независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[195]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Фев 2012 21:59

А пробник на новый скраб Диамант имеется?Ведь достаточно дорогой продукт,как заказывать не пробуя?Может кто знает код пробника? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Re[196]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Фев 2012 22:02

Ой, девочки, а я получила достаточно экзотическое средство для наших широт - отбеливающее очищаюшее средство для умывания Фарфоровая кожа. Если тему не найду, здесь напишу.
Бриллиантовый Директор

Re[197]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Фев 2012 22:09

аксинья, тему не найдешь, поскольку такого средства не было ни в одном каталоге. Так что о своих впечатлениях напишешь первая.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[198]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Фев 2012 22:13

Дуняша, ну все - завтра утром ждите...а толку-то, я так понимаю, почему-то только Беларусь отбелить решили :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор

Re[199]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Фев 2012 22:15

аксинья, ну может быть и у нас появится. Я тоже бы попробовала.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[200]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Фев 2012 22:27

аксинья, тема есть: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4596&start=25 и по-моему писали, что это средство есть в каталогах стран Средней Азии. По крайней мере раньше, когда мы узнавали о новинках по казахским каталогам, в них эта серия точно была.

А вот еще нашла отзыв о маске из этой серии от форумчанки из Молдовы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=109835#109835
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[201]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Фев 2012 22:45

Я пользовалась из серии Фарфоровая кожа дневным кремом-флюидом с SPF 15 и ночным кремом. Очень нравилось и то, и другое! Легкие, приятные по консистенции и запаху, кожа действительно становилась светлее, флюид от солнца хорошо защищал. Правда, вторая баночка ночного крема сразу не разошлась, а когда начала пользоваться позже - прыщи полезли... Видимо, постояла - подпортилась. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[202]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Фев 2012 22:46

Мария А., про страны Средней Азии я в курсе. Беларусь тоже в Средней Азии, аль не знали ? :Подмигивающий: Шутка.
Никак не могу отлипнуть от компа, чтобы а) малого спать уложить; б) умывалку попробовать и вам рассказать о ней, такой редкой :Голливудская улыбка: ...

Добавлено спустя 21 час 30 минут 9 секунд:

Ну вот, аллергия у меня на эту умывалку. Умылась вечером, хм-м - кожа зудеть стала, утром умылась - здрасьте! крапивница, самая настоящая.
А вообще умывалка приятная, с такими мелкими-мелкими частичками, т.е. это немножко и очень нежный скраб. Запах у нее такой интересный, наверно так солодка пахнет (какой-то продуктовый запах).
Бриллиантовый Директор

Re[203]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Мар 2012 12:41

вот набрела на одно видео
http://youtu.be/K4Q-BrFeGX4

что навело меня на пару мыслей. во-первых я не одна до этого додумалась :Голливудская улыбка: налила нашу лимонную умывалку во флакончик из-под пенки эйвоновской. большой плюс - мне ее хватило месяцев на пять, но могло и на больше - сначала я вылила весь гель без воды, пена была очень густая и трудно выдавливалась, потом пару раз доливала воды. вообщем можно было сразу начинать с пропорции 1:4. но меня смущает один момент - насколько это гигиенично. я флакончик обдала кипятком и разбавляла кипяченой водой. вроде как в гель добавляют какие-то компоненты чтоб зверинец не заводился, но все таки она стоит месяцами. с умывалкой ЧД пошла еще дальше, кипяченой воды не было, разбавила свяченой водичкой :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[204]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Мар 2012 17:34

LdmL, очень любопытное видео. Муссом я не пользовалась, хватало пенки, теперь решила попробовать. А по поводу "зверинца", может, просто делать небольшими дозами и с какой-нибудь очищенной водой -питьевой или дистилированной (кажется, раньше в аптеках была).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[205]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Мар 2012 21:48

LdmL, а меня вот больше интересует,насколько это становится действенно. Всё же концентрация другая становится. Мне кажется, если не разбавлять,то гель будет эффективнее действовать (если конечно цель - не просто очистить лицо,но и какое нить антибактериальное,подсушивающее и т.д. и т.п.)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[206]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 01:43

skagirl, смотря как разбавлять, и по сути на лице мы тоже разбавляем. а я вот вспомнила что нам еще в школе на курсах косметологии рассказывали что шампуни-гели в чистом виде нельзя использовать, надо разбавлять :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[207]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 11:40

LdmL, да, тут не поймёшь короче чё полезнее, все по разному говорят :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[208]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 11:43

где же Лесенок что внести окончательную ясность в вопрос))))

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[209]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 11:55

Девушки, а еще можно пепси-колу разводить 1 к 4, тогда бутылочки тоже хватит надолго, чай заваривать (если пакетик) раза четыре один и тот же и т.д. Продолжать можно до бесконечности.
Вам не кажется, что компания, создавая то или иное средство тщательно подбирает концентрацию? Это что, попытка экономить на себе?
Как вообще это можно обсуждать?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм