независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[420]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Фев 2013 00:30

Эленчик, при коррекции веса,параллельно необходимо проводить курс лечебного лифтинга (биоклиник-лифтинг),чтобы кожа подтягивалась за новым весом, затем эффект закрепляется базовой серией с эффектом легкой подтяжки (интенсив новая или бархат). И в конечном счете (т.е. через 3-4 месяца описанного ухода и завершени икоррекции веса) я бы сделала эколлаген 3Д+ от глубоких морщин - при обвисании уголков(если они до конца не уйдут) и т.д. очень хороший вариант - базовый крем,плюс для глаз (его же вбиваем в особо глубокие морщинки и носогубные складки после базового крема дополнительно)
Это все из практики - практикую уже около полугода,веду клиентов до результата.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

очищение, тонизирование - можно применять любое базовое, бесспиртовое(гель+тоник, или молочко+тоник). Как альтернатива - мицеллярная вода,заменяет все. Скрабы мягкие(если кожа чувствительная или есть склонность к сосудистой сеточке) или средней жесткости (оптималс, шведский спа).

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[421]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Фев 2013 01:15

Эленчик, девочки крема уже посоветовали , я еще могу сказать , что для упругости кожи обязательно принимать витамины и Омега 3 , ведь многие витамины ( особенно С и Е) это строители каркаса кожи и коллагеновых волокон , а Омега 3 отвечает за эластичность кожи.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[422]: Уход за кожей лица- продолжение

23 Фев 2013 13:39

Привет!
Подскажите средства для ухода за чувствительной и склонной куперозу кожи?
Мне 23 года пока средства для омоложения не нужны.
И еще хочу тонник без содержания спирта или хотя бы с малым его содержанием? :спасибо:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[423]: Уход за кожей лица- продолжение

23 Фев 2013 13:51

Подскажите, пожалуйста, крема направленного действия, например Биоклиник, нужно наносить на основной крем или под него и какой промежуток времени между ними нужно выдержать?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[424]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Фев 2013 19:58

Любочка, в вашем случае кожу сначала очищаем утром и вечером - для этого подйдут мягкие гели-пенки (например Алоэ и Арника, черника). Затем протираемся тоником. У нас все тоники бесспиртовые,за исключением серий Код Чистоты и Матт-Баланс. В качестве дневного крема для чувствительной кожи очень хорошо подходит Нутри-Комфорт. Купероз можно профилактировать курсом "Биоклиник от покраснений",т.к. он не является антивозрастным. Дневным Биоклиник мазать локально места с сосудиками и потом сверху немного дневного крема. Ночным Биоклиник - за час до сна мазать сами сосудики. Курс рассчитан до полного использования крема Биоклиник. Повторять можно несколько раз в год.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

obkurdova, смотря какой Биоклиник вы хотите использовать. От купероза, проблемной кожи и гиперпигментации крема комбинируются с другими сериями,наносятся ДО крема на проблемные места,минут за 5.
Биоклиник-лифтинг с др.сериями нет необходимости комбинировать,он наносится на все лицо. ПОД него можно также использовать лифтинговые капсулы.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Уход за кожей лица-продолжение

24 Фев 2013 20:19

LeSENOK, огромное спасибо за ответ! У меня пигментные пятна и веснушки :Улыбка: Если не затруднит, еще вопрос по поводу серии Боди-Перфектор (слим-гель и сывородка для груди), как ее совмещать с кремом для тела? Боди-Перфектором пользуюсь каждый день утром и вечером, а обычным кремом через день. Заранее спасибо!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[426]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Фев 2013 20:37

obkurdova, :Улыбка: тогда ночной биоклиник от гиперпигментации мажьте на ночь на пятнышки, а через 5 мин сверху на все лицо ночной крем. А вот дневной крем должен быть с спф защитой,обязательно. Новый дневной биолкиник от гиперпигментации то что нужно с защитой 45 - его можно на все лицо:)
без защиты от солнца лечение не будет эффективно :Пардон:

Крема боди-перфектор используются на проблемных участках тела, а не на все,поэтому можно проблемные участки обрабатывать ими, а остальное тело - обычным кремом :Улыбка: и так можно каждый день после душа :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[427]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Фев 2013 21:47

LeSENOK, огромное спасибо!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[428]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Фев 2013 22:36

LeSENOK, а какие средства посоветуете против небольших пятнышек, оставшихся после прыщей?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[429]: Уход за кожей лица- продолжение

25 Фев 2013 18:20

Цитата:
LeSENOK писал(а):
Re[424]: Уход за кожей лица- продолжение
24 Фев 2013 18:58

Любочка, в вашем случае кожу сначала очищаем утром и вечером - для этого подйдут мягкие гели-пенки (например Алоэ и Арника, черника). Затем протираемся тоником. У нас все тоники бесспиртовые,за исключением серий Код Чистоты и Матт-Баланс. В качестве дневного крема для чувствительной кожи очень хорошо подходит Нутри-Комфорт. Купероз можно профилактировать курсом "Биоклиник от покраснений",т.к. он не является антивозрастным. Дневным Биоклиник мазать локально места с сосудиками и потом сверху немного дневного крема. Ночным Биоклиник - за час до сна мазать сами сосудики. Курс рассчитан до полного использования крема Биоклиник. Повторять можно несколько раз в год.
.

Спасибо за помощь! Начну пожалуй с очищения. :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[430]: Уход за кожей лица- продолжение

25 Фев 2013 21:42

~Tsuki~, следы от акне убирает "Биоклиник крем-гель для проблемной кожи",мазать локально перед нанесением дневного и ночного крема)следы будут меньше)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[431]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Мар 2013 14:10

С какого возраста лучше начать пользоваться ночным кремом?

Мне ночные крема не очень подходят :Грустный: пробовала много разных, Наутро кожа какая-то несвежая, утяжеленная. Так обычно ничем не пользуюсь на ночь, просто умываюсь и после этого тоник, и утром всё отлично. Можно ли этим обойтись и до какого возраста?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[432]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Мар 2013 15:48

-karine-, с 25 лет вводится ночной крем в обязательном порядке:) едиснтвенное условие - на очищенную кожу, и не просто водой, а со спец.средством (не тоником,т.к. тоником протираются уже после очищения). Такжеиграет роль количество нанесения - сразу после тоника,на влажное лицо,размер - горошинка (именно горошинка) на все лицо за 1-1,5часа до сна :Улыбка: обычно при таком использовании крем не вызывает дискомофрта.
Ну и естественно подобрать надо ту консистенцию и серию ,которая устроит вашу кожу: нутри-комфорт, экобьюти или молоко и мед(это для сухой кожи), essential

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[433]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Мар 2013 22:14

Я не пользуюсь ночными кремами, хоть мне уже больше 25 лет. Раньше в Ори был кольдкрем, подходил в качестве ночного, сейчас перепробовала все кремы, подходящие по возрасту (на которые есть пробники). Ни один не подошел. Наутро после использования крема лицо отечное, полчаса приходится тратить на то, чтобы привести в норму.
Раньше пользовалась кремом "Алоэ", сейчас не подходит. Единственное спасение - гель 80% Алоэ. Больше ничего моей комбинированной коже не нравится.
Вечером очищаю лицо кремом для душа, промокаю полотенцем, затем спрей "Амазония" в качестве тоника, на влажное лицо средство 2-в-1 "Иланг-иланг и пачули", через 5 минут гель "Алоэ". Утром лицо в порядке...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[434]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Мар 2013 22:19

Нюстик писал(а):
Вечером очищаю лицо кремом для душа,

Именно кремом для душа? А другие спецсредства никак?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм