независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[135]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Окт 2011 20:18

Скажите пожалуйста, а точечное средство от пигментации и правда может помочь при застойных пятнах?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[136]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Окт 2011 20:27

Evita, может помочь толька средства в паре керм+сыворотка. В отдельности сыворотка эффекта не даст. Если пятна антивозрастные, тон ужно разработать уход, включающий серию диамант и энзимный пилинг. если застанете в БК.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[137]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Окт 2011 21:07

Evita, я пользовалась только концентрированным средством от пигментации - наносила на свое одно явное и одно малозаметное пигментные пятнышки. Они становились немного светлее, но когда средство закончилось, то буквально недели за 2 все вернулось в прежнее состояние. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[138]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Окт 2011 21:38

Marina_Minsk, боюсь, что бы там не писали, вряд ли в данном случае кожа вернет свой первоначальный непигментированный вид. Что-то обратное утверждать, это из темы Велнесс (где-то вначале) когда незрячие прозрели (ясен пень, от витаминов) - как-то ...опрометчиво.
При застойных-то пятнах?..Кремик? И медиком не надо быть, чтоб понимать - вряд ли просто уходовая косметика в данном случае поможет.
Но может это не Ваш случай
Marina_Minsk писал(а):
свое одно явное и одно малозаметное пигментные пятнышки. Они становились немного светлее, но когда средство закончилось, то буквально недели за 2 все вернулось в прежнее состояние.
Бриллиантовый Директор

Re[139]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Окт 2011 23:25

аксинья, я не высказывала к средству никаких претензий и не ожидала, что оно полностью уберет пигментацию. Evita задала вопрос, и я написала о своем опыте - пока пользуешься, пятна немного светлеют, когда перестаешь - все возвращается. Т.е. даже тот небольшой эффект осветления, который есть, не сохраняется.

Последний раз редактировалось: Marina_Minsk (28 Окт 2011 23:33), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[140]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Окт 2011 23:33

Marina_Minsk, это средство не используется в одиночестве :Пардон: только в паре. Возможно поэтому

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[141]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Окт 2011 23:40

Где то я читала, что это средство визуально убирает пигментацию, но не может воздействовать на причины. Так что так и получается - когда применяешь, светлеет кожа, а после снова пигментируется. Лично я пользовалась концентрированным средством летом без крема - сначала лоб хорошо посветлел, но на том же месте и остался. Я попользовалась месяца полтора, и прекратила. А сейчас уже месяц хожу в шапке, солнце перестало поступать - пигментные пятна на лбу исчезли сами по себе, без применения специальных средств. Так что остаток концентрированного средства приберегу на лето.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[142]: Уход за кожей лица- продолжение

29 Окт 2011 00:01

vermerelin, извиняюсь, что вклиниваюсь) хотела дать совет:если вы хотите, чтобы летом пятна не преступили просто мажьте одним кремом с появления первых теплых лучей, перед летом - тогда и концентрированное средство не понадобится :Подмигивающий: крем в данном случае будет профилактикой)

у нас просто как раз очень вопросов много в последнее время по этой серии в связит с появлением еще и ночног окрема)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[143]: Уход за кожей лица- продолжение

29 Окт 2011 16:09

LeSENOK писал(а):
vermerelin, извиняюсь, что вклиниваюсь) хотела дать совет:если вы хотите, чтобы летом пятна не преступили просто мажьте одним кремом с появления первых теплых лучей, перед летом - тогда и концентрированное средство не понадобится :Подмигивающий: крем в данном случае будет профилактикой)

у нас просто как раз очень вопросов много в последнее время по этой серии в связит с появлением еще и ночног окрема)

Я боюсь, что для моей очень светлой кожи SPF 20-мало. Я когда этим кремом из пробника мазалась летом, через некоторое время лоб вспотевал от жары и крем тоже растекался. Мне бы хотя бы SPF 30. Я купила олетом отечественные сливки с SPF 30, но они тоже жирноватые и от жары растекаются.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[144]: Уход за кожей лица- продолжение

31 Окт 2011 18:10

Большое спасибо что ответили! А я правда имела ввиду ещё не возрастную пигментацию, а застойные пятна, постакне... Где-то тут писали что они тоже считаются пигментными и связаны с меланином? Или я ошибаюсь? Вот просто хотелось бы узнать, можно ли отбелить этим средством пятна такого типа, а не те, что появляются от возраста или от солнца... Про пилинги всякие и бадяги я знаю, а вот может ли помочь отбеливающий крем?
Менеджер

Re[145]: Уход за кожей лица- продолжение

31 Окт 2011 19:43

Девочки,посоветуйте!
Клиентка хочет взять всю серию чайного дерева.Спрашивает в какой последовательности и сколько раз в день использовать.И крем ещё берет нормализующий с календулой.
Консультант

Re[146]: Уход за кожей лица- продолжение

31 Окт 2011 20:27

Ирина с города на Волге, гель для умывания - два раза, утром и вечером. Кожу вокруг глаз не трогаем)
карандаш двусторонний - зеленой стороной лечим воспаление, бежевой замазываем. Делаем это перед макияжем.
Масло - очень хорошо на ночь, точечно на грепес или воспаление. Лосьон чайное дерево - аналогично, у него дозатор удобный. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

vermerelin, извините, я неного не поняла...крем растекался это как? он за 15 минут в кожу впитывается) :Подмигивающий:
в любом случае - это самый высокий фактор. котоырй у нас есть. И крем относительно сливок нежирный :Пардон:
попробуйте - 20 фактора должно быть достаточно. А то. чтовы все равно потеете - это естественно,спф не от пота защищает, а от обгорания. Что как раз противопоказано при пигментации :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Evita, тут уже где-то даже поднималась эта тема - очень актуальная почему-то в последнее время. Если пятно после акне,то оно должно посвятлеть. Пользоваться следует в паре и в совокупности с пилингами и т.д. Полностью не факт что пропадет, но посвятлеть должно.. скоро должен быть кстати биоклиник для людей с последствиями акне

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[147]: Уход за кожей лица- продолжение

31 Окт 2011 20:57

LeSENOK, я имела в виду под "растекается", что пот выступает. Я вообще-то мало потею, и наносила крем минут за 20-30 до выхода на улицу, но то ли он для меня жирный (хотя впитывался хорошо и полностью), то ли у нас летом влажность высокая - не знаю.
Спасибо за участие, я думаю, всё же к весне возьму - уж очень не хочется "леопардой" летом ходить -в этом году я что-то замоталась и поздно опомнилась.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: Уход за кожей лица- продолжение

31 Окт 2011 21:05

vermerelin, я тоже думаю, что вам стоит попробовать. Но кстати и лето было очень жаркое - по-моему этим летом потели все :Голливудская улыбка: не думаю, что это напрямую с кремом связано) я даже тоналкой этим летом не пользовалась днем - только базой и пудрой,т..к очень-очеьн было жарко

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[149]: Уход за кожей лица- продолжение

31 Окт 2011 21:12

LeSENOK, Я не о том, что потение связано с кремом - я боюсь, что он с потом вытекает, и эффекта от этого ноль!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

10/69 ««19101169»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм