независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[435]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Мар 2013 22:25

Lady Di, я без воды очищения не представляю... Другие средства подразумевают использование - нанести на ватный диск и протирать + косметику снимать предварительно. А так все сразу, и демакияж, и умывание :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[436]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Мар 2013 22:27

Нюстик, на мастер-классе рассказывали что нужно промокать лицо салфеткой, должно пройти 10 минут после нанесения. Так вроде отеков не будет.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[437]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Мар 2013 22:29

Нюстик, я тоже обязательно после всех манипуляций умываюсь с гелем, правда, не Ори, долго искала и нашла как в рекламе: оптимальное сочетание цены и качества. Но вот без крема на ночь мне совсем плохо. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[438]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Мар 2013 22:43

Someone, для меня хоть промокай крем после нанесения, хоть нет - результат один :Грустный:
Lady Di, я тоже не могу без крема на ночь, поэтому такие манипуляции :Голливудская улыбка:

У меня кожа комбинированная, но не как у всех нормальных людей: в Т-зоне жирная, на щеках нормальная. У меня в Т-зоне нормальная с расширенными порами, а на щеках сухая\чувствительная, склонная к шелушению... :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[439]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Мар 2013 01:12

Нюстик, судя по всему у вас просто классическая комбинированная кожа. при чем обезвоженная. Присмотритесь к серии аква-ритм и экобьюти.
Кремом для душа очищать не стоит,есть др.пеномоющие средства(именно без протирания ватным диском),такие как гель для умывания лица,пенка для умывани лица (серии белая оптималс,алоэ,черника). Средство 2-в-1 иланг-иланг СМЫВАЕТСЯ. это не крем,оставлять его на лице на ночь очень опасно. После тоника просто наносите ночной крем размером с ГОРОШИНКУ на все лицо,начинайте именно с этой нормы. Чтобы ничего не промакиват ьи т.д. И процедура должна проводиться за 1-1,5 часа до сна. тогда не будет никаких отеков:)

Добавлено спустя 37 секунд:

кстати как вариант еще будут новые крема в серии оптималс,засчет обновленной формулы.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[440]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Мар 2013 08:54

Согласна с LeSENOK. У моей дочери такая же кожа, очень подошёл Акваритм, дневной с тональным эффектом, Экобьюти тоже хорошо. Очищение и демакияж - мицелярным лосьоном (кстати, после него можно ополаскивать лицо водой) + тоник для чувствительной кожи. Никаких шелушений, покраснений и стягивания. Причина отёчности лица утром - избыток крема.

В Орифлейм:
Директор

Re[441]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Мар 2013 08:59

Нюстик, как же вы о гелях для умывания забыли,их же в Ори великое множество,в отличие от средств,которые нужно использовать с ватным диском...Алоэ и арника,черника и лаванда,виноград(кстати,именно для комби кожи),чанйное дерево,пенка оптималс,в лимитках-Амазония,лимон и очанка...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[442]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Мар 2013 09:45

LeSENOK, спасибо за советы. В следующий заказ добавлю пробники Аква-ритм. Не покупаю без пробников, т.к. научена предыдущим опытом - столько баночек благополучно отправились на полочку к маме, ей все кремы Ори нравятся.
По причине отсутствия пробников не возьму Экобьюти, хоть и описание замечательное.
Из умывалок нравилась Алоэ, когда была без арники, в других сериях приторные запахи (да, Галя балувана :Ржу нимагу: )
Средство 2-в-1 Иланг-иланг. Цитирую текст с бутыочки: "с помощью ватного диска нанесите на кожу лица, остатки удалите салфеткой". Ни слова нет о том, чтобы СМЫВАТЬ!
Я крема больше горошины и не наношу, одного пробника на 4 раза хватает.
На обновленную серию Оптималс очень надеюсь :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[443]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Мар 2013 10:03

Нюстик писал(а):
По причине отсутствия пробников не возьму Экобьюти,

Нюстик, я бы взяла дневной для начала. Там одни масла, так что аллергий в принципе не бывает, крем совершенно не жирный, даже такой... подтягивающий, я бы сказала, матирует, отдушек в нём нет, дозатор даёт нужное количество для нанесения за 1 пшик... Вобщем, сколько людей брали разного возраста и состояния кожи - нареканий не было.

В Oriflame:
Директор

Re[444]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Мар 2013 10:28

Пума писал(а):
я бы взяла дневной для начала. Там одни масла, так что аллергий в принципе не бывает

Не вводите людей в заблуждение :Улыбка: , там не одни масла. Вот состав с оф.сайта

Состав:
aqua, glycerin, cocos nucifera oil, cetearyl alcohol, isopropyl myristate, stearic acid, bentonite, tapioca starch, cetearyl glucoside, sorbitan olivate, butyrospermum parkii butter, glyceryl caprylate, xanthan gum, vaccinium vitis-idaea seed oil, phenethyl alcohol, parfum, citric acid, potassium sorbate, sodium benzoate, hippophae rhamnoides seed oil, limonene, maltodextrin, linalool, sigesbeckia orientalis extract, quartz, sodium carbonate, helianthus annuus seed oil, rosmarinus officinalis leaf extract
Сапфировый Директор

Re[445]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Мар 2013 10:59

Парижанка писал(а):
Не вводите людей в заблуждение

95% натуральных ингредиентов, это не я подтверждаю, а ECOCERT, - всё остальное - микроколичество. Оспорите оценку ECOCERT? Как санитарный врач могу сказать, что в обычной питьевой воде, разрешённой к применению, стоооолько различных химических веществ и в немалых дозах, уверяю, ни в 1 креме столько не найдёте (т.к. для них-то вода многократно очищается :Улыбка: )
Парижанка, может, рекомендуем Вас всем форумом в эксперты Лаборатории биоклиник или Научно-исследовательского центра в Дублине, а то их так называемые учёные по 10 лет формулы мутят, втюхивают нам всякую хрень химическую, здоровье наций подрывают за наши же кровные?

В Oriflame:
Директор

Re[446]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Мар 2013 11:04

Девочки! А что вы можете сказать про спрей-антистресс из Активного кислорода? У меня одна клиентка заказала,, а теперь засомневалась - полезная ли это вещь
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[447]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Мар 2013 11:11

Знаете что! Давайте не будем приплетать к Вашим утверждениям ECOCERT. Вы сказали

Пума писал(а):
Там одни масла

Я ответила
Парижанка писал(а):
Не вводите людей в заблуждение , там не одни масла. Вот состав с оф.сайта

Состав:
aqua, glycerin, cocos nucifera oil, cetearyl alcohol, isopropyl myristate, stearic acid, bentonite, tapioca starch, cetearyl glucoside, sorbitan olivate, butyrospermum parkii butter, glyceryl caprylate, xanthan gum, vaccinium vitis-idaea seed oil, phenethyl alcohol, parfum, citric acid, potassium sorbate, sodium benzoate, hippophae rhamnoides seed oil, limonene, maltodextrin, linalool, sigesbeckia orientalis extract, quartz, sodium carbonate, helianthus annuus seed oil, rosmarinus officinalis leaf extract

И вот это вот Ваше совсем неуместно! ECOCERT
Пума писал(а):
95% натуральных ингредиентов, это не я подтверждаю, а ECOCERT, - всё остальное - микроколичество. Оспорите оценку ECOCERT? Как санитарный врач могу сказать, что в обычной питьевой воде, разрешённой к применению, стоооолько различных химических веществ и в немалых дозах, уверяю, ни в 1 креме столько не найдёте (т.к. для них-то вода многократно очищается )
Парижанка, может, рекомендуем Вас всем форумом в эксперты Лаборатории биоклиник или Научно-исследовательского центра в Дублине, а то их так называемые учёные по 10 лет формулы мутят, втюхивают нам всякую хрень химическую, здоровье наций подрывают за наши же кровные?

Где я хоть слово сказала о ненатуральности? Вы к чему цепляетесь? Сходите в тему Экобьюти и посмотрите, сколько информации я выложила с картинками и видео по поводу этой серии.
А цеплять меня за слова не нужно, тем более, вырванные из конкретного предложения.
Сапфировый Директор

Re[448]: Уход за кожей лица- продолжение

08 Мар 2013 21:30

Нюстик, тем не менее илнаг-иланг очищающее средство :Пардон: а не крем. Просто это также как и с молочком,некоторое молочко очищающеее просто снимаете диском, а потом протираетесь тоником. А некоторое обязательно для смывания водой. Но функции очищения при этом не превращаются в функции крема)

я рекомендую смывать. Но использовать очищающее средство как крем в корне не правильно :Пардон:

отеки указывают на некоторые упущенные нюансы в уходе, просто понаблюдайте,что не выполняется из рекомендованного в деталях :Подмигивающий: обычно после этого проблемы уходят, у меня много таких случаев было на практике) не осталось ни одного человека в моем окружении.который так и не смог приспособиться к ночному крему)надеюсь,что и вы найдете правильный ,но при этом грамотный подход к вашей коже :Подмигивающий:

Добавлено спустя 40 секунд:

Эленчик, вещь хорошая,если нет аллергии на водоросли,то пользуйтесь на здоровье:) на лето вообще незаменима))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[449]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Мар 2013 21:30

Просто тут на форуме, да и на других форумах видела, что часто ночными пользуются и до 25 и оченьь довольны. Но это, наверное, если есть специфические проблемы - прыщи, обезвоживание и т.д. Мне без ночного пока очень комфортно, пусть кожа отдыхает от крема ночью :Улыбка:

Ещё знаю, что позже 23:00 ночной крем наносить нет смысла, будут отеки и никакой пользы от него не получите. Если не можете нанести крем до 23:00, то не наносите его вообще, избежите вреда для кожи.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм