независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[240]: Уход за кожей лица- продолжение

30 Мар 2012 19:32

Камила* писал(а):
У моей тети такая проблема, как купероз... Ей 55 лет. Как думаете, если ей предложить нашу серию биоклиник, она ей поможет? Из наших серий кремов ничем не пользуется

Даже если есть такое неприятное явление, все равно любой женщине хочется хорошо выглядеть.Биоклиник обязательно поможет, только использовать нужно регулярно. Максимальный результат даст одновременное использование дневного крема от покраснений (22454) и ночного восстанавливающего против покраснений (22449). Формулы так разработаны, что они друг друга дополняют. В косметологии есть правило парности, согласно которому использование днвного и ночного кремов из одной серии даст 100% результат.

Дневной крем содержит желтый маскирующий пигмент, который позволит выровнять тон лица. Это даст моментальный оптический эффект. Ровный тон лица - 80% успеха. Очень важно, что еще крем содержит солнцезащитные фильтры, которые защитят кожу от вредного влияния ультрафиолета(особенно важно при куперозе). SPF 15 - достаточный фактор защиты для повседневного использования.О влиянии солнца подробнее на удалено модератором

Конечно-же нужно заказать пробники кремов и протестировать на сгибе локтя или за мочкой уха - там более чувствительные участки.
код 22455 - пробник дневного маскирующего крема "Биоклиник".
код 22453 - пробник ночногокрема против покраснений "Биоклиник".

Результат будет зависеть от степени купероза и от терпения. Удачи!

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (30 Мар 2012 20:58, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
реклама
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[241]: Уход за кожей лица- продолжение

30 Мар 2012 21:42

OlgaMach писал(а):
Камила* писал(а):
У моей тети такая проблема, как купероз... Ей 55 лет. Как думаете, если ей предложить нашу серию биоклиник, она ей поможет? Из наших серий кремов ничем не пользуется

Даже если есть такое неприятное явление, все равно любой женщине хочется хорошо выглядеть.Биоклиник обязательно поможет, только использовать нужно регулярно. Максимальный результат даст одновременное использование дневного крема от покраснений (22454) и ночного восстанавливающего против покраснений (22449). Формулы так разработаны, что они друг друга дополняют. В косметологии есть правило парности, согласно которому использование днвного и ночного кремов из одной серии даст 100% результат.

Дневной крем содержит желтый маскирующий пигмент, который позволит выровнять тон лица. Это даст моментальный оптический эффект. Ровный тон лица - 80% успеха. Очень важно, что еще крем содержит солнцезащитные фильтры, которые защитят кожу от вредного влияния ультрафиолета(особенно важно при куперозе). SPF 15 - достаточный фактор защиты для повседневного использования.О влиянии солнца подробнее на удалено модератором

Конечно-же нужно заказать пробники кремов и протестировать на сгибе локтя или за мочкой уха - там более чувствительные участки.
код 22455 - пробник дневного маскирующего крема "Биоклиник".
код 22453 - пробник ночногокрема против покраснений "Биоклиник".

Результат будет зависеть от степени купероза и от терпения. Удачи!

спасибо большое, что все так подробно описали :Улыбка: обязательно ей посоветую эти крема и пробники закажу)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[242]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Май 2012 14:52

Marinka21 писал(а):

Крем нужно наносить сразу после протирания тоником, так как он очищает и раскрывает поры для проникновения полезных веществ из крему.Про это говорит Ирина Волкова в своем мастер-классе по продукции Орифлэйм

Цитата:
тоник закрывает поры после очищения и сохраняет влагу в коже.

так все таки, что же делает тоник? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[243]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Май 2012 16:07

ответ косметолога " Грин мама" :

Тонизирование кожи означает улучшение кровообращения, ускорение ее регенерации, увлажнение и нормализация жирового баланса, что, в том числе, положительно сказывается на состоянии волокон кожи, отвечающих за ее естественный тонус. Кроме того, тоник для лица снимает налет тяжелых металлов, который остается на лице после умывания водопроводной водой. Поэтому применение тоника необходимо.

ответ косметолога Женского журнала :

Тоник - это прозрачная жидкость, которую необходимо нанести на ватный тампон и протереть им лицо.
Тоник активизирует обменные процессы в коже, то есть делает ее более свежей и улучшает цвет лица. Кроме того, тоники стягивают и закрывают поры, что особенно важно для тех, у кого жирная кожа. А благодаря содержащимся в них биологически-активным веществам тоники успокаивают и освежают сухую и раздраженную кожу.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[244]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Май 2012 18:44

Цитата:
вот это меня тоже беспокоит. в гели добавляют компоненты чтоб мыкробы не разводились? насколько я помню в кремах такие есть в составе

Основное противомикробное в любой химии - консервант. Поэтому по-любому он есть в косметике, иначе она б так долго не хранилась... :Пардон:
Другое дело, что его добавляют точно выверенное согласно рецептуре состава количество, как правило - минимально возможное. Поэтому если разбавить - консервант работать уже не будет

Ну как-то так :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Камила*, купероз - это в первую очередь заболевание. Поэтому стоит для начала обратиться к врачу, чтобы купероз точно диагностировали и дали какие-то рекомендации. И тогда уже Биоклиник в подарок тете - от всей души и в помощь! :Для тебя:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[245]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Июн 2012 15:12

я не могу понять, вот говорят, что одним гелем для умывания очищать кожу нельзя, обязательно нужен тоник, чтобы закрыть поры, но какой же компонент тогда закрывает поры в гелях для умывания чайное дерево, лимон и очанка? :Не в себе:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[246]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Июн 2012 16:34

Flamylana, не ломайте так свою голову :Голливудская улыбка: наши мамы и без тоников жили, если есть желание то купите тоник из другой серии, а если нет желания то можете и без тоника, просто после умывания ополосните лицо прохладной водой.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[247]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Июн 2012 17:05

dankors, спасибо :Улыбка: я обычно после утреннего смывания жира "чайным деревом", использую лёд, а на вечер я люблю умывалки типа алоэ, сейчас задумалась о покупке вмесо алоэ "черника и лаванда", чтоб макияж смывать по вечерам, но вот тоник из этой серии мне ну абсолютно не нравится(не подходит), в отличии от средства очищающего, которое на ночь очищает и успокаивает кожу.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[248]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Июн 2012 17:09

Flamylana писал(а):
какой же компонент тогда закрывает поры в гелях для умывания чайное дерево, лимон и очанка?

полагаю что в чайном дереве - экстракт или масло или выжимки какие-то чайного дерева или может розмарина (вроде как он тонизирующий), а в лимоне и очанке - экстракт лимона :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[249]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Июн 2012 17:53

Flamylana, я после любой нашей умывалки использую тоник Нормализирующий или Алое, они универсальны. В том числе и после умывалок с чайным деревом или Лимон и очанка.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[250]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Июн 2012 19:54

Flamylana, есть средства 2в1 - лимон и очанка и чайное дерево это гели очищающие и тонизирующие уже сразу. Но такой уход рекомендован в виде экспресс ухода или для молодой кожи не имеющей особых проблем. В остальных же случаях средства лучше разделять - отдельбно очищение,отдельно тоник. важно правильно подготовить кожу перед нанесением крема, иначе половина просто не усвоится. К тому же тоник это дополнительное увлажнение и помогает от чувства стянутости на лице(что очень часто бывает после воды,т.к. она жесткая и хлорированная) :Улыбка:

К очищающему гелю вы можете подобрать любой тоник (лучше бесспиртовой) из серий optrimals,pure nature

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[251]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Июн 2012 21:54

Я пользуюсь умывалкой 14698. Прекрасное средство и очень экономичное, а вот тоник Экколаген новый 20273 мне совсем не подошёл, лицо кажется всё время липким, приходится сверху мыть водой. По этой причине забросила его совсем.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[252]: Уход за кожей лица- продолжение

23 Июл 2012 18:12

у меня проблемка - летом постоянно нос обгорает, хоть и пользуюсь кремами с спф. хожу как алкоголик. причем на улице я постоянно в солнечных очках, переносица там где дужка белая и граница загара на носу четкая. зимой конечно светлее кожа, но все равно нос темнее чем все остальное лицо, от мороза красный))) еще и пятна начали появляться. можно как-то убрать загар с носа?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[253]: Уход за кожей лица- продолжение

23 Июл 2012 22:07

LdmL, убрать загар? :Ржу нимагу: лучше уж в шляпе ходите. или с зонтиком :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[254]: Уход за кожей лица- продолжение

23 Июл 2012 22:32

LdmL, на мой взгляд очень подойдет крем "Защита и осветление" - 18826 , он с SPF 20. Осветлит немного кожу и не даст ей больше загорать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм