независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нелюбимый аромат

New
Повтор первого сообщения
Вот здесь есть тема в которой пишут какие ароматы нравятся. А вот какие Вам не нравятся?

Добавлено немного спустя:

Мне например не нравятся Saga, Eclat и больше всего раздражает вся серия Life Circle

Последний раз редактировалось: Anonymous (11 Янв 2007 17:40), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #811806 от 05 Янв 2015 19:06, Луна, 4 отзыва
Сообщение #813115 от 16 Янв 2015 17:36, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #811662 от 04 Янв 2015 16:56, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #811624 от 04 Янв 2015 12:26, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #714591 от 19 Мар 2013 11:58, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #685818 от 27 Ноя 2012 20:40, Юля, 2 отзыва
Сообщение #575829 от 22 Сен 2011 15:02, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #385059 от 07 Ноя 2010 18:38, olgageorge, 2 отзыва
Сообщение #326785 от 07 Июн 2010 15:06, LeylaDiab, 2 отзыва
Сообщение #177591 от 26 Апр 2009 17:23, Ледвглазах, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В этой теме пишем только что не нравится лично Вам. Никаких оспариваний чужих вкусов и укоризны за плохие отзывы. Это будет наказываться равноценно флуду - карточкой!

Re[615]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 16:48

Rozzitta писал(а):
Слишком восточный, как будто подходишь к лавочке со специями.

Зато я на дух не переношу Парадайз :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[616]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 16:50

Раньше Парадайз, сейчас полюбила) хочется иногда этого перчика
Позес на мне аж бесит, на маме очень хорошо ..тут от человека зависит
Эклат не люблю, но эклат викэнд...просто душу продам
Эльви не очень как то
Фэйри сити лайтс очень сладкие...так что в горле першит)
Миднайт Перл, Экобьюти, вообщем у меня с ароматами Ори 40% люблю, 60 на дух не переношу
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[617]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 16:56

miss_Julie, давайте мы не будем здесь употреблять словосочетание "глупо что-то там считать". окей? наверное, все-таки интереснее как-то более расслабленно и конструктивно беседовать.

я честно ответила. не нравятся все. ни один. мне. лично.

если полистать темку "любимый аромат ори", я оставляла очень много восторженный отзывов об ароматах мираж, марсель, пэрэдайз и прочих. и живописно о них рассказывала. и тогда я тоже была честной. у меня ароматов ори много и все они были когда-то любимыми. но вот все. прошло.
и нет, никогда у ори не было ароматов, которые хоть близко стояли возле люксовых. компоненты слишком дорогие.

а знаете что? лучше не читать отзывы о люксовых ароматах, а попробовать самой парочку. и вы все поймете.
конечно же, всюду есть разные ароматы. конечно же, принадлежность к люксу не означает, что нравится любой с полки. есть, какие нравятся, а есть те, от которых одно недоумение. это так, просто уточнение.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[618]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 17:04

Rozzitta писал(а):
Слишком восточный

Ну так мы с miss_Julie и есть восточные принцессы)
еще я не люблю дивайн. Терпимо отношусь, но сама такое не ношу

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[619]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 17:07

Сара Барабу, как-то Вы агрессивны, или мне показалось? я Вас лично обидела чем-то?

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд: ---------------

Сара Барабу, зачем? зачем меня разочаровывать? :Улыбка: .. зачем Вам мои слезы горького разочарования? :Улыбка:

в чем вы меня хотите убедить? :Улыбка: в том, что я не права, что мне не нравятся ароматы ори? :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[620]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 17:11

BlackLotus писал(а):
еще я не люблю дивайн. Терпимо отношусь, но сама такое не ношу

Синий или красный?
Мне оба нравятся, как ни странно) Синий дивайн-тот самый свежачок с оттенком пудры какие я люблю :Румянец: А красный тоже неплох, но уже более осенний, более терпкий :Румянец:
Но это уже наверное в тему любимых ароматов

Забыла добавить к НЕлюбимым- всякие трилогии "сан-моон-эклипс" и "эйр-файр-айс".

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[621]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 17:18

Еще напишу свое отношение к люксу. И раньше имела возможность покупать дорогой парфюм, и теперь. На полочке стоят и dior, и trussardi, к ним отношусь как к дорогим, стойким, вечерним, когда я одеваю дорогое роскошное платье, туфли и отправляюсь на мероприятие высокого уровня, где подают французский сыр и старое вино. А отношение к ароматам Ори-если это более бюджетные серии (fairy city lights, spring tenderness и так далее)-штаны, кофта, неброский макияж, кроссовки и универ/по магазинам пройтись/в поликлинику. Если же это более дорогие-incontro, paradise, enigma, mirage-это либо простое платье, либо костюм, и я отправляюсь в гости к друзьям, в ресторан с мужем, или же просто романтический ужин.
К чему я веду? А к тому, что парфюмерию Ори и люкс не стоит сравнивать, ведь назначение у них-разное! Я ведь не одену дорогое платье в универ, а на ужин не пойду в кроссовках!

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[622]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 17:22

Крошка писал(а):
Сара Барабу, как-то Вы агрессивны, или мне показалось? я Вас лично обидела чем-то?

то что людям кажется, обычно называется проекцией.

Крошка писал(а):

Сара Барабу, зачем? зачем меня разочаровывать? :Улыбка: .. зачем Вам мои слезы горького разочарования? :Улыбка:

в чем вы меня хотите убедить? :Улыбка: в том, что я не права, что мне не нравятся ароматы ори? :Улыбка:

Та ради бога, не нравится и хай не нравится.
Но по Вашему мнению может ори может нравится только тем,
кто люкса в жизни не пробовал.
И именно в этом вы и пытаетесь убедить всех рассказывая о супердорогих компонентах....
Натуральные компоненты в люксе, которые действительно были дорогими,
давно заменены недорогой химией.

Цитата:

и нет, никогда у ори не было ароматов, которые хоть близко стояли возле люксовых. компоненты слишком дорогие.
а знаете что? лучше не читать отзывы о люксовых ароматах, а попробовать самой парочку. и вы все поймете.

а уж тем более называя все ароматы ори компотами...
Вы конкретно неправы в обобщениях, всё что ори - компот, всё что люкс - вау.

Re[623]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 18:23

Rozzitta писал(а):

Цитата:
Мы одни с BlackLotus любим Фелисити?

Похоже, что так..Специфический запах у нее) очень перченый, пряный. Слишком восточный, как будто подходишь к лавочке со специями.

А на мне Фелисити слишком ванильно-сладкая до приторности.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[624]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 18:57

Сара Барабу, о, а если Вы меня уже начали лечить, то это тоже - проекция?
да бросьте, что это вы вдруг. я не собираюсь ничего доказывать. и да, я знала, что полетят тапки. что уж теперь..
все равно на мой вкус это не повлияет :Улыбка:
не нравятся мне ароматы ори, ругайте меня за это, или нет.
я же в правильной теме написала? в правильной. по теме? по теме.
кормить троллей не буду. а в эпистолярном жанре лучше я буду совершенствоваться в другом месте.
всем хорошего настроения и вкусных ароматов!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[625]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 19:38

еще раз попробую изложить свое отношение к ароматам ори. адаптированно к некоторым участникам данного форума. убрала раздражитель.

итак.

когда-то они (ароматы ори) мне нравились. очень многие.
сейчас не нравится ни один.

так-то получше? ничем больше не дразнит? :Улыбка: нет грязи? нет обид? вот и хорошо.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[626]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 19:40

Крошка писал(а):
а если Вы меня уже начали лечить, то это тоже - проекция?

не нравятся мне ароматы ори, ругайте меня за это, или нет.
я же в правильной теме написала? в правильной. по теме? по теме.

нет, это не проекция. Проекция это другое.

Не совсем по теме.

Вам надо в тему - "люкс наше всё, потомушо дорохо",
ещё можно в тему "ори ароматы для села тех кто люкса не нюхал".
Вкусом это не назовёшь, это снобизмом называется, и люксодрочерством по простому.

Re[627]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 19:47

Лет 8 назад мне нравилась Люсия, сейчас не возьму никогда. Мне кажется этот аромат уже не актуален. Так же некогда любимый Эмбрейс тоже безнадежно устарел (даже если бы его выпускали).
Новых ароматов у меня нет, а из тех, что есть самый неоднозначный Экла Викенд, обычно я его весной использую, но чувствую, что пора его подарить сестричкам.
Не люблю Лав Поушен.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[628]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 19:48

Душит Midsummer женский. И женский Eclat - ну совсем ретро.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[629]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 20:50

Сара Барабу писал(а):
нет, это не проекция. Проекция это другое.

Как сильно дипломированный психолог - подтверзю :Голливудская улыбка: - другое...но на почве терминов и предпочтений не стоит собачиться.
У меня теперь нелюбимый аромат - Парадиз (это я упрощаю, простите мой уругвайский :Пардон: ), он как-то быстро перешел из любимых в противоположный край, возможно как раз из-за своего качества и особенности. Не каждому по душе эти нюансы...я вдохну его - и все - тревожность, беспокойство...при этом аромат классный.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм