независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нелюбимый аромат

New
Повтор первого сообщения
Вот здесь есть тема в которой пишут какие ароматы нравятся. А вот какие Вам не нравятся?

Добавлено немного спустя:

Мне например не нравятся Saga, Eclat и больше всего раздражает вся серия Life Circle

Последний раз редактировалось: Anonymous (11 Янв 2007 17:40), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #811806 от 05 Янв 2015 19:06, Луна, 4 отзыва
Сообщение #813115 от 16 Янв 2015 17:36, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #811662 от 04 Янв 2015 16:56, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #811624 от 04 Янв 2015 12:26, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #714591 от 19 Мар 2013 11:58, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #685818 от 27 Ноя 2012 20:40, Юля, 2 отзыва
Сообщение #575829 от 22 Сен 2011 15:02, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #385059 от 07 Ноя 2010 18:38, olgageorge, 2 отзыва
Сообщение #326785 от 07 Июн 2010 15:06, LeylaDiab, 2 отзыва
Сообщение #177591 от 26 Апр 2009 17:23, Ледвглазах, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В этой теме пишем только что не нравится лично Вам. Никаких оспариваний чужих вкусов и укоризны за плохие отзывы. Это будет наказываться равноценно флуду - карточкой!

Re[510]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 18:55

AnnaRossa, мне вот Элви плоская стала. а я её ведь в свое время 2 флакона выдушила :Потрясенный:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

~Tsuki~ писал(а):
AnnaRossa писал(а):
нет, не буду говорить с чем, скажем с Мулен Руж.

Вот-вот, тоже были такие ассоциации.
Но больше "так сладко, аж тошно"

Мне щоколадна серединка и шлейф самые вкусные в ней

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[511]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 18:58

Olala писал(а):

Я большой любитель шоколада. Но, наверное, пахнуть им не хочу. Это парадоксально :Голливудская улыбка:
Может, это подсознательный страх, что меня съедят
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[512]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 18:58

а вот на Мираж уменя есть клиентка-поклонница. Но я её уже зарегила на марсель и она в восторге=) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[513]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:00

Olala писал(а):
AnnaRossa, мне вот Элви плоская стала. а я её ведь в свое время 2 флакона выдушила :Потрясенный:
С Эльви у меня отдельная история - могу открыть прям хочу не могу - пару пшиков, пару дней и МУСКУС!!!!!!!!!!!!!! Этот жуткий белый мускус, это пример самого мускусного мускуса в мире!!! Но иногда, прям хочу именно Эльви. Ее в сырую осень хорошо, раскрытие красивое на мне. Многим не нравится Марсель - в прошлом году избрызгала почти полфлакона зимой. В этом - не могу. Тянет на компоты типо Деликаси и Коктейльз. Так что - дело внутреннего настроя, ароматы.
Старший Менеджер

Re[514]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:00

~Tsuki~ писал(а):
Olala писал(а):

Я большой любитель шоколада. Но, наверное, пахнуть им не хочу. Это парадоксально :Голливудская улыбка:
Может, это подсознательный страх, что меня съедят

Сама себя=)) :Не в себе: за ногу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[515]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:02

Olala писал(а):

Сама себя=)) :Не в себе: за ногу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Неа)) Кто-то, кто любит шоколад больше меня. Да и я себя в те место, куда брызгаю духи, укусить не смогу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[516]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:03

AnnaRossa писал(а):
Olala писал(а):
С Эльви у меня отдельная история - могу открыть прям хочу не могу - пару пшиков, пару дней и МУСКУС!!!!!!!!!!!!!! Этот жуткий белый мускус, это пример самого мускусного мускуса в мире!!! Но иногда, прям хочу именно Эльви. Ее в сырую осень хорошо, раскрытие красивое на мне. Многим не нравится Марсель - в прошлом году избрызгала почти полфлакона зимой. В этом - не могу. Тянет на компоты типо Деликаси и Коктейльз. Так что - дело внутреннего настроя, ароматы.

Меня вот тоже Элви на дождливую погоду тянет.. сырую такую. вот.. А вообще у меня вод около десятка, иногда я иххочу. Единая вода которую я люблю и хочу стабильно -
Эмбрейс.. :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[517]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:03

Chiffon by Ani Lorak не скажу по поводу туалетки, но вот крем мне этот очень сильно нравится, аромат... :Румянец:

Re[518]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:04

Сара Барабу писал(а):
не скажу по поводу туалетки, но вот крем мне этот очень сильно нравится, аромат... :Румянец:

Мне и крем для душа от Деми нравится :Улыбка: Запахи туалеток всегда более ядреные.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[519]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:05

~Tsuki~ писал(а):
Olala писал(а):

Неа)) Кто-то, кто любит шоколад больше меня. Да и я себя в те место, куда брызгаю духи, укусить не смогу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

что то меня на пошлости при слове "место" потянуло=)
:Смущенный: :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

~Tsuki~ писал(а):
Сара Барабу писал(а):
не скажу по поводу туалетки, но вот крем мне этот очень сильно нравится, аромат... :Румянец:

Мне и крем для душа от Деми нравится :Улыбка: Запахи туалеток всегда более ядреные.

а я вот сначала взяла крем для тела - Эмбрейс... мммм :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: А потом месяца 4 ловила воду ))) и поймала.... как же я её люблю..))мм Затарюсь ею. Снимают же гады(
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[520]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:08

Olala писал(а):

Если о пошлом, то туда как раз себя укусить смогу :Смущенный: Я не пробовала, конечно, но так думаю :Ржу нимагу:
Но как же себя можно укусить за шею, например. Разве что, только вставную челюсть вынуть и нею укусить :Ржу нимагу: Но я еще так молода! :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[521]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:08

Девочки! Вкус к ароматам можно развивать так же, как и художественный и музыкальный вкус! Определения - горький, сладкий, резкий и уж тем более стремный говорят больше о слабо развитом вкусе, приятный не приятный только о личном отношении к аромату. Самостоятельно развиваться в этом направлении очень сложно, но если постараться, то можно, старайтесь побольше узнать о нотах аромата, об образах и чувствах, которые хотел выразить парфюмер, попробуйте отойти от позиции применения аромата к себе, абстрагируйтесь, почувствуйте настроение аромата... Это требует конечно же тренировки и желания, настроя, но в результате мир вокруг вас станет богаче многообразнее и в мире запахов!...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[522]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:10

~Tsuki~ писал(а):
Olala писал(а):

Если о пошлом, то туда как раз себя укусить смогу :Смущенный: Я не пробовала, конечно, но так думаю :Ржу нимагу:
Но как же себя можно укусить за шею, например. Разве что, только вставную челюсть вынуть и нею укусить :Ржу нимагу: Но я еще так молода! :Ржу нимагу:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: не зарекайся, зубы то такое=))) Я вот за сиську укусить могу себя, а вот поинтимнее боюсь не дотянусь. А надушить и интимное можно. У меня есть знакомая - уникалка - меж титек воду брызгает))) И под нос мажет=) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[523]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:11

Enigma --мне совсем не нра..От нее тошнит

Re[524]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:12

И тут Остапа понесло... :Дразливый: :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм: