независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[225]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Мар 2012 11:03

vermerelin, а еще особенно на кожу вокруг губ,т.к. она тоже там очень нежная:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[226]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Мар 2012 19:59

LeSENOK писал(а):
Единственное что вызывает у меня опасеие - это хранение такой консистенции, насколько убдет храниться вода перемшанная с гелем и как это отразится в плане бактерий - сказать не могу :Пардон:

вот это меня тоже беспокоит. в гели добавляют компоненты чтоб мыкробы не разводились? насколько я помню в кремах такие есть в составе

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[227]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Мар 2012 20:11

LdmL, я думаю, что не обязательно делать большой объем, а понемногу и не успеет испортиться, не появятся никакие микробы. Лично я вчера уже испытала лимонный гель для умывания, красота! И спасибо за ссылку, воспользовалась. Бутылка с помпой была свободная. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[228]: Уход за кожей лица- продолжение

08 Мар 2012 21:45

LdmL, по краней мере в гели добавляют воду не из-под крана :Голливудская улыбка: у нас в Польше на заводе целая система с водой - здесь на форуме б этом писали,очень высокого качества и очистки+в любое средство добавляются консерванты для хранения

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[229]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Мар 2012 18:59

Девочки, а я вот тоже хочу спросить совета :Смущенный:
Никак не могу подобрать себе подходящий уход...
Зимой успела попользоваться и кремиками с клюквой, с годжи и с яблоком (вкупе с молочками для умывания). Кожа постоянно шелушится на лбу и на щеках, в районе уголков губ.
В прошлом году брала набор нутри-комфорт, тогда кожа становилась жирной часто, особенно летом. Спасала только умывалка с лимоном.
В общем, я и не знаю, что бы такое найти в принципе. Сильно очищаешь кожу- появляется сухость, используешь мягкие средства для очищения- появляются прыщики и гнойнички.
Воть, жду помощи))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[230]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Мар 2012 20:56

Cristalline, судя по описанию у тебя комбинированная кожа. Попробуй серию Гранат и ягода асаи. Эта серия сбалансирует кожу. А летом кожа у всех становится как бы жирнее, поэтому переход на другие уходовые средства - это нормально.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[231]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Мар 2012 23:29

Cristalline, серия нутрикомфорт и экоьюти по идее твои серии. Т.к. есть признаки обезвоженности. Можно еще попробовать АК.
Умывалки можно использовать любые из серии purenature в виде гелей.
Маски увлажняющие тоже можно поделать:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[232]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Мар 2012 01:37

Cristalline, у меня раньше было то же самое, что и у тебя - постоянное шелушение, особенно в холодное время года. Хотя кожа комбинированная, летом - жирная даже. Думала, это на всю жизнь. Как только начала правильно ухаживать - все прошло за 2 недели и уже 4 года я забыла об этих проблемах.
В период осень-зима - начало весны - лучше всего подходит нутрикомфорт (дневной, ночной). Умываться гель-пенкой и тоник из той же серии. Если зимой гель-пенка сушит, тогда молочко. И тоник.
Летом тоже самое очищение (гель-пенка), тоник, а вот крем лучше для комбинированной и жирной кожи - оптималз дневной и ночной, они гелеобразные, не жирнят. Ну или любые другие крема для комбинированной кожи, лимон, гранат, черника может быть. Алое.
Раз в неделю - крем-скраб из серии оптималз для чувствительной кожи и увлажняющую маску, суперская из серии нутрикомфорт - успокаивает, убирает раздражения и шелушения, кожа гладкая, бархатистая.
И веллнес-пек.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[233]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Мар 2012 18:40

tenbka, спасиб) а гранат это случаем не замена серии с виноградом? я когда то пользовалась виноградом и больше не буду.. уж очень здорово сушил кожу он мне)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

LeSENOK, и тебе спасибо)) дело в том что весной и летом у меня кожа становится жирная и нутри не нужен совсем. а зимой с ним щёки мёрзнут) получается что он на осень и весну хорош. а что такое серия АК? экобьюти можно попробовать потом когда отзывы почитаем))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Елена прекрасная, и Вам спасибо) только для чего мне принимать велнесс?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[234]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Мар 2012 20:03

Девочки, случайно оказалось 3 открытых крема дневных. Если каждую неделю разным кремом пользоваться толку не будет? Или лучше каждым по паре месяцев?
Старший Директор

Re[235]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Мар 2012 20:30

Келейос писал(а):
Если каждую неделю разным кремом пользоваться

Можно заработать большие проблемы, в т.ч. чувствительную кожу. :Пардон: Кремы используются курсами от 2 до 6 мес., а потом можно другой.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[236]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Мар 2012 23:50

Келейос, если не антивозрастными , а просто увлажняющими - то без проблем. А вообще крема часто назначают и параллельно в применении и в комбинированном сочетании по времени суток, в зависимости от кожи. Но это только по назначению косметолога

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[237]: Уход за кожей лица- продолжение

14 Мар 2012 08:36

Старший Директор

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Купероз

Старший Директор

Alexsandr писал(а):

Купероз

У моей тети такая проблема, как купероз... Ей 55 лет. Как думаете, если ей предложить нашу серию биоклиник, она ей поможет? Из наших серий кремов ничем не пользуется.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм