независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Наталья23

Очень нарядно! Красота! А что за лак?

Рекламные объявления:

mari777 писал(а):
Наталья23

Очень нарядно! Красота! А что за лак?

Спасибо, очень яркий лак, позитивно)

Dance Legend Mini №044
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья23 писал(а):
Синенький

Ого!!! :Потрясенный: какой красавчик!! Как зовут?Песочек или кажется?
у меня под топом термолак №24 вроде, дома серый, на улице сиренево-лиловый какой-то.
я ногти перекрашиваю постоянно, т.к. любой дефект меня раздражает :Пардон: ,не могу я с трещинками или еще чем ходить :Не в себе:
дэнс сняла спокойно, но я брала жидкость+фольга на несколько минуток.зато спокойна :Ржу нимагу:

EC eggs of wild birds - серовато-голубой №423/94 + EVELINE топ 3в1 с эффектом UV. Получился ярче, чем в жизни. Ярче чуток стал еще и за счет топа с эффектом бриллиантового блеска.

EC 423/90 - любимый коктейль + GR Glamour 180. Здесь из-за освещения вечернего не правильно передался оттенок.

Здесь песочный маникюр, который был у меня дней 10 назад:

GR Holiday 71. Вот это покрытие очень люблю! Небесно-голубой лак с мелким голубым и серебряным шиммером и не очень крупным глиттером тех же цветов(которые к сожалению на фото не особо заметно).
Снимаю я подобные лаки без проблем, как и kittitti, с помощью даже самых бюджетных ЖДСЛ и фольги. Пока заматываю пальчики на второй руке, на первой лак уже готов к снятию.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мне 94 не пришел, выбирала его , хотела серо-голубую пастель :Грустный:
ТаЛия, очень красивые маникюрчики и ноготки. А песок этот тоже смотрела, но после знакомства с красным песком так и не решилась :Пардон:

kittitti, я что-то пропустила на счет красного? Я еще нацелена на приобретение черненького 58 или 60 и на лето розового 63. У нас сейчас в магазинах почти все коллекции GR представлены. Раздразнили вы все меня, на днях видимо кошелек мой чуток похудеет. Благо лаки не дорогие.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
kittitti, я что-то пропустила на счет красного? Я еще нацелена на приобретение черненького 58 или 60 и на лето розового 63. У нас сейчас в магазинах почти все коллекции GR представлены. Раздразнили вы все меня, на днях видимо кошелек мой чуток похудеет. Благо лаки не дорогие.

у меня был первый и последний песочек 64 :Голливудская улыбка: Для меня уж сильно красный, не смогла с ним и дня :Пардон: и вот эта шершавость меня просто выводит, привычка ногтики свои трогать, а тут как-то не так. Отдала подруге :Улыбка: у меня в коллекции лишь то, что нравится, в чем разочаровалась-сразу идет подругам-жмотярам :Ржу нимагу: , которые на себя денег жалеют :Пардон:

Девочки, какие вы молодцы! У вас такие лаки красивые, маникюрчики. Все так аккуратно. А я что-то совсем испортилась. Тут сфотала эйвонский Vamp it показать - опять всё вкривь да вкось! То ли обленилась, то ли, как в фильме Любовь и голуби - как ватные ноги. До сих пор трясутся... руки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Девочки, какие вы молодцы! У вас такие лаки красивые, маникюрчики. Все так аккуратно. А я что-то совсем испортилась. Тут сфотала эйвонский Vamp it показать - опять всё вкривь да вкось! То ли обленилась, то ли, как в фильме Любовь и голуби - как ватные ноги. До сих пор трясутся... руки.

:Голливудская улыбка: у меня тоже так бывает :Голливудская улыбка: по 5 раз перекрашиваю, в итоге все смываю и спать :Не в себе:

Я уже зарекалась себе ногти красить,меня не устраивает результат,тоже и с маникюром. Сама себе могу нормально накрасить только светлым необязывающим лаком,где огрехи не видны...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kittitti писал(а):

:Голливудская улыбка: у меня тоже так бывает :Голливудская улыбка: по 5 раз перекрашиваю, в итоге все смываю и спать :Не в себе:

Точно! И еще частенько приспичивает перекраску перед сном... Знаешь ведь, наверняка, что навряд ли просушишь нормально, на утро будет ужасужасный, но... не остановить! Надо! А на утро ужасужасный...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Как хорошо,у меня уже нет возможности покраски перед сном..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

хм.. а я как раз перед сном и крашу ногти. главное - удачный топ подобрать (мне нравится Бельведер). к утру все отлично подсыхает :Улыбка:
были у меня топ-сушки, но я ими перестала пользоваться, так как очень ногти портят и лак стягивают. блестят они, конечно, сногсшибательно и глянец потрясающий, и маникюр через минуту уже полностью высыхает, но ногти потом... :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ТаЛия писал(а):
Снимаю я подобные лаки без проблем, как и kittitti, с помощью даже самых бюджетных ЖДСЛ и фольги. Пока заматываю пальчики на второй руке, на первой лак уже готов к снятию.

девушки, а можете фотки выложить как этот процесс выглядит ?
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
ТаЛия писал(а):

девушки, а можете фотки выложить как этот процесс выглядит ?

http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/30605.html как-то так :Пардон:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм