независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Наталья23

Интересные оттенки! Принимайте мeня тоже в ряды поклонников горчичного))), у меня есть похожий. Мне кажется такой оттенок и без топа очень онтересно смотрится. Хотелось бы всю коллекцию посмотреть...

Рекламные объявления:

mari777 писал(а):
Наталья23

Интересные оттенки! Принимайте мeня тоже в ряды поклонников горчичного))), у меня есть похожий. Мне кажется такой оттенок и без топа очень онтересно смотрится. Хотелось бы всю коллекцию посмотреть...

на улице совсем другой!!!! дома белый глиттер виден, на улице нет, а только яркая база и черный. такое чувство, что подсвечивается . пока шла -только на ногти и глядела :Румянец:

Коллекция Наталья23

Наталья23,а верхний рядочек не 400? и возле него , что за симпотяга?

Вот-вот, это как раз 400, и тут не все коллекция, уже у меня было пополнение))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А возле него 420

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Надо перефоткать, чтоб все лаки видно было))) Как-нибудь.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Вот-вот, это как раз 400, и тут не все коллекция, уже у меня было пополнение))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А возле него 420

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Надо перефоткать, чтоб все лаки видно было))) Как-нибудь.

Ждем!!! :Молиться:

Добавлено спустя 12 часов 38 минут 40 секунд:

Затестила свой Fire works 01, который прозрачный-заменит любой цветной из этой коллекци. Накрасила на ногах светло-сиреневым, сверху его. Супер! на светлом не смотрится так ярко , как на черном, нежненько, аккуратненько и переливы те же. супер топ. хорошо, что не заказала еще 2 хотелки из этой серии :Улыбка: вспышка все портит (плохому танцору :Голливудская улыбка: ), но для общего представления

реально у меня на ногах пальцы музыкальные :Голливудская улыбка:

Продолжаю поиски бюджетной замены лакам а-ингланд. Стоит мой нынешний лак 45 р. Фото не передают фиолетового отлива и вполне недурственной голографии для такой цены. В первый слой плешивит,в 2 вполне нормально лежит. Конечно,сделано все наспех,тяп ляп,маникюр никакой. Меня устраивает,но не более. А-ингланд все таки хочу. Еще взяла такой темно зеленый,еще не пробовала

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Вот здесь как то более менее видно голографию(и тяп ляп).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti, Наталья23, где вы храните всю свою коллекцию лаков? Хотелось бы посмотреть, а то у меня всего лаков 8-10, плюс ЖДСЛ, плюс средства для ухода и маникюра, занимают, кажется, так много места. Никак не могу отвести иим рациональное место хранения.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tenbka писал(а):
kittitti, Наталья23, где вы храните всю свою коллекцию лаков? Хотелось бы посмотреть, а то у меня всего лаков 8-10, плюс ЖДСЛ, плюс средства для ухода и маникюра, занимают, кажется, так много места. Никак не могу отвести иим рациональное место хранения.

У меня все для маникюра, чем пользуюсь - в косметички полосатой, которая с крюком была.
Запасное в пластиковом контейнере в туалетном столике. А все лаки в коробке из под обуви большой в туалетном столике стоит. Правда не очень удобно, чтоб нужный цвет найти - долго копаться нужно, все доставать. Сама не могу ничего дельного придумать для хранения.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

mari777 писал(а):
На мне сейчас такой оттенок:

Оттенок хороший! А мне вот качество лаков Essenсe совсем не понравилось. Пузырятся и трескаются страшно! на второй день маникюра как и не бывало. Даже странно, есть более дешевые лаки, но качество у них гораздо выше.

Последний раз редактировалось: tenbka (14 Фев 2014 15:02), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, а у меня лаки в косметичке Оптималз (с кружкАми), тоже неудобно, приходится все высыпать, а пилки, ждсл, масла всякие в термостойкой косметичке Арбуз. Все уже вываливается=)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я пока БОМЖ :Голливудская улыбка: , живу у свекрови, потому моя "косметичка"-коробка от обуви в уголочке шкафа :Голливудская улыбка:
Хотя мечтаю когда-нибудь место , где можно было бы поставить подставочки :Смущенный: , а в моей коробке легко и просто найти любой лак :Улыбка:

kittitti, вполне все пристойно!=) лаки все видны, доставать удобно.
Наши мечты станут реальностью, когда будет приобретен туалетный столик. Там уж всему будет место. :Смущенный:

Последний раз редактировалось: tenbka (14 Фев 2014 15:43), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

tenbka писал(а):
когда будет приобретен туалетный столик

У меня не получилось найти всему место :Смущенный: У меня один ящичек занят + коробка, в которых приходят заказы Ори. Вот пока не могу придумать, как упорядочить всё

В Oriflame:
Консультант - 6%

Так хочется ногти перекрасить :Голливудская улыбка: но с одной стороны жалко, цвет красивый, с другой-как подумаю сколько буду икринки отдирать :Злорадствующий:
Я такой лох :Голливудская улыбка: , только поняла, что сегодня день всех влюбленных :Смущенный: :Румянец:
Девчонки, всех с праздником!!! Любви!!! :Цветы: :Поцелуй девушки: :Сердце: :Поздравляю:

Продолжение коллекции... С праздником Всех!!!

mari777, решила меня убить :Не в себе: ?
я же теперь не остановлюсь :Возмущенный: , у меня нет золотых и серебряных :Улыбка:
а какая у тебя косметичка? или где хранишь? Если коробка от обуви :Голливудская улыбка: , то точно от зимних сапог :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм