независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нелюбимый аромат

New
Повтор первого сообщения
Вот здесь есть тема в которой пишут какие ароматы нравятся. А вот какие Вам не нравятся?

Добавлено немного спустя:

Мне например не нравятся Saga, Eclat и больше всего раздражает вся серия Life Circle

Последний раз редактировалось: Anonymous (11 Янв 2007 17:40), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #811806 от 05 Янв 2015 19:06, Луна, 4 отзыва
Сообщение #813115 от 16 Янв 2015 17:36, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #811662 от 04 Янв 2015 16:56, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #811624 от 04 Янв 2015 12:26, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #714591 от 19 Мар 2013 11:58, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #685818 от 27 Ноя 2012 20:40, Юля, 2 отзыва
Сообщение #575829 от 22 Сен 2011 15:02, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #385059 от 07 Ноя 2010 18:38, olgageorge, 2 отзыва
Сообщение #326785 от 07 Июн 2010 15:06, LeylaDiab, 2 отзыва
Сообщение #177591 от 26 Апр 2009 17:23, Ледвглазах, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В этой теме пишем только что не нравится лично Вам. Никаких оспариваний чужих вкусов и укоризны за плохие отзывы. Это будет наказываться равноценно флуду - карточкой!

Re[540]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 11:35

Ой, а я спрей что-то не помню... Видимо он был раньше.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[541]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 11:41

Lady Di писал(а):
Ой, а я спрей что-то не помню... Видимо он был раньше.

да вроде и не так давно был 7444
Сапфировый Директор

Re[542]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 11:43

Самый ужасный-это Мираж!Такая вонючка!Джордани голд что староая,что обновленная-фу!о!а еще By Marcel!чего уж там от высокой моды :Пардон: или я от нее настолько низко :Пардон: короче тоже вонючка!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[543]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 11:51

Читаю эту тему и понимаю, какие мы все разные :Улыбка:
Лично о себе могу сказать, что для меня нет нелюбимых ароматов в Ори. Даже Volare понравился :Подмигивающий:
В каждом аромате есть интересные нотки, иногда раскрывающиеся только в шлейфе.

Мидсаммер такой "холодный" аромат, что в нем сложно разобраться нам, южанкам, имхо :Улыбка: Наверное, это и есть лето в Швеции, в Украине лето чувствуется и пахнет совсем по-другому :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[544]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 11:58

Софья Малиновская писал(а):
Самый ужасный-это Мираж!Такая вонючка!Джордани голд что староая,что обновленная-фу!о!а еще By Marcel!чего уж там от высокой моды :Пардон: или я от нее настолько низко :Пардон: короче тоже вонючка!!!

не знаю по поводу миража... но марсель :Румянец: одна из самых достойных водичек в ори. Очень яркая и нетипичная.

Re[545]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 12:07

Софья Малиновская писал(а):

К Джордани добавлю Парадайз и Экла :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[546]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 12:09

Мидсаммер даже спрей для тела был)Да-да!! Себе 2 раза воду покупала...потом маме отдавала,, ну не мое, хотя на других очень нравится, то же и с Экла. В пробнике нра, на маме нра, а на мне такая вонючка((( На мне вообще ароматы как-то странно раскрываются :Пардон: Если бы кто услышал на мне Amber, в жизни бы не купили :Голливудская улыбка: , зато как на мне рэдиант раскрывается-просто фантастика :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[547]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 16:10

Хоть определенных предпочтений в запахах у меня нет и т/в выбираю по флакону(и скидке), но... вдохноть Mirage для меня тоже самое, что дыхнуть горстку красного перца :Не в себе:

Добавлено спустя 13 секунд:

Хоть определенных предпочтений в запахах у меня нет и т/в выбираю по флакону(и скидке), но... вдохноть Mirage для меня тоже самое, что дыхнуть горстку красного перца :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[548]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 16:48

Глэм, а я от Миража балдею. Любимый аромат. Как по разному всё воспринимается. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[549]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 17:06

skylux писал(а):
Глэм, а я от Миража балдею. Любимый аромат. Как по разному всё воспринимается.

От розового или зеленого? Розовый мне, например, достаточно понравился, а его зелёнофлаконный старший собрат это для меня какой-то ужас.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[550]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 17:19

~Tsuki~, от зелёного. Он мне косточкой вишнёвой пахнет, вкусняшка. Даже не понимаю, почему некоторым не нравится?
Мой нелюбимый аромат - Джордани Голд. Я от него задыхаюсь.
Воларе на мне не раскрывается, никакой, хотя на некоторых очень соблазнительный.
Сиреневая Грейс, Миднайперл тоже на мне абсолютно не звучат.
О, вспомнила ещё один нелюбимый аромат - Марсель. Я отмыться от него не могла :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[551]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 18:27

Supernova писал(а):
Эльви и Дивайн не нравятся...
А я их когда-то так любила! Флакона два и той, и той точно выпшикала. А потом как отрезало, не переношу. Стоят открытые, смотрю на них и даже понюхать не хочется, чтоб запах в памяти освежить.

skylux писал(а):
Воларе на мне не раскрывается, никакой, хотя на некоторых очень соблазнительный.
Тоже нравился когда-то, пока не вычитала где-то на табак похож, больше пользоваться не могу, хотя он когда раскроется через два-три часа очень хорошо пах. А сейчас слышу один табак, ни раскрытия не могу унюхать, ничего душит табаком. :Плачущий:

Обидно, Эльви, Дивайн и Воларе - были любимые ароматы и на тебе - вкус поменялся, не нравятся.

Re[552]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 18:40

мышка-норушка, ето старая версия отдавала табаком. А в новой табака, к моему огромнейшему сожалению, нет :Плачущий: Именно ноткой табака он мне и нравился, а потом "спаскудили" такой хороший аромат своим дурацким обновлением :Возмущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[553]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 18:42

А еще есть ароматы переходные между нравится/не нравится. Где=то грань клонится к "не нравится", где-то "очень даже ничего". Несколько навскидку:
Lovely Garden - приятный запах из флакона, на маме он раскрывается молоком с ванилью, а на мне он какой-то сладко-приторный-травяной.
Amber Elixir Night - этот аромат невероятно раскрывается на моей коже, от него не кружится голова, но сам по себе запах из флакона не очень. Когда я пробовала я брызнула, не подумав. А если бы понюхала сначала, то б и не посмотрела в его сторону.
Eclat Weekend - из флакона аромат достаточно легкий и ненавязчивый,а на мне просто удушающий.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[554]: Нелюбимый аромат

19 Мар 2013 18:55

Юля писал(а):
мышка-норушка, ето старая версия отдавала табаком. А в новой табака, к моему огромнейшему сожалению, нет :Плачущий: Именно ноткой табака он мне и нравился, а потом "спаскудили" такой хороший аромат своим дурацким обновлением :Возмущенный:
Да? А я вынюхала табак именно в новой версии. :Ржу нимагу: Вообще обновление давно было, где-то в 2008 году, мож обновят на радость всем нам? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм