независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нелюбимый аромат

New
Повтор первого сообщения
Вот здесь есть тема в которой пишут какие ароматы нравятся. А вот какие Вам не нравятся?

Добавлено немного спустя:

Мне например не нравятся Saga, Eclat и больше всего раздражает вся серия Life Circle

Последний раз редактировалось: Anonymous (11 Янв 2007 17:40), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #811806 от 05 Янв 2015 19:06, Луна, 4 отзыва
Сообщение #813115 от 16 Янв 2015 17:36, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #811662 от 04 Янв 2015 16:56, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #811624 от 04 Янв 2015 12:26, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #714591 от 19 Мар 2013 11:58, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #685818 от 27 Ноя 2012 20:40, Юля, 2 отзыва
Сообщение #575829 от 22 Сен 2011 15:02, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #385059 от 07 Ноя 2010 18:38, olgageorge, 2 отзыва
Сообщение #326785 от 07 Июн 2010 15:06, LeylaDiab, 2 отзыва
Сообщение #177591 от 26 Апр 2009 17:23, Ледвглазах, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В этой теме пишем только что не нравится лично Вам. Никаких оспариваний чужих вкусов и укоризны за плохие отзывы. Это будет наказываться равноценно флуду - карточкой!

Re[525]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 19:20

Я лично могу воспринимать на нюх только легкие ароматы. Именно с ними у меня возникают свои ассоциации(например, Red Dreams у меня вызывает ассоциации с теплой осенью, когда природа пребывает на пике плодородия). А с некоторыми ароматами(восточными, например) у меня только ассоциация: "Мне плохо, дайте воздуха!". И в эти моменты, когда на физиологическом уровне становится плохо, как-то не думается про то, что хотел выразить этим ароматом парфюмер. Могу сказать лично за себя, что такие ароматы мне заглушают именно всё богатство других ароматов вокруг. Мне больше нравится, когда духи не выделяются, а сочетаются с тем, что есть.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[526]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 20:22

Девушки, попрошу ближе к теме. И для любимых ароматов есть ДРУГАЯ ТЕМА!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[527]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 20:40

Трудно выделить какой-то один. Их много таких нелюбимых. Chifon, The Glem Collection (3 штуки), Volare Magnolia, Divine (оба), Mirage, Muse, Eclat Weekend (просто жесть!!!), Elvie, Love Potion, Demi, Giordani Gold, Embrace, caн-мун-лун-айс-файр-шмайр-ейр. Продолжать?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[528]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 20:43

AnnaRossa писал(а):
Много лет считала женский мидсаммер вонючкой жуткой. Итог сейчас - второй флакон пошел. Неожиданно зацепил.

да простят меня поклонники этой водички, но я считала и продолжаю считать Мидсаммер самым несносным для себя ароматом, и я даже не представляю что с моим обонянием должно произойти, чтобы он мне понравился! это невозможно, это типа 8-е чудо света! еще куда ни шло из пробника, но когда у меня оказался флакон по акции, то это просто КАПЕЦ ни в одной из фаз аромата, причем, по-отдельности я все люблю - и цитрусы, и водные, и ягодные, и слегка свежие, но вместе для меня оказалась просто гремучая смесь! :Не в себе: и я 4-й год пытаюсь летом хоть как-то примириться с этим ароматом и пользовать его, т.к., к сожалению, никому в моем окружении он не подходит, а выбросить жалко, да и все надеюсь распробовать его наконец до приятного, но все тщетно! :Пардон: были у меня еще и спрей и шариковый из этой серии, но спрей нормально прошел, а шариковый летом домучала и выбросила, алилуйя!
Сапфировый Директор

Re[529]: Нелюбимый аромат

27 Ноя 2012 21:30

не люблю:
-Джордани голд (задыхаюсь даже от капли)
-Мьюз
-дивайн синий
-эльви вайт(а вот обычная нра)
-фелисити
-Шифон
Старший Директор

Re[530]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 09:40

Мидсаммер :Злорадствующий: - это самый ужасный для меня
Еклат Викенд

Я вообще свежие-озоновые запахи не люблю, меня от них тошнить начинает
Менеджер

Re[531]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 09:45

Мидсаммер, Мираж, Дивайн, Шифон, Деми, Марсель, Глэм.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[532]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 09:56

Эльви и Дивайн не нравятся, но не так чтобы вообще, возможно, когда-нибудь я их пойму и полюблю.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[533]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 10:03

Не люблю Мидсаммер, хоть пристрели! Одно время очень нравился Шифон, приобрела, пользовалась 2-3 дня, а потом как отрезало, прям сама себя испугалась :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[534]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 10:23

Lady Di писал(а):
Не люблю Мидсаммер, хоть пристрели! Одно время очень нравился Шифон, приобрела, пользовалась 2-3 дня, а потом как отрезало, прям сама себя испугалась :Потрясенный:

Вот прочитала темку, Мидсаммер многим не нравится :Голливудская улыбка: , а позиционируется как самая любимая классика в Ори :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[535]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 10:29

Корица, Ну и что? Лично я не люблю, но у меня в каждом каталоге при наличии в заказах 3-5 флакончиков, есть просто фанаты этого аромата, сейчас они в переживаниях, как бы он не изменился :Молиться: Своё мнение при выборе аромата никогда не навязываю и даже не озвучиваю, просто даю человеку домой пробники на пару дней, чтоб определился.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[536]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 10:52

а я не поняла аромат Амазония, ни мужской ни женский, оба вызывают головную боль, а ж до тошноты
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[537]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 11:04

Корица писал(а):
Вот прочитала темку, Мидсаммер многим не нравится :Голливудская улыбка: , а позиционируется как самая любимая классика в Ори :Голливудская улыбка:

Оригинал стоит раз в десять дороже, так что Мидсаммер для любителей просто даром :Улыбка: Сама из таких :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[538]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 11:16

Lady Di писал(а):
Корица, Ну и что? Лично я не люблю, но у меня в каждом каталоге при наличии в заказах 3-5 флакончиков, есть просто фанаты этого аромата, сейчас они в переживаниях, как бы он не изменился :Молиться: Своё мнение при выборе аромата никогда не навязываю и даже не озвучиваю, просто даю человеку домой пробники на пару дней, чтоб определился.

Ну хорошо, я поняла, эта классика, которая никого не оставит равнодушным :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[539]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 11:32

Lady Di писал(а):
Не люблю Мидсаммер, хоть пристрели!

и здесь наши вкусы совпали! :Потрясенный: я очень не люблю Мидсаммер, три лета подряд пыталась как-то свыкнуться с ней, но все напрасно - ну не люблю, вызывает отрицательные эмоции, и никаких цитрусов я там и близко не нахожу, хотя цитрусовые оттенки люблю, а вот спрей мне был нормально!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм