независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Маникюр #2

New
Повтор первого сообщения
продолжаем обсуждение
начало здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1278&start=1000
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #574256 от 19 Сен 2011 16:45, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #571119 от 12 Сен 2011 17:04, skagirl, 14 отзывов
Сообщение #541154 от 07 Июл 2011 21:58, Ольг@, 14 отзывов
Сообщение #550489 от 31 Июл 2011 18:08, Ольг@, 13 отзывов
Сообщение #543780 от 13 Июл 2011 17:58, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #559379 от 20 Авг 2011 01:02, Ольг@, 12 отзывов
Сообщение #547096 от 22 Июл 2011 13:31, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #528239 от 15 Июн 2011 19:43, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #525344 от 10 Июн 2011 14:16, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #691273 от 18 Дек 2012 11:33, Шарик, 11 отзывов

Лилейка писал(а):
Тут сфотала эйвонский Vamp it показать - опять всё вкривь да вкось!

Кстати, Vamp it, мне кажется, жидковат, и им очень легко залить кутикулу. Наносить нужно очень аккуратно) У всех оттенков разные ттх

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Karliona, все очень просто. Ватный диск смачивается в ЖДСЛ. Я разрезаю диск пополам и разрываю половинки еще, отделяя между собой верхнюю и нижнюю часть диска (исключительно в целях экономии дисков). Прикладываю диски к ногтю и поверх диска обматываю ноготь небольшим кусочком фольги. Жду 3-5 минут. Фольгу убираю и снимаю лак.
Выглядит это так:
Фольгу использую несколько раз (пока не порвется) Времени это занимает у меня минут 7 - 10.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

nirvana писал(а):
Лилейка писал(а):
Тут сфотала эйвонский Vamp it показать - опять всё вкривь да вкось!

Кстати, Vamp it, мне кажется, жидковат, и им очень легко залить кутикулу. Наносить нужно очень аккуратно) У всех оттенков разные ттх

У меня все их лаки жидковатые. Только темный изумруд быстро загустел. Но в нем шарика похоже нет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Красивый топ со слюдой
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, это 937, если не ошибаюсь? Очень красивая слюда! Еще одна давняя хотелка. Не могу ее нигде поймать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия писал(а):
Наталья23, это 937, если не ошибаюсь? Очень красивая слюда! Еще одна давняя хотелка. Не могу ее нигде поймать.

Это 930 - в нем бесцветная база, а в 937 - розовая.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А как эта слюда ложится? у меня Голден роуз-так просто катастрофа!!! :Не в себе: Торчуны во все стороны, приходится дать чуть подсохнуть, потом аккуратно прижимать, а потом топа 2 слоя :Пардон: фу короче, так возиться. Потому на мамбу зеленую смотрела столько раз, но не решилась. :Не в себе:
вот мое утро :Голливудская улыбка: накрасила сначала термо №26 и топ, но потом поняла, что не нравится и вот моя желешка №44 и фейерверк №1.

У меня пополнение аж 6 лаков! Попробовать решила Голден Роуз Рич колор. Цвет в живую очень яркий, всё таки больше зелёный. На фото почему-то больше голубой, чем зелёный. Изумруд, да и только. Красила в 1 слой на основу. Давно не видела, чтобы лак в 1 слой так прекрасно лёг. Топа нет.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Наталья23, Что за фирма тёмно-зелёного лака??????я влюбилась в него...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Guapa писал(а):
У меня пополнение аж 6 лаков! Попробовать решила Голден Роуз Рич колор. Цвет в живую очень яркий, всё таки больше зелёный. На фото почему-то больше голубой, чем зелёный. Изумруд, да и только. Красила в 1 слой на основу. Давно не видела, чтобы лак в 1 слой так прекрасно лёг. Топа нет.

отличный цвет! я тоже люблю определенность после 1 слоя. Ричи и сохнут быстро. А фото остальных счастливчиков?

Я тоже осталась довольна Рич Колором. Брала на пробу №15. Но я никогда не покрываю ногти одним слоем, минимум 2. Привычка... :Пардон: На днях собираюсь пополнить свои запасы именно Голден Роузом Ричем.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

kittitti, похожу пока в этом, а фотки лаков просто во флаконе мне не нравятся-фотик плохой, не разобрать ничего) завтра дневные фотографии выложу выложу
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

:Улыбка: будем ждать :Улыбка: и...с обновкой :Смущенный: !

Продолжение темы здесь

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм