независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нелюбимый аромат

New
Повтор первого сообщения
Вот здесь есть тема в которой пишут какие ароматы нравятся. А вот какие Вам не нравятся?

Добавлено немного спустя:

Мне например не нравятся Saga, Eclat и больше всего раздражает вся серия Life Circle

Последний раз редактировалось: Anonymous (11 Янв 2007 17:40), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #811806 от 05 Янв 2015 19:06, Луна, 4 отзыва
Сообщение #813115 от 16 Янв 2015 17:36, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #811662 от 04 Янв 2015 16:56, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #811624 от 04 Янв 2015 12:26, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #714591 от 19 Мар 2013 11:58, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #685818 от 27 Ноя 2012 20:40, Юля, 2 отзыва
Сообщение #575829 от 22 Сен 2011 15:02, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #385059 от 07 Ноя 2010 18:38, olgageorge, 2 отзыва
Сообщение #326785 от 07 Июн 2010 15:06, LeylaDiab, 2 отзыва
Сообщение #177591 от 26 Апр 2009 17:23, Ледвглазах, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В этой теме пишем только что не нравится лично Вам. Никаких оспариваний чужих вкусов и укоризны за плохие отзывы. Это будет наказываться равноценно флуду - карточкой!

Re[555]: Нелюбимый аромат

21 Мар 2013 08:25

Амбер Элексир Найт - для меня пахнет ладаном и церковными благовониями. :Не в себе: Совсе не понравился.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[556]: Нелюбимый аромат

05 Ноя 2013 22:49

Самый ужасный-это Moon, это не парфюм, а ерунда какая-то. То же самое Экобьюти-трава-травой. Не нравятся- Джордани голд-слишком насыщенный, душный, Парадиз-пахнет зубным врачом, Мисс-О вот не слишком понравилась по пробнику-0пахнел леденцом, детский какой-то запах. Амбер эликсир оба не нравятся.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[557]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 11:12

natgura писал(а):
Moon, это не парфюм, а ерунда какая-то.

natgura писал(а):
Не нравятся- Джордани голд-слишком насыщенный, душный,

natgura писал(а):
Мисс-О вот не слишком понравилась по пробнику-0пахнел леденцом, детский какой-то запах

Подпишусь под каждым словом.
Я бы добавила Air- вначале он мне понравился, пах чем-то воздушным, невесомым, реально как воздух. Сейчас- выбрызгиваю его по сто раз в день, ужасный он стал какой-то :Не в себе: Ландышами пахнет, сразу ассоциация с когда-то имевшимся дома "ландышем серебристым"
midnight pearls- для меня ассоциируется с бабушками почтенного возраста, лет эдак 70-80. Может лет через 50 мне такая парфюмерия будет нравится))). А вот маме миднайт-очень нра.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды: ---------------

natgura писал(а):
Парадиз-пахнет зубным врачом

Ого) Не, мне Парадиз пахнет приправой для плова и индийскими пряностями :Румянец: Но для моего возраста он тяжеловат. А так Парадиз потрясающий аромат :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды: ---------------

~Tsuki~ писал(а):
А еще есть ароматы переходные между нравится/не нравится. Где=то грань клонится к "не нравится", где-то "очень даже ничего".

~Tsuki~ писал(а):
Lovely Garden

~Tsuki~ писал(а):
Eclat Weekend

Точно...Лавли Гарден мне уже окончательно нравится, а вот Эклат Уикенд-пока между-между. То же самое с Тендерли, кстати. И Люсией.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[558]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 13:47

А у меня проблемы с кислящими ароматами: там где ягоды, фрукты( осбенно яблоки), шампанское. На мне все это раскрывается для меня кислотой ужасной, аж зубы сводит притом только мне. My Red Demi, Pretty Swan, Лондон,Sparkle in Paris. Энигма - это вообще отдельная история: из флакона чудесно пахнет, но стоит мне на тело нанести один пшик - и аромат " Взбесившегося дурмана", головная боль до тошноты часа 3, не знаешь куда деться , притом даже кожу печет в том месте, где был нанесен ароматчаса , потом " дурман" затихает, и все прекрасно, нравится. А еще иногда в ароматах выпирает дерево - Incontro GG. Временами очень сильно реагирую на перец в ароматах - нос краснеет, чихаю, текут слезы, ничего не обоняю кроме перца - Paradise.
Менеджер

Re[559]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 13:49

На мне многие ароматы раскрываются в итоге какой-то пыльно-удушающей нотой :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[560]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 14:43

natgura писал(а):
Парадиз-пахнет зубным врачом

miss_Julie писал(а):
midnight pearls- для меня ассоциируется с бабушками почтенного возраста, лет эдак 70-80.

Ну всё, скоро Земля налетит на небесную ось :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[561]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 16:13

Перчинка, да ладно, каких только глюков не бывает.)) Мне вот Грейс легче лёгкого, а для одной форумчанки это тяжеляк.

Радуга, это похоже на аллергию. Я бы посоветовала перестать наносить Энигму на кожу. Мало ли что.

Да и реакция на перец - это скорее реакция на молекулу, которая этот перец имитирует.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[562]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 16:53

Перчинка писал(а):
скоро Земля налетит на небесную ось

Ну не может же один аромат всем пахнуть одинаково.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[563]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 17:02

Veronique Volli, да у меня на красный перец бывает временами аллергия, не буду утверждать ,но мне кажется что в аромате Paradise настоящий перц. Вы правы, наверно это аллергия и на Энигму, теперь только на одежду, и никак не на кожу, и только вечером в хорошем настроении. Аромат для меня все- таки серьезный.
Менеджер

Re[564]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 17:56

Я люблю всякие водички, и в Ори считаю, такое многообразие запахов, на любой вкус, люблю более сладкие водички, но почему то Мираж не нравится вообще, не люблю Воларе, она такая непонятная для меня, Эдви не очень люблю, хотя если так иногда летом можно и брызнуться, а вот Экла Уикенд, вообще не слышу, ну и Экобьюти не понимаю, такой запах :Улыбка: .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[565]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 18:04

Вообще не переношу Muse, AE, Ecobeauty, а от Грейс так вообще тошнит :Не в себе: :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[566]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 19:14

Ненавижу GG.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[567]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 20:24

Не люблю Деликаси, GG, Мираж, Притти Свон, Мьюс.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[568]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 20:38

Veronique Volli писал(а):
Мне вот Грейс легче лёгкого

Мне он одеколонушек совсем. Еле-еле душа в теле.

Любляна писал(а):
Мираж не нравится вообще

Любляна писал(а):
Воларе, она такая непонятная для меня

Самое приятное. Ммммм.....
Сапфировый Директор

Re[569]: Нелюбимый аромат

17 Сен 2014 20:43

Любляна писал(а):
Воларе, она такая непонятная для меня

Я Воларэ терпеть не могу. Голова от неё легко может разболеться :Больной:

Рекламные объявления: