независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

ой, девочки, что-то я подсела на вашу тему про лаки после ваших "хвасталок". Козявочка, kittitti, Лилейка, какие же у вас потрясающие коллекции лаков и восхитительные маникюры! а сколько у вас лаков в штуках в коллекции? :Смущенный:
вот насмотрелась, начиталась, загорелась и пошла для начала купила Golden Rose Rich Color и Golden Rose Paris в сине-голубых тонах, никогда такие не брала, но на фото на ноготочках смотрится изумительно. а также Golden Rose Galaxy с блестками. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Девочки что скажите про этот темный оттенок?
Старший Менеджер

Yolik писал(а):
ой, девочки, что-то я подсела на вашу тему про лаки после ваших "хвасталок". Козявочка, kittitti, Лилейка, какие же у вас потрясающие коллекции лаков и восхитительные маникюры! а сколько у вас лаков в штуках в коллекции? :Смущенный:
вот насмотрелась, начиталась, загорелась и пошла для начала купила Golden Rose Rich Color и Golden Rose Paris в сине-голубых тонах, никогда такие не брала, но на фото на ноготочках смотрится изумительно. а также Golden Rose Galaxy с блестками. :Смущенный:

у меня с топами примерно 50шт :Смущенный: :Голливудская улыбка:
я в последнее время только здесь, в этой теме :Улыбка: , как-то грустно у нас на форуме стало, вернее напряженно :Пардон:
я вот только сидела и думала, насколько я люблю синий цвет, а лаков таких мало, вот и заказала 4 синих, вопрос будут или нет. да, вроде лаков хватает, но как всегда нечего надеть :Смущенный:

Решила я по мере сил выложить свою лаковую коллекцию. Не все за один раз... начнем:

mari777 писал(а):
Karliona

Красивый оттенок, у меня похожий есть, чуть больше припыленный. Напишите, пожалуйста, сколько он продержится.

дежался он не долго, три дня! может недолговечность потому, что я топом не покрывала ? на третий день кончики ногтей стали иметь несвежий вид и я его сняла :Пардон: и что интересно - снимался лак (ЖДСЛ) так же легко, как и наносился :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Решила я свою новую ждсл с блестками :Грустный: , ну, то ли лыжи, то ли я :Пардон: не сложилось, может в первый раз? она маслянистая, не пропитывает лак как обычная, может с фольгой лучше :Пардон: , не стала заморачиваться, достала свою старую и нет проблем. буду обычные без блесток ей смывать. а вот запах убойный, не выветривается, уже 20 мин прошло, а слышен резкий :Возмущенный: разочаровашка :Пардон: , хорошо, что отдала не много. а может это мои руки-крюки :Голливудская улыбка: и нос-курнос :Голливудская улыбка:

Катюня писал(а):
Девочки что скажите про этот темный оттенок?

Если не ошибаюсь, этот оттенок называется Vamp it, он багрового цвета. У меня есть, нравится. Как и все лаки Эйвон не слишком стойкий, но я перекрашиваю чуть не каждый день, поэтому мне все равно. В два слоя хорошо лежит.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

kittitti писал(а):
Решила я свою новую ждсл с блестками :Грустный: , ну, то ли лыжи, то ли я :Пардон: не сложилось, может в первый раз? она маслянистая, не пропитывает лак как обычная, может с фольгой лучше :Пардон: , не стала заморачиваться, достала свою старую и нет проблем. буду обычные без блесток ей смывать. а вот запах убойный, не выветривается, уже 20 мин прошло, а слышен резкий :Возмущенный: разочаровашка :Пардон: , хорошо, что отдала не много. а может это мои руки-крюки :Голливудская улыбка: и нос-курнос :Голливудская улыбка:

Это про коразоновскую? Я на лаках с блёстками ещё не пробовала, но обычный лак (вернее, оставшиеся следы), с которым не справилась другая ЖДСЛ, смылся без проблем. Но запах, действительно, убойный, ещё и кутикулу сушит.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

именно о ней :Грустный:

kittitti писал(а):

Плохо... В рекомендациях видела, что надо подержать диск в течение 20 секунд, но, повторюсь, с блёстками сама ещё не пробовала.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
kittitti писал(а):

Плохо... В рекомендациях видела, что надо подержать диск в течение 20 секунд, но, повторюсь, с блёстками сама ещё не пробовала.

наверное я не правильно делала :Пардон: , будет еще попытка :Улыбка:

kittitti, я же ее тоже хотела заказать в сп. В таком случае хорошо, что отказали в закупке.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ну вот и мой новичок. ну, что сказать :Улыбка: второй из этой коллекции из заказа убрала, по той причине, что не с моим терпением, хотя ради эффекта...подумаю, может и возьму. Как всегда фотик все портит, но цвет фантастический, сине-зеленый, морская волна. Вот в таких цветах мне комфортно. Финиш шершавый, лично мне не нравится и я нанесла слой топа, потом еще добавлю.
первый слой был такой прозрачный, думала 3 понадобится, но второй все исправил. Но, наносить нужно быстро и аккуратно, т.к. икринки могут неравномерно распределиться, а когда поправляла, они местами съезжали. вывод:нужно досушить, а пустые места точечно ликвидировать :Голливудская улыбка: вот с этим проблем не будет. Сох у меня очень долго, хотя блоггеры писали, что быстро :Пардон: может у меня слой толстый получился, но я уже вся изнервничалась :Не в себе: зато где попало на кутикулу без проблем апельсиновой палочкой сняла.мне он понравился , такой интересный, издалека такой, как меланж, нет слов, ВАУ! второй присмотрела синий из этой же коллекции. На улице пасмурно, фотки скучные. К кутикуле нужно подбираться на первом слое, т.к. на втором уже сложно, на фотках видно, что в этот раз косяков много, но первый блин :Голливудская улыбка:

kittitti, здорово смотрится! Тоже смотрю на данс легенд, но, наверное, попозже. Сейчас пока надо приличя соблюсти, хотя бы по паре-тройке раз накрасить теми лаками. что у меня есть.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
kittitti, здорово смотрится! Тоже смотрю на данс легенд, но, наверное, попозже. Сейчас пока надо приличя соблюсти, хотя бы по паре-тройке раз накрасить теми лаками. что у меня есть.

я тоже каждый раз остановиться хочу :Голливудская улыбка: ну вот к 8 марта несколько коразонов, дэнсов и все :Улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм