независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нелюбимый аромат

New
Повтор первого сообщения
Вот здесь есть тема в которой пишут какие ароматы нравятся. А вот какие Вам не нравятся?

Добавлено немного спустя:

Мне например не нравятся Saga, Eclat и больше всего раздражает вся серия Life Circle

Последний раз редактировалось: Anonymous (11 Янв 2007 17:40), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #811806 от 05 Янв 2015 19:06, Луна, 4 отзыва
Сообщение #813115 от 16 Янв 2015 17:36, miss_Julie, 2 отзыва
Сообщение #811662 от 04 Янв 2015 16:56, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #811624 от 04 Янв 2015 12:26, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #714591 от 19 Мар 2013 11:58, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #685818 от 27 Ноя 2012 20:40, Юля, 2 отзыва
Сообщение #575829 от 22 Сен 2011 15:02, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #385059 от 07 Ноя 2010 18:38, olgageorge, 2 отзыва
Сообщение #326785 от 07 Июн 2010 15:06, LeylaDiab, 2 отзыва
Сообщение #177591 от 26 Апр 2009 17:23, Ледвглазах, 2 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В этой теме пишем только что не нравится лично Вам. Никаких оспариваний чужих вкусов и укоризны за плохие отзывы. Это будет наказываться равноценно флуду - карточкой!

Re[630]: Нелюбимый аромат

04 Янв 2015 21:12

аксинья, у меня сейчас парадиз тоже как-то стал непереносимым, объяснить не могу.

Рекламные объявления:

Re[631]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 02:46

miss_Julie писал(а):
Rozzitta писал(а):
Слишком восточный, как будто подходишь к лавочке со специями.

Зато я на дух не переношу Парадайз :Не в себе:

А я его обожаю :Голливудская улыбка: Это мой самый первый аромат, купленный в Ори.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 39 секунд: ---------------

BlackLotus писал(а):

еще я не люблю дивайн. Терпимо отношусь, но сама такое не ношу

Мне синий не очень. Красный нравится сильно-сильно)

miss_Julie
Мне из троих нравится только "фаер"
А Эйр и айс- не переношу тоже)
Старший Директор

Re[632]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 08:46

Rozzitta писал(а):
Мне из троих нравится только "фаер"

Он мне сначала тоже больше всех (из этой троицы) нравился. Сейчас нет

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[633]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 10:00

У меня тоже к люксу неоднозначное отношение.
От "Эйфории" Кельвина Кляйна мне сразу плохо становится, а за Джордани Голд Шайн (кто помнит такую) готова душу продать.
И мне, например, соббсно, пофиг какие там в люксе компоненты - натуральные или нет, если всё вместе - какофония какая-то.
Или, например, парфюмы от Марк Джакобс. Замечательные оригинальные флаконы и никакие ароматы. Как ни нюхала, пытаясь влюбиться в них (потому из-за красивого флакона купить хотела) - не получилось.
Поэтому делить ароматы на "люкс-хороший", а "нелюкс-нехороший" - это как-то действительно необдуманно и слегка снобистски.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[634]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 12:18

Солидарна полностью с Яниной :Голливудская улыбка: Много разных водичек ест на свете ... но вот нельзя делить на самом деле Люкс -супер, бюджетные -Фу... На вкус и цвет все фломастеры разные. Да, может не нравится ни один из ароматов ОРИ, так же как я не переношу ароматы от Тома Форда(цены там знаете какие) ну и много есть других , не буду изголяться. Каждый выбирает по своему вкусу. Хотя мне совсем понятна эта тема :Пардон: Смысл обижаться и спорить кому что нравится :Улыбка: ИМХО....
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[635]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 13:27

Снобизм и дешевые понты были и будут всегда. И это касается не только парфюмерии и косметики
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[636]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 19:06

Несколько раз набирала и стирала сообщение, пытаясь перечислить нелюбимые ароматы :Голливудская улыбка: . Потом решила, что дело это зряшное - как мне в общем-то по барабану, кто что не любит, так и народу до моих "нелюбовей" дела нет. Нашего отношения к парфюму чужие пристрастия не меняют.
Меня огорчает другое. После Petal Quartz я не могу найти в Ори любимый аромат или хотя бы сильно нравящийся. У меня давно был заведен порядок: в парфгардеробе обязательно должны быть ароматы от Орифлейм, от Ив Роше и ароматы люкс. Из какой категории аромат заканчивался - такой и покупала. Сейчас все ароматы Ори закончились, а покупать новый - не хочу, ничего не цепляет.
В общем хотела написать про нелюбимый аромат, а получилось - про любимый :Голливудская улыбка: .
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[637]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 20:19

Терпеть не могу GG. Правда, после того, как ее стали выпускать в Украине - могу терпеть. ПОтому что запах стал вообще никакущий. В смысле никто его не слышит. А говорят, что перенос производства в СНГ не влияет на качество продукции :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[638]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 20:27

Sve. писал(а):
Терпеть не могу GG. Правда, после того, как ее стали выпускать в Украине - могу терпеть. ПОтому что запах стал вообще никакущий. В смысле никто его не слышит. А говорят, что перенос производства в СНГ не влияет на качество продукции :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

просто 2 года назад был перевыпуск вод GG и поменялись сами ароматы - у меня GG и GWG обе швеция, но тоже аромат исчезает быстро :Пардон: и к тому же он не совсем такой, что был до перевыпуска - как говорится, федот, да не тот!
Сапфировый Директор

Re[639]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 21:01

надо же... выбросила упаковку и пришлось перелить GWG, но стойкость убойная. Сам аромат душит, посему не пользуюсь, взяла по случаю, но папа у меня наслушавшись советов по тв, надушил ватку и положил в пылесос ))))
вот уже несколько месяцев (чуть не полгода) после уборки по дому витает сей аромат.
Слёзно просила папу в следующий раз спрашивать меня чем лучше вату брызгать.

Re[640]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 21:04

Луна писал(а):
Потом решила, что дело это зряшное - как мне в общем-то по барабану, кто что не любит, так и народу до моих "нелюбовей" дела нет. Нашего отношения к парфюму чужие пристрастия не меняют.

Вот это не то что золотая мысль, а я бы сказала - от Тиффани. платиново-бриллиантовая.
Вот подумавши, то ли я такой пациент :Голливудская улыбка: непривередливый, то ли что-то другое, но мне мои ароматы от Ори (а их у меня много) в основном нравятся, за некоторым исключением(писала выше)...а вот ароматы от конкурента Эйвоня в основном не нравятся, там бы я разгулялась, перечисляя список :Злорадствующий: Все-таки в Ори есть какая-то изюминка в парфюмах (хоть какая-то :Подмигивающий: ), а у конкурента и этого нет - все под одну масть.
Бриллиантовый Директор

Re[641]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 21:25

по поводу эйвона, был у меня заказ, на работе моя начальница занималась, и взяла помаду и новогодние звезды, два аромата. Вот в одном у меня поломалась пробка сразу, и комната им воняла долго. Суть в том, что я не вспомню эти ароматы, но такое у меня отвращение появилось к этим ароматам ))) и помада тоже была ужасная. )))

В ори у меня постоянно то нравятся, то не нравятся, вначале дарила, а сейчас стала оставлять, потому что уж очень быстро меняется вкус.

Подарила экла уикенд, элви (поначалу безумно любимый) и ещё с блестками.

Сейчас ушел повер в нелюбимые, воларе, но жду, что переменится.

Из самых нелюбимых был джангл... какая-то удушливая нота, при первой свежести.
Я даже радовалась когда сняли )))

И есть целый список большой, которые даже не то, что не нравятся, а просто вообще никак. Ну не чую я их, и не понимаю о чём они вообще. Услышу не узнаю. Но это очень большой список.

Re[642]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 21:29

аксинья писал(а):
Эйвоня

У них основная база какая-то синтетическая, одинаковая для всех их ароматов. Мне на НГ подарили их аромат Femme- ну синтетика-синтетикой, да еще и держится минут 20...Даже самый захудалый ориевский аромат и то на мне хоть часик но держится

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[643]: Нелюбимый аромат

05 Янв 2015 22:10

miss_Julie писал(а):
ну синтетика-синтетикой

мне тоже самое, ну прям на одно лицо

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд: ---------------

а не любимый в Ори, Джордани (жёлтая). Деми Мур

Re[644]: Нелюбимый аромат

06 Янв 2015 00:47

Прочитала баталии про люкс и нелюкс и призадумалась. У меня в последние три года,наверное,99% водичек от ори. Раньше был люкс,нет,вернее сказать,водички из сетевых магазинов,рив гош,летуаль,бон джоли,золотое яблоко и иже с ними. Летом прошлого года вышла на работу и стала захаживать в золотое яблоко(оно напротив моего офиса). Выбор там хорош,там и упомянутый товарищ Форд,и Кляйн, стандартное шанель-диор-герлен,много марок таких,о которых я раньше только на фраге читала. Хожу туда,покупаю себе шампуньки и тестирую ароматы,о которых или раньше мечтала,или много читала,новинки,форда того же. Ну блин,да. Есть там такие ароматы,что наш ори сделает в два счета. Есть мною горячо обожаемый Hermes, я его с ориевскими водичками рядом поставить не могу,все бы у него скупила,они .... :Не в себе: Крышесносительные :Не в себе: . Шанель я не люблю ни один! :Грустный: Тома Форда как то тоже пока не понимаю абсолютно,но тут разные весовые категории и каталожными ароматами. Несколько новых понравились,баленсиага,фенди. Много ароматов нравятся у Герлен. Промелькнула тут у меня шальная мыслишка,думаю,стремный наш ори рядом с такими то...там и яркость,и стойкость вроде на порядок выше...потом начинаю перебирать коробку с коллекцией водичек ори, и как то вот понимаю,что все водички,которые у меня есть,тоже хороши и я не готова с ними расстаться,как то продать,подарить и т.п. не готова! Я большинство из моих ори водичек ношу на работу,они тихие и политкорректные. С ребенком в некоторых гуляю. Бывает,пространство ароматизирую,белье постельное некотрыми недорогими лимитками. И думаю,что так делаю не я одна. Так что...не,без ори не обойтись пока!

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд: ---------------

Вот,понаписала, а по теме то :Грустный: я не купила бы себе дивайны,люсии обе,голубой оазис,сан мун,айр и второй там,как его....наверное,энигму. Насчет остальных не уверена.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм