независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[105]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 13:31

Yeso, может, тогда нужен корректор, который долго продержится и хорошо скроет синяки? Синеву хорошо маскирует желтый оттенок в Палитре маскирующих средств 15033, я им в таких случаях пользуюсь, мне жидкие корректоры как-то не очень, пробовала желтый оттенок лифтинг-корректора "Абсолютная свежесть", он мне вообще никак. Единственное, нужно наловчиться, чтобы очень хорошо его (желтый оттенок из Палитры) распределить, положишь много - забьется в складочки. Но если очень долго его "носить" на лице, то это в любом случае произойдет, так что без корректировки в течение дня никак, но у вас ведь будет наверное минутка подправить личико?
А то, что спрей Активный кислород подчеркивает синячки, неожиданно.. Я пользовалась спреем из серии СПА, такого не замечала, общий вид хорошо освежал, а недавно закончился, как раз нацелилась на Кислород.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[106]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 17:07

Клиентка попросила средство для снятия косметики ,что бы не раздражало глаза. Подскажите ,плиз.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[107]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 17:12

Рудана, сейчас в 15 ом каталоге будет новое средство для снятия макияжа в фиолетовом флаконе, которое судя по описанию подходит и для чувстсивтельных глаз :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[108]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 17:16

Рудана, а мне очень нравится средство 22861, очень хорошее, с масличком, ухаживает за кожей вокруг глаз и раздражения никакого

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[109]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 17:25

Янина писал(а):
Yeso, а зачем в середине торжества протираться тоником и брызгаться спреем, чё-т не пойму? Делаете макияж берёте пудру с собой, и подправляете пудрой в течение дня. Тем более, в ноябре жарко скорее всего не будет... :Голливудская улыбка:

пудрой я не пользуюсь, а усталость с лица как-то надо снимать...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Мария А. писал(а):
Yeso, может, тогда нужен корректор

правда помогает?спасибо,возможно действительно нужно его попробовать..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 17:50

Yeso, корректор просто замажет синяки.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[111]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 18:06

Yeso, ради торжества стоит приобрести хотя-бы корректор и пудру,без маскировки даже хорошая кожа не будет выглядеть идеальной...Корректор под глазки и на несовершенства,классный от Вери ми,я его даже на центр лица наношу,освежает на ура,а сверху пудру и отлично...Потом чуть подправите и дальше гулять...Возьмите тоже из Вери ми,сильно не разоритесь,а на выход косметика будет.Хотя это мое ИМХО,я вообще без косметики жить не могу... :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

***Nika*** писал(а):
а мне очень нравится средство 22861, очень хорошее, с масличком, ухаживает за кожей вокруг глаз и раздражения никакого

Абсолютно согласна,после него и крем под глаза не нужен,и экономичный,покупала неоднократно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[112]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 18:13

КатеринаМакс писал(а):
классный от Вери ми,я

да, согласна, корректор от Вери ми просто сказка, и для молодой кожи отлично. Все таки будет фото- и видеосъемка на свадьбе, по-любому надо хотя бы пудра, что бы лицо на фото хорошо выглядело.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[113]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 20:05

У меня кожа сухая и очень чувствительная, к тому же я обладательница светлой кожи, которая совсем нормально не загорает......я превращаюсь в вареного рака, ну а при помощи защитных средств я хотя бы не сгораю становлюсь слегка персиковой и не более того; другая проблема моей кожи и ее белизны: иной раз подойдешь к зеркалу все нормалек, а еще через 3 минут глянешь и уже вскочил прыщик и пусть совсем маленький, но на мне он горит как звезда; плюс сосуды расположены близко и иной раз выступает краснота :Румянец: :Румянец: :Румянец:
по поводу ухаживающих средств: тут попробовала всю серию "алое и арника", ею прямо восхищались и советовали именно для чувствительной и сухой кожи..........на мой взгляд тоник УЖАСНЫЙ!!! все стягивает, покалывает, как-будто там спирта немерено и крем тоже ни о чем , как маска на лице, более менее смягчающий гель, достаточно быстро снимает раздражение и красноту..........еще мне советовали "Лесной орех и ягода годжи" попробовала для зимы под косметику очень даже нормальный кремчик, молочко опробовать не успела хочу сейчас себе взять............может еще у кого такие проблемы с кожей чем вы пользуетесь????? и еще хотелось бы узнать отзывы о "Биоклиник" против покраснений: "Дневной маскирующий крем против покраснений" 22454 и "Ночной восстанавливающий крем против покраснений" 22449
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 20:33

А_н_к_а, может, Вам стоит попробовать крема "нутри-комфорт" и "активный кислород"? возьмите пробники, посмотрите как Вашей коже будет с ними :Пардон: а про "биоклиник" почитайте, наверное, в соответствующей теме
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 20:48

Yeso писал(а):
а синячки под глазами часто выдают,да и вообще

Если думаете, что до мероприятия ничего не изменится от применения кремов и т.п., то тогда на самом деле воспользуйтесь корректором. Корректоры ( консилеры) используют не только для того, чтобы синяки замазывать, они ещё и "освежают" внешний вид кожи, т.е. кожа под глазами не выглядит " уставшей", ну или , по крайней мере - менее " уставшей" :Улыбка:
Президент

Re[116]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 20:53

А_н_к_а, Биоклиник как будто под вас делали :Голливудская улыбка: Но попробуйте для начала пробники.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 21:58

А_н_к_а писал(а):
на мой взгляд тоник УЖАСНЫЙ!!! все стягивает, покалывает, как-будто там спирта немерено

первый раз такое слышу об этом тонике, как он может стягивать, он такой прям жирненький. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[118]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 22:01

А_н_к_а писал(а):
взгляд тоник УЖАСНЫЙ!!! все стягивает, покалывает, как-будто там спирта немерено

там вообще нет спирта и оч удивлена,что он может стягивать :Пардон:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[119]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Окт 2011 22:14

А_н_к_а, я тоже бы посоветовала вам взять пробники биоклиника от сосудов,должен подойти. Попробуйте тоники из белой базовой серии оптималс, как альтернативу. Из базовых кремов может подойти нутри-комфорт. Там еще и масочка замечательная успокаивающая есть:)
Ягода годжи очень хороша для людей с чувствительной к холоду кожи, я им не перестаю восхищаться. Нам в этом году обещают аналогичную серию яблоко и овес. Надеюсь будет не хуже. Хотя вы еще успеете ягоду годжи ухватить по распродажам:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

8/69 ««178969»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм