независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[45]: Уход за кожей лица- продолжение

03 Сен 2011 12:15

LeSENOK

А что вы можете посоветовать для ухода за чувствительной комби кожей, даже скорее склонной к сухости в зимнее время? Особенно именю ввиду крем. Приобрела "Защита и осветление", буду лоб чуть осветлять осенью. А что еще есть стоящее в ори и не забивающее поры, и не жирнящее? Присматриваюсь к нутри-комфорту...

Рекламные объявления:

Re[46]: Уход за кожей лица- продолжение

03 Сен 2011 12:57

-karine-, у меня есть и шведский спа и pure skin, мне последний понравился больше в плане эффекта :Пардон: :Улыбка: при проблемной коже по карйней мере..)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

mari777, нутри-комфорт в данном случае очень хорошая вещь или если еще подбирать под зимнюю погоду - ягода годжи (особенно хорошо для кожи с холодовой аллергией) :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[47]: Уход за кожей лица- продолжение

03 Сен 2011 14:01

mari777 писал(а):
Присматриваюсь к нутри-комфорту...

однозначно бери Нутри-комфорт, очень достойная серия , для чувствительной кожи находка!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[48]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 18:41

Девочки, поделитесь мнением по такому вопросу. Несмотря на возраст, я предпочитаю не антивозрастные кремы, а увлажняющие и смягчающие. Чтобы избавить всех от желания советовать мне антивозрастные кремы, скажу, что обоснованно считаю, что морщины зависят в первую очередь от генов, и выгляжу я не моложе паспорта, и кожа у меня внешне довольно неплохая(хотя шея мне не очень нравится).
Так вот. Я пользуюсь антивозрастными кремами только для век, ну, иногда шею балую, ну и лоб на всякий случай Эколлагеном мажу. Основные крема у меня из Ори-витамин Е, Natural Skincare Night Enrichment, лимон и очанка, ну и ещё не пробовала, но набрала Алоэ и арника, черника, гранат.(что-то я много пишу).
Сейчас я начала пользоваться виноградом, оставляла специально на осень, чтобы не слишком жирно(кожа комби). Мне нравится, что он хорошо впитывается и макияж накладываю быстро и ровно. Но (после лимона и витамина Е летом)потом через пару часов мне явно хочется добавить увлажняющего крема. В аннотации к витамину Е я прочла:". Чтобы сохранить баланс влаги в коже, нужно активное средство – дневной увлажняющий крем. Наносите его только на очищенную кожу один или несколько раз в день". Пока так и делаю. А вечером мне не хватает жирности, и я иногда добавляю через час какой-нибудь ещё. Как вы считаете, не многовато ли пользоваться кремом 3 раза в день или накладывать 2 утром и два на ночь (с интервалом в полчаса-час?)???(моей коже это явно нравится)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 18:43

vermerelin, вам явно надо питательный крем на ночь.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[50]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 18:49

Я недавно плотно занимаюсь кремами Ори, раньше всегда брала только Natural Skincare Night Enrichment, вит.Е и ещё пару ушедших. Подскажите, антиоксидантные кремы Виноград и Гранат - они не идут как питательные?В чём их основное назначение - защищать кожу от радикалов?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[51]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 18:54

vermerelin, а какой у вас тип кожи?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[52]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 18:59

Разбираюсь дальше. Мой ассортимент кремов ОРИ:
Питательные: Ночной Витамин Е, Natural Skincare Night Enrichment;Эколлаген.
Увлажняющие: дневной вит.Е; интенсив.увл. вит.Е;
А вот какие из этих можно отнести к питательным или увлажняющим?????(а то у нихразныехарактеристики - антиоксиданты, успокаивающие и т.д.):
Виноград; Гранат и ягода асаи; Черника и лаванда; Алоэ и арника; Лимон и очанка; Анютины глазки

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Кожа комби, без сухости, но иногда зимой шелушится, наверное от мороза и ветра (хотя, наверное,не очень чувствительная и всеядная - отрицательных реакций кожи не было ни на один из множества опробованных, только личные предпочтения)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 19:36

Алоэ и арника; Лимон и очанка; Анютины глазки - явно увлажняющие крема. Остальными( черника, виноград...) не пользовалась :Пардон:
инфо из каталогов
крем Черника и лаванда- увлажняет и успокаивает
крем Алоэ и арника - Увлажняет и восстанавливает
серия essentials - дневной увлажняющий и ночной питательный крема( можно же использовать одну эту серию, тем более очищающее средство и маски в ней имеются)
крем лимон и очанка смягчаети защищает, маска - увлажняет

Последний раз редактировалось: Легкова (04 Сен 2011 20:00), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

Re[54]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 19:55

vermerelin писал(а):
не многовато ли пользоваться кремом 3 раза в день или накладывать 2 утром и два на ночь (с интервалом в полчаса-час?)???(моей коже это явно нравится)

Ваша кожа, в любом случае, возьмет ровно столько сколько ей нужно...не больше...но уход у вас очень интересный :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[55]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 20:32

Не могу понять - моя нормально-комбинированная кожа стала сухой. Крем (черника, pure nature) впитывается в мгновение ока. Ощущение стянутости не проходит. Хочется намазаться сливочным маслом. Что делать?
Стартер - начинающий

Re[56]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 20:50

Holly, значит пересушили свою кожу. Переходите на питательные кремы.

В Oriflame:
Директор

Re[57]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 21:01

kasanka, можно пример питательного крема из ассортимента Орифлейм?
Стартер - начинающий

Re[58]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 21:07

Holly писал(а):
kasanka, можно пример питательного крема из ассортимента Орифлейм?

Биоклиник ночной,вся серия Королевский бархат,Власть над временем,Нутри-комфорт ночной

В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 21:09

Кстати, я последнее время пользовалась голубым тоником для проблемной кожи, очищал хорошо. Может, из-за него?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм