независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[405]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Ноя 2012 21:59

Елена прекрасная, капсулки хороши как доп.питательное средство,подобный курс в виде капсул,сывороток или масел рекомендуется делать минимум два раза в годе - перед зимой и в первый месяц весны. Это влияет на качество кожи,увлажнение,цвет лица.
А активный кислород капсулы хороши еще и как улучшитель клеточного дыхания и при обезвоженной коже. Именно эти капсулы антивозрастными не являются.

Биоклиник можно наносить и без крема, но т.к. основное его действие все же антибактериальное(хотя в нем и есть масла смягчающее антибактериальное воздействие) не всякой коже хватит в нем увлажнения. Эток стати и прописан ов инструкции "если чувствуете недостаточное увлажннеие - нанесите увлажняющий крем после биоклиника)

Skyfall, если говорить о биоклинике(любом),то это космецевтический продукт,поэтому когда им пользуетесь его делать надо ТОЛЬКО курсом, не а бы как,а регулярно каждый день и курсом. курс - одна-две баночки до достижения желаемого результата. И банку одну минимум надо обязательно доделать,даже если улучшения произошли раньше ее полного использования.

А в обычных кремах первый эффект в виду содержания натуральных экстрактов будет только спустя 3-4 недели регулярного(!) применения.
Существует много схем перехода на разные серии, но использовав банку(или полбанки) обычно переходят уже потом на др.серию,соовтетсвующую улучшенному состянию кожи, а потом возвращаются к первой для закрепления эффекта.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[406]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Ноя 2012 10:58

Девочки а вам крема Ори не забивают поры?А то я активно пользовалась Экобьюти,и все вроде бы хорошо но он ужасно позабивал мне поры.У меня такого никогда не было,перешла на Пур Скин и пересушила себе кожу.Я уже боюсь вообще чем то пользоваться,чтобы вообще до воспалений не довести.Помогите пожалуйста подобрать уход.Мне 25,кожа комби,черные точки,из за неправильного ухода появилась мелкая сыпь и одновременно сухость кожи,питание нормальное,вредностями не увлекаюсь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[407]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Ноя 2012 12:32

Прочитала в теме про СПА, что надо чередовать базовую серию и специальную. И вот возник вопрос, помогите подобрать специальную серию. Мне 31. Кожа комбинированная, ближе к нормальной. Черных точек нет. На лбу выражены морщины. Есть веснушки. Сейчас пользуюсь серией СПА раз в неделю и кремом СПА как базовым каждый день на все лицо. На лоб крем экологен 3д в темной банке который. Какую серию мне можно попробовать как специальную? Еще хочу ближе к весне начать пользоваться серией защита и осветление. Это будет считаться специальной? Просто кроме Акваритма для моего возраста в каталоге серий и не вижу?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[408]: Уход за кожей лица- продолжение

02 Дек 2012 11:46

катеRIна, очищение и тонзиирвоание - утром и вечером. Очищение лучше производить гелями, а тонизирование (бесспиртовыми)тоникамитакими как pure nature, optimals (не зеленый). В качестве борьбы с черными точками - обратите внимание на пакетики из серии код чистоты, где предлагается скраб+маска,делается 1 раз в неделю. В качестве базового крема дневного и ночного используйте серию Нутри-комфорт.

Также при использовании декоративной косметики или пудры рекомендую пользоваться после дневного крема базой под макияж GG или Перфект, чтлбы поры не забивались.

Если часто бывают восполения то их можно точечно лечить,либо голуьбеньким тюбиком код чистоты,либо биоклиником для проблемой кожи(курсом) локлаьно под дневной и ночной крем.

ЗАочно сложно сказать более подробно :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[409]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Дек 2012 14:49

Девушки а у меня возник нестандартный вопрос.А что если крем наносить на влажную кожу?Это чтото поменяет в лучшую/худшую сторону?(крем например аква-ритм)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[410]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Дек 2012 14:57

катеRIна писал(а):
Девушки а у меня возник нестандартный вопрос.А что если крем наносить на влажную кожу?Это чтото поменяет в лучшую/худшую сторону?(крем например аква-ритм)

Вот прямо только что в журнале прочитала, что можно не дожидаться пока впитается тоник, а сразу нанести поверх крем - это усилит увлажняющий эффект крема.

Добавлено спустя 57 секунд:

Ну я так почти всегда делаю, наношу сразу после тоника, на влажное лицо крем, мне нравится.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[411]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Дек 2012 15:20

Присоединяюсь. Мне тоже нравится на влажную кожу после тоника. Так даже крем скользит лучше, меньше расход крема и ничего практически уже промакивать не надо, но делаю это все равно. "для протокола" :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[412]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Дек 2012 22:14

Какой крем для сухой кожи лица можно посоветовать девушке 19-ти лет?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[413]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Дек 2012 22:40

~Tsuki~, возьмите пробники Нутри-комфорта, Активного кислорода.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[414]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Дек 2012 10:40

~Tsuki~, черника лаванда, алоэ и арника, нутри-комфорт, essential голубой

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[415]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Фев 2013 09:43

Девочки! Очень прошу подсказать, какая серия у нас лучше всего подтягивает кожу? Пожалуйста. из Вашего практического опыта или опыта клиентов
У меня появились такие неприятные подвисания от уголков губ и от крыльев носа, а я сейчас еще стройнею и боюсь, что они увеличатся. Заранее благодарю за помощь
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[416]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Фев 2013 18:23

Эленчик, у меня именно такая проблема, как и у вас и тоже от похудения. Я пользуюсь Биомаксимумом, результат мне нравится. кожа очень хорошая, увлажненная и подтянутая, все обвисания стали меньше.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[417]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Фев 2013 20:41

Эленчик писал(а):
Девочки! Очень прошу подсказать, какая серия у нас лучше всего подтягивает кожу? Пожалуйста. из Вашего практического опыта или опыта клиентов

из моего практического опыта - сейчас в Ори по подтяжке лучше Биоклиник лифтинг ничего нет! именно по подтяжке! :Восклицание: так как на обвисания часто влияет недостаточная увлажненность, то хороший эффект могут дать средства увлажнения, если возраст и кожа больше требуют влаги чем подтяжки, плюс средства антивозрастные - Биомаксимум, Королевский бархат. но именно подтяжка - это Биоклиник, причем вот у меня эффект практически сразу заметен, когда возвращаюсь к этой серии после других серий
Сапфировый Директор

Re[418]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Фев 2013 21:29

Татьяна, Karliona, Благодарю за советы. Я сейчас пользуюсь Королевским бархатом и с увлажнением вроде бы порядок. а очистку-тоник-скраб какие с Биоклиник применяете?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[419]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Фев 2013 22:06

Эленчик писал(а):
Татьяна, Karliona, Благодарю за советы. Я сейчас пользуюсь Королевским бархатом и с увлажнением вроде бы порядок. а очистку-тоник-скраб какие с Биоклиник применяете?

очищение-тонизирование и скрабы-маски такие же, как и с другими сериями, но просто меняются как для зимы-лета.
правда этой зимой стала раз в неделю в выходной делать для лица и шеи такой увлажняющий штурм, чтобы кожа нажралась до несхочу :Голливудская улыбка: очистка, делаю скрабик (или гель-скраб из Код чистоты), потом маска аква-ритм, тоник, потом сыворотка аква-ритм, потом ночной крем аква-ритм - после это кожа говорит "хватит, наелась досыта" :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм