независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[210]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 12:08

у бьюти блоггера, которая делала обзор на нашу новую помаду, есть статья насчет умывалок, так вот она сначала вспенивает очень сильно в мешочке-сеточке (единоразовую дозу, т.е. вместо ладошек наливает капельку туда), а потом наносит на лицо, говорит, так очищает лучше. Я попробовала вспенить на губке, потом на лицо - разницы почти никакой, только смывается лучше, быстрее.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[211]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 12:36

у меня многие клиентки пользуюстя азиатской сеточкой и взбивают наш гель для лица в сетке, так намного приятнее умываться и нет скользкого на лице.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[212]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 14:12

Килечк@ писал(а):
у бьюти блоггера, которая делала обзор на нашу новую помаду, есть статья насчет умывалок, так вот она сначала вспенивает очень сильно в мешочке-сеточке (единоразовую дозу, т.е. вместо ладошек наливает капельку туда), а потом наносит на лицо, говорит, так очищает лучше. Я попробовала вспенить на губке, потом на лицо - разницы почти никакой, только смывается лучше, быстрее.

а можно ссылочку на эту статью? если нельзя тут выкладывать, то в личку?

а у меня вопрос - можно ли крем для век мазать на все лицо? мне для век он не очень нравится, а его еще много.. куда использовать, чтоб не пропал? :Голливудская улыбка:
вариант подарить отпадает, т.к. баночка открытая и как-то некомильфо кому-то другому отдавать..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[213]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 14:45

Факел, ну мы ж не пудру мукой разбавляем. с другой стороны очень часто встречается информация о том что моющие косметические средства концентрированны и в чистом виде их неправильно использовать.
а наши умывалки я капала капельку на губку, вспенивала и потом уже лицо умывала, так мягче и смывается лучше

а что за мешочки-сеточки? дайте ссыль

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[214]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 15:01

LdmL, можно и самодельную сеточку для умывашки сделать ( http://sdelay-sam.su/blogs/dina/setochka-dlya-umivaniya-svoimi-rukami ), просто и легко, в магазинах в России я таких мешочков не видела, зато когда была в командировке за рубежом там их много, но я покупать не решилась, не знала что с ней делать :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[215]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 15:40

LdmL писал(а):
очень часто встречается информация о том что моющие косметические средства концентрированны и в чистом виде их неправильно использовать.

Здесь нужно уточнять, о средствах какой компании идет речь. Я твердо убеждена, что если бы в нашей компании была необходимость разводить средства, мы бы об этом знали.
Как пример, моющие средства от Амвей нужно разводить, и они, кстати, об этом пишут на упаковках. Но это не значит, что нужно разводить все остальные моющие.
Существует определенное количество необходимых активных компонентов на единицу жидкости. И именно в такой концентрации эти компоненты работают так, как необходимо.
В принципе, чего я кого-то убеждаю? Нравится умываться обмылками - дело личное. Только не учите этому своих клиентов, а то потом нареканий на компанию не оберешься.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

LdmL писал(а):
ну мы ж не пудру мукой разбавляем.

А кто его знает, нароет кто-нибудь в нете, что это экономно и классно и .... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[216]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 17:03

Факел писал(а):

А кто его знает, нароет кто-нибудь в нете, что это экономно и классно и .... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

так, а это уже совсем некрасивый выпад

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[217]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 17:13

Факел писал(а):
Нравится умываться обмылками - дело личное.

никто об обмылках не говорит.
Вы же умываетесь не чистым гелем, а разводите его с водой, пусть и в ладонях. Так какая разница где гель разводить водой? В ладонях или флаконе?
Сапфировый Директор

Re[218]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 17:22

Парижанка, мне лично тоже приятней умываться пенкой.

Мы гель для умывания наносим на кожу не сухую, так что обмылки разговор :Больной:

Re[219]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 17:29

По моим ощущениям, взбитой пеной умываться действительно приятнее, чем размазюкивать неразбавленную умывалку по мокрому лицу, а пена прекрасно за несколько секунд взбивается на ладони щеточкой для лица, например, нашей кругленькой, зачем с какими-то сеточками заморачиваться?
Золотой Директор

Re[220]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 18:05

Факел писал(а):
Нравится умываться обмылками - дело личное.

а красивее слов не знаете? какие обмылки? ну и сравнение...можно как то деликатнее выражаться? мы тут не на базаре сидим
и людей вокруг тоже уважать надо.

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[221]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 20:17

LdmL, извиняюсь,что пропадаю периодически,но времени последнее время очень мало - льготка закончилась,отрабатываем новичков, а19 еще одна на подходе - работа кипит)

на мой взгляд именно в консистенции мусса нет ничего пагуного.наоборот - это очень нежное очищение для кожи. Девушка просто использует дляэтого средства саму насадку. А то,что гель разбавлен с водой получается,то опять-таки даже с точки зрения косметологии даже шампунями не рекомендуют пользоваться выливая их прямо на волосы. рекомендуется взболтате в стакане с водой или размылить сначала в руках. так же и с гелями для умывания, ведь мы как минмум размыливваем в руках до пенки.

Поэтому по-моему очень оригинальненько. Единственное что вызывает у меня опасеие - это хранение такой консистенции, насколько убдет храниться вода перемшанная с гелем и как это отразится в плане бактерий - сказать не могу :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[222]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 20:26

dankors писал(а):
азиатской сеточкой

а что это такое?
Сапфировый Директор

Re[223]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 21:24

LeSENOK писал(а):
насколько убдет храниться вода перемшанная с гелем и как это отразится в плане бактерий - сказать не могу

В точку. И у меня именно этот аспект вызывает сомнения.
Факел писал(а):
Я твердо убеждена, что если бы в нашей компании была необходимость разводить средства, мы бы об этом знали.

Действительно, что это вы? Указаний сверху ж не было? :Голливудская улыбка: Вздумали тут ...Тут вам не здесь! И нечего демагогию разводить! Директив же не было и все тут! :Голливудская улыбка: И смех и грех, ей-богу.
А если серьезно, то шампунь мы вспениваем ...наносить чистый шампунь без воды на волосы вроде как не рекомендуется. Средство для умывания так или иначе мы тоже разбавляем водой. К чему эти нападки?
Бриллиантовый Директор

Re[224]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Мар 2012 22:21

Xumpocmb писал(а):
Килечк@ писал(а):

а можно ссылочку на эту статью? если нельзя тут выкладывать, то в личку?

а у меня вопрос - можно ли крем для век мазать на все лицо? мне для век он не очень нравится, а его еще много.. куда использовать, чтоб не пропал? :Голливудская улыбка:
вариант подарить отпадает, т.к. баночка открытая и как-то некомильфо кому-то другому отдавать..

Крем для век можно мазать на лицо, а вот обратное применение не рекомендуется.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм