независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[15]: Уход за кожей лица- продолжение

25 Авг 2011 21:53

-karine-, могу посоветовать одно, тоник убрать из ухода , использовать только локально на прыщик.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Уход за кожей лица- продолжение

26 Авг 2011 00:53

dankors писал(а):
-karine-, могу посоветовать одно, тоник убрать из ухода , использовать только локально на прыщик.

Вы имеете в виду вообще убрать тоник или вместо тоника Код чистоты использовать более щадящий из другой серии?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Уход за кожей лица- продолжение

26 Авг 2011 09:05

Sus Scrofa писал(а):
в виду вообще убрать тоник или вместо тоника Код чистоты использовать более щадящий из другой серии?

я имею ввиду именно этот тоник убрать и использовать тоник из другой серии. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Уход за кожей лица- продолжение

26 Авг 2011 12:30

Sus Scrofa, думаю Алоэ хорошо подойдёт, он вроде тоже немного заживляет :Улыбка:
Жаль что крем в этой серии только с алкоголем, и у нас вроде нет никаких других кремов чтобы лечили проблемную кожу
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Уход за кожей лица- продолжение

26 Авг 2011 12:32

-karine- писал(а):
Sus Scrofa, думаю Алоэ хорошо подойдёт, он вроде тоже немного заживляет :Улыбка:
Жаль что крем в этой серии только с алкоголем, и у нас вроде нет никаких других кремов чтобы лечили проблемную кожу

В смысле, тоник со спиртом? :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Уход за кожей лица- продолжение

26 Авг 2011 12:37

-karine- писал(а):
и у нас вроде нет никаких других кремов чтобы лечили проблемную кожу

серия Матт-баланс тоже хорошо при проблемной коже, особенно умывалка и тоник.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Уход за кожей лица- продолжение

26 Авг 2011 14:22

Sus Scrofa писал(а):
-karine- писал(а):

В смысле, тоник со спиртом? :Улыбка:

Крем в этой серии тоже со спиртом :Грустный:

dankors, ну матт баланс насколько я знаю именно матирует, убирает блеск, а если есть проблемы с кожей то он наврядли справится, ну разве что мелкие какие-то прыщики
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Уход за кожей лица- продолжение

26 Авг 2011 14:43

-karine-, смотря какие проблемы, если легкое заболевание акне, то Матт-баланс справится, если акне средней и тяжелой степени, то вашей клиентке надо обратиться к косметологу и сдать анализ на демодекс у дерматолога, здесь уход не поможет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Уход за кожей лица- продолжение

27 Авг 2011 15:56

вот в интеренте нашла схему ухода для каждого типа кожи,мож кому пригодится)мне показалась очень интересной и правильной)))

Re[24]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Авг 2011 00:09

Короче, передачу здоровье смотрела по ОРТ, которую Елена Малышева ведёт. Говорили об увлажняющем креме и сухой коже.
Рассказала, что в увл.креме есть элементы, задача которых - взять влагу, удержать влагу и отдать её туда, где влаги не хватает, то есть сухой коже. Однако же эти элементы и вещества "не понимают", где "кожа", а где "не кожа", они берут влагу оттуда, где её много и отдают туда, где её мало. То есть, говорит Малышева, если влажность окружающей среды выше 60 %, крем потянет воду из неё и отдаст коже, а если влажность воздуха меньше 60 %, крем потянет воду из кожи. То есть мы лицо мажем-мажем, а если воздух вокруг сухой, то кожа обезвоживается ещё больше...Нужны увлажнители воздуха.
Вам решать, прислушиваться ли к данной информации, тем не менее, думаю, и такую инфу знать важно.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Авг 2011 08:26

Янина, я тоже эту информацию слышала, мне кажется что это верно, у меня зимой дома очень сухой воздух и вот я мажу и мажу губы, руки, а чувство сухости возвращается через несколько минут, причем чем чаще мажешь, тем сильнее сухость :Грустный: вывод: нужно увлажнять воздух в помещении

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[26]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Авг 2011 08:43

Похоже на рекламу увлажнителей воздуха.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Авг 2011 08:48

Янина писал(а):
Короче, передачу здоровье смотрела по ОРТ, которую Елена Малышева ведёт. Говорили об увлажняющем креме и сухой коже.

Рассказала, что в увл.креме есть элементы, задача которых - взять влагу, удержать влагу и отдать её туда, где влаги не хватает, то есть сухой коже. Однако же эти элементы и вещества "не понимают", где "кожа", а где "не кожа", они берут влагу оттуда, где её много и отдают туда, где её мало. То есть, говорит Малышева, если влажность окружающей среды выше 60 %, крем потянет воду из неё и отдаст коже, а если влажность воздуха меньше 60 %, крем потянет воду из кожи. То есть мы лицо мажем-мажем, а если воздух вокруг сухой, то кожа обезвоживается ещё больше...Нужны увлажнители воздуха.

Вам решать, прислушиваться ли к данной информации, тем не менее, думаю, и такую инфу знать важно.

***Nika*** писал(а):
я тоже эту информацию слышала, мне кажется что это верно, у меня зимой дома очень сухой воздух и вот я мажу и мажу губы, руки, а чувство сухости возвращается через несколько минут, причем чем чаще мажешь, тем сильнее сухость вывод: нужно увлажнять воздух в помещении

Вот! вот она разгадка зимней сухости, она не лишена смысла - это уж точно! :Подмигивающий: Глубокой зимой это чуть ли не катастрофа для моей кожи лица, даже водой не могу умываться.
Я тоже слышала такую инфу, но почему-то не прислушивалась, вернее, не акцентировала на этом внимание, а вот зря! грешила на то, что увлажняющий кремы и маски не справляются с увлажнением моей кожи и в сильные морозы мне их недостаточно. Хотя, что интересно, когда спадают морозы, эти средства начинают справляться (но ведь батареи вроде как меньше парить не перестают, вот и пойми до конца эту гипотезу :Злорадствующий: ) :Пардон: .

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[28]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Авг 2011 09:08

Смайлик писал(а):

Ничего подобного. Совершенно правильная и нужная информация, я рекламы здесь от Малышевой не подозреваю.
Про увлажнение воздуха и в средневековой Франции знали, кстати. Диана де Пуатье, любовница какого-то по счету Генриха обязательно на ночь в опочивальне тазы со льдом ставила. Своеобразный увлажнитель воздуха. Славилась при этом своей нежной кожей.
Бриллиантовый Директор

Re[29]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Авг 2011 09:20

аксинья писал(а):
Смайлик писал(а):

Ничего подобного. Совершенно правильная и нужная информация, я рекламы здесь от Малышевой не подозреваю.
Про увлажнение воздуха и в средневековой Франции знали, кстати. Диана де Пуатье, любовница какого-то по счету Генриха обязательно на ночь в опочивальне тазы со льдом ставила. Своеобразный увлажнитель воздуха. Славилась при этом своей нежной кожей.

Было бы рекламой, если бы звучало определённое название фирмы.
аксинья, да-да, и даже сейчас советуют накрывать батареи влажными простынями или завешивать ими форточку, и по мере высыхания снова смачивать, или ставить таз с водой на подоконник. Рекомендации эти, вроде как, очень просты, но... проще, по-моему увлажнитель воздуха прикупить :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм