независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[390]: Уход за кожей лица- продолжение

15 Ноя 2012 22:32

Karliona, очень часто бывает,что кожа обезвоженна, вне зависимости о тее типа(сухая,жирная,комбинированная). Когда кожа не может удержать влагу ,получаемую из кремов,она начинает вырабатывать активно жир, расширяются поры и т.д. Я обычно борюсь с клиентами глубоким увлажнением. Если кожу напоить,то она перестает выделять так много сала. И я не вполне разделяю тягу к сушению и сужению пор, а также именно матированию. Кожа должна быть все же увлажнения, а не как сухая бумага,на мой взгляд.

Обычно в таких случаях я назначаю маску "Аква-ритм" через два дня на третий(2-3 р в неделю), очищение и тонизирование (либо мицеллярный лосьон,либо мгякий гель,либо молочко - что-то щадящее). И крем соответственно возрасту и возрастным проблемам. Сыворотку минимайзер моно использовать как приятное дополнение.

Маска дает именно глубокое увлажнение, а водоросли,которые входят в состав ,повышают иммунитет кожи и понижают обезвоженность и усиливают соответсвующую функцию дневных кремов. Если придерживаться этой схемы от 3-4 месяцев до полугода - реузльатты очень хорошие становятся. Поры уходят раза в два, сальность так же понижается.

Результаты можно проверить на соответсвующем косметллогическом аппарате(мы его недавно освоили) - результаты сразу видны.

Попробуйте, возможно вам подойдет подобный вариант.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[391]: Уход за кожей лица- продолжение

15 Ноя 2012 22:39

LeSENOK, то есть другими словами, маска Аква-ритм и вообще эта серия всем подходит (после 30)? Увлажнение ж никому еще не мешало, ни при сухой, ни при жирной коже, и при обезвоженной так же?
Кстати, знаю женщину 35 лет, у нее кожа жирная с расширенными порами, но обезвоженная (заметно если присмотреться), и толстая такая.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[392]: Уход за кожей лица- продолжение

15 Ноя 2012 22:41

LeSENOK писал(а):
..Я обычно борюсь с клиентами глубоким увлажнением...

прочитала раз, второй, так и не поняла :Потрясенный:
Старший Директор

Re[393]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Ноя 2012 19:29

Malika, имелось в виду борюсь с клиентами с их проблемой жирной кожи - глубоким увлажнением.
Елена прекрасная, я когда проходила косметологическое обучение,нам говорили,что серия аква-ритм может назначаться в любом возрасте при обезвоженности. Если обезвоженность есть - можно и в 23 ее использовать. Смысл в водоровлях,повышении клеточного иммунитета и глубоком увлажнении. Т.к. серия сама не содержит ничего,чтобы влияло на коллаген или эластин. Она скорее как профиалктика старения, и убирает проблемы вызванные обезвоженностью.

Увлажнение нужно всем, и если нет аллергии на водоросли - спокойно используем :Улыбка: обезвоженная кожа - это не тип, это состояние, обезвоженная кожа бывает и сухая,и комбинированная и жирная. Просто эта самая обезвоженность на кожах разного типа по разному-проявляется. :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[394]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Ноя 2012 20:08

LeSENOK, а где Вы проходили такое обучение? от компании?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[395]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Ноя 2012 22:50

Елена прекрасная, по московскому филиалу был проект - от каждого СПО выделялось по два человека для месячног ообучения с экзаменовкой:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[396]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Ноя 2012 16:19

Подскажите какой крем лучше выбрать для комбинированной кожи (склонной к забиванию пор и прыщам), но в связи с наступлением холодов и отопительного сезона кожа стала сухой, кое где появляются шелушения) думаю между кремами "Нутри-комфорт" и "Молоко и Мед" (может какой другой посоветуете?)
Старший Менеджер

Re[397]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Ноя 2012 16:23

Cat писал(а):
ля комбинированной кожи (склонной к забиванию пор и прыщам), но в связи с наступлением холодов и отопительного сезона кожа стала сухой

сейчас появляются прыщики? Если да, тогда у Вас кожа не сухая, а обезвоженная. Если не появляются, тогда сухая. И уже исходя из этого, нужно подбирать уход, а не только крем.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Cat, мне почему-то кажется, что Ваша кожа, скорее обезвоженная, чем сухая.
Первый совет - пить больше воды, литра 2 в день. И хороший увлажняющий крем. Аква-ритм, к примеру.
Сапфировый Директор

Re[398]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Ноя 2012 17:35

Cat, у меня кожа не комбинированная, потому мне судить сложно.
А МиМ идеален для сухой кожи. По крайней мере, мне на сейчас (холодное время года) подошел. Но у меня кожа чувствительная, склонная к сухости. А крем достаточно жирный и может забивать скорее всего поры при комбинированной коже.
По-моему Нутри-комфорт менее жирный... и пробники на него есть... были по крайней мере.
Сапфировый Директор

Re[399]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Ноя 2012 00:32

Cat, из вами предложенных я ьы отдала предпочтение нутри-комфорту,если не нужна антивозрастная терапия. Как вариант - экобьюти или матт-баланс(но это лучше через пробники). И что точно я бы вам посоветовала сделать курс капсул Активынй Кислород под ночной крем в тчение 14 дней. В качестве комбинации с увлажняющими кремами и для борьбы с акне,обратите внимание на серию биоклиник для проблемной кожи. Если вам более 23 лет.то можно использовать его локально на проблемные места перед нанесением крема.
Окончательный результат после первой использованной банки

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[400]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Ноя 2012 00:40

лучше нутрикомфорт, так как в экобьюти есть масла, которые могут забивать поры при жирной коже. У меня комбинированная, но чувствительная кожа (раньше зимой немного шелушилась), на зиму нутрикомфорт - идеально.
LeSENOK, а что дают капсулы в этом случае? не пользовалась никогда ими.
а биоклиник только под дневной крем получается? отдельно сушить будет?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[401]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Ноя 2012 01:55

в экобьюти масла без консервантов и т.п, проскакивает в кожу только так, лучше чем матт-баланс, я себе (у меня поры за два дня забиваются и воспаляются) заказала сыворотку спа и экобьюти

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[402]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Ноя 2012 09:20

Парижанка писал(а):

сейчас появляются прыщики? Если да, тогда у Вас кожа не сухая, а обезвоженная. Если не появляются, тогда сухая. И уже исходя из этого, нужно подбирать уход, а не только крем.

Cat, мне почему-то кажется, что Ваша кожа, скорее обезвоженная, чем сухая.
Первый совет - пить больше воды, литра 2 в день. И хороший увлажняющий крем. Аква-ритм, к примеру.

Сейчас реже, но появляются.
У меня есть Аква-ритм (сыворотка кажется, флакон с дозатором), но мне не очень нравится ощущение липкости после нанесения.
Возможно обезвоженная - попробую больше воды пить. Спасибо за совет!

ИринаIrCia писал(а):
Cat, у меня кожа не комбинированная, потому мне судить сложно.
А МиМ идеален для сухой кожи. По крайней мере, мне на сейчас (холодное время года) подошел. Но у меня кожа чувствительная, склонная к сухости. А крем достаточно жирный и может забивать скорее всего поры при комбинированной коже.
По-моему Нутри-комфорт менее жирный... и пробники на него есть... были по крайней мере.

Тогда я лучше от МиМ откажусь, чтоб не рисковать. Спасибо!

LeSENOK писал(а):
Cat, из вами предложенных я ьы отдала предпочтение нутри-комфорту,если не нужна антивозрастная терапия. Как вариант - экобьюти или матт-баланс(но это лучше через пробники). И что точно я бы вам посоветовала сделать курс капсул Активынй Кислород под ночной крем в тчение 14 дней. В качестве комбинации с увлажняющими кремами и для борьбы с акне,обратите внимание на серию биоклиник для проблемной кожи. Если вам более 23 лет.то можно использовать его локально на проблемные места перед нанесением крема.

Спасибо за совет, обращу внимание на капсулки, что-то я о них и не думала раньше. И присмотрюсь к биоклиник.
Старший Менеджер

Re[403]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Ноя 2012 10:15

LeSENOK писал(а):
И что точно я бы вам посоветовала сделать курс капсул Активынй Кислород под ночной крем в тчение 14 дней.

Елена прекрасная писал(а):
что дают капсулы в этом случае? не пользовалась никогда ими.

Cat писал(а):
обращу внимание на капсулки, что-то я о них и не думала раньше.

Девочки, капсулки - это что-то волшебное! Я их раньше всегда заказывала. Кожа после них - бархат! Я наносила утром и на ночь, как самостоятельное средство.
Cat писал(а):
Возможно обезвоженная - попробую больше воды пить. Спасибо за совет!

Поставьте себе за цель пить каждый день 10 стаканов воды. Набрать с самого утра 2 литра в какую-то емкость и за день выпить. Это одно из условий красивой, чистой, без прыщей, без сухости кожи. Я уже не одну девочке "вылечила" кожу таким советом :Улыбка:
Здесь видео о пользе воды для кожи и организма, найдите время и посмотрите. Там много важного сказано http://ivanytska.blogspot.com/2012/11/blog-post.html
Сапфировый Директор

Re[404]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Ноя 2012 10:49

Цитата:

Возник вопрос, сколько времени надо пользоваться кремом, чтобы понять, подошел ли он, есть ли эффект?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм