независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Коробка - это наверное самое классное место для хранения косметики, у меня лаки в коробке от видеокамеры, в подруг тоже в коробках. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti

)))) У меня 2 коробки, правда, каждая небольшая, примерно как от летней обуви. В этих коробках заказы Ив Роше нам доставляют. Я стачала в ящичке хранила, но давно перестало все вмещаться. Не знаю видел муж или нет... но я уже потихоньку останавливаюсь).

mari777 писал(а):
kittitti

)))) У меня 2 коробки, правда, каждая небольшая, примерно как от летней обуви. В этих коробках заказы Ив Роше нам доставляют. Я стачала в ящичке хранила, но давно перестало все вмещаться. Не знаю видел муж или нет... но я уже потихоньку останавливаюсь).

завидую беленько :Голливудская улыбка: твоей коллекции :Смущенный: может выйду на работу, тогда основательно займусь этим вопросом :Голливудская улыбка:

http://kosmetista.ru/blog/concilium/38262.html

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Полочка прикольная конечно, но устанавливать ее лучше не на виду.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья писал(а):

Классная пока, но не очень эстетично, где-нибудь в гардеробной или в шкаф-купе ее установить.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Совунья писал(а):

Пыль собираться будет,я где-то ссылку оставляла,там со стеклянными дверками. А у истинных лакоманьяков такие полочки на всю стену выйдут:-D

Показала мужу фото с полочкой :Голливудская улыбка: ну,говорит,мне не жалко для тебя лаков,но ты столько до пенсии не искрасишь :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Показала мужу фото с полочкой :Голливудская улыбка: ну,говорит,мне не жалко для тебя лаков,но ты столько до пенсии не искрасишь :Грустный:

лакоманьякам полочки на всю стену - а что делать, если и лако-, и парфюмо-, и кремо-, и прочее маньяк ? никаких стен, шкафчиков, ящичков и коробок не хватает! :Потрясенный: :Голливудская улыбка: и не потребить это все в разумные сроки! уже и пенсия подобралась, а неуемная жажда никак не успокоится! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

забираю свои слова по поводу ждсл с блестками :Смущенный: приложила ватный диск и подержала, время не засекала, но пару минут просидела , весь глиттер на ватном диске :Потрясенный:
НО!!! запах :Не в себе: как-будто ремонт в школе делают :Голливудская улыбка: (детские воспоминания). сижу с открытым окном и своим бомж-пакетом лаков, нечего надеть :Смущенный:

Полочка для лаков мне не понравилась, не эстетично. Из чего-то другого надо делать. Зато содержимое ....
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

термолак и топ яйца, на мой взгляд очень здорово получилось :Улыбка:
а вот про полки... думаю, они должны быть...но не элементом интерьера :Улыбка:

вот думала, что заказала зря топ этот, а не зря. эффект совсем дугой, чем в серии био-гелей :Улыбка:
смотрю на фото какие-то ляпы, но на деле их нет, не знаю откуда они :Пардон:

kittitti

ЗдОрово получилось!!! А что за лак под топом? Кстати, как Дэнс Легенд снялся?

У меня тоже есть такой топ, не очень его оценила, белый лучше смотрится.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, спасибо всем! На след. неделе сфотаю еще продолжение коллекции...) Я не скажу, что цена лаков всегда оправдана(, но у нас нет разных ГОлден Роузов, Ноготков и прочих, чтобы сравнить и делать более бюджетные покупки. А дешевые лаки на ахти здесь... поэтому нет выбора, приходится иногда брать подороже, зато не нужно каждый день перекрашивать. Вот мой Эссенс уже третий день держится. Правда, да, он потрескался(, но это если присматриваться. Кончики ногтей зато даже не подтерлись. Но я его, как и лак эйвон, ложила на двойной слой базы Orly (что тоже neдешего получается), она дешевые лаки хорошо держит. А без нее они у меня слетают через полдня(.

Последний раз редактировалось: mari777 (15 Фев 2014 12:53), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Синенький

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм