вот печалька, забыли мне положить оплаченные 4 фенечки новых и топы :Плачущий: в итоге получу только топ яйца и мульти. :Грустный: а отсальное либо через неделю, либо к 8 марта :Пардон:
но уже оставила заявку на 3 термолака, т.к сейчас выпустят 1 партию, а следующую только осенью, как называется кто успел, тот и съел :Улыбка: и парочку из новой коллекции голографиков тоже заказала :Улыбка:и парочку дэнс легендов :Улыбка:

Лилейка

Очень красиво! А какое английское название оттенка?

kittitti

Я тоже заказала топ с яйцами))). Мама уже получила. Как раз хотела летом термолак попробовать, а, видимо, не успею, раскупят(. Пока что он не влез в мои 2 заказа... ну да ладно, может остатки где-то выловлю. А что из Дэнс Легенд ты взяла?

из денсов заказала 2шт из коллекции эмаль тренд, а получила икорный 1003, такой красивый, еще парочку хочу

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

вот и получила :Улыбка:
дэнс первый в очереди на покрас,

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

трафареты взяла так, на пробу, а дэнс-влюбилась, хочу еще из этой же серии

Козявочка писал(а):
Лилейка, почему ярко не красите? Яркий лак на короткие ногти как раз советуют стилисты. Да и без стилистов...мне кажется,это очень красиво!

Мне тоже. Но у меня рука маленькая, ногти тоже маленькие, хоть и хорошей формы. Но иногда бзик находит, стесняюсь коротышей в ярком лаке:)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

mari777, тон называется naked truth.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мне не нравится, когда темный лак на длинных ногтях, как-то вульгарно смотрится (личнл мое мнение), а вот на коротышах самое то :Улыбка: .

Лилейка, да вы что! Нашли чего стесняться! Аккуратные,холеные руки и хорошая форма ногтей! Любой лак смотрится хорошо,ну что вы,в самом деле! Стесняться надо обгрызенных ногтей или ногтей с несмытым облупившимся лаком...давайте нам в студию фото с ярким в ближайшее время! Ведь есть же,чем похвастаться,в коллекции?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, не то слово! Где-то в теме выкладывала свои лаки, половина яркие, красные. Спасибо за доброе слово.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм