независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[480]: Уход за кожей лица- продолжение

15 Апр 2013 15:47

Коллеги, добрый день! У меня проблема: очень щиплет веки от средств для снятия макияжа. Перепробовала разные текстуры: гель, лосьон, молочко. Итог один - раздражение. Началось это после родов. Что можете посоветовать в таком случае? Чем снимать косметику?
P.S.: Раздражение именно на средство для демакияжа - пробовала прикладывать ватный диск к чистой коже века (без кремов и косметики). На карандаш для кожи вокруг глаз оптималс активный кислород реакции нет.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[481]: Уход за кожей лица- продолжение

15 Апр 2013 16:01

Masher, для снятия макияжа с век необходимо использовать специальное средство 22860.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[482]: Уход за кожей лица- продолжение

15 Апр 2013 16:05

Дуняша, это средство - не специализированное именно для век...
Золотой Директор

Re[483]: Уход за кожей лица- продолжение

15 Апр 2013 16:08

lucky kira, вполне возможно, что и для лица используют некоторые, но вот цитата оф.сайта "Усовершенствованная формула эффективно удаляет макияж, мягко воздействуя на чувствительную область вокруг глаз."
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[484]: Уход за кожей лица- продолжение

15 Апр 2013 16:18

Дуняша, по-английски это средство называется Oriflame Beauty All-over Make-up Remover, all-over как я понимаю - "общего назначения", так сказать, "для всех типов поверхностей :Голливудская улыбка: ". Но можно использовать и для области вокруг глаз. Мне кажется, если есть проблемы. лучше все-таки специальное средство именно для кожи вокруг глаз. А еще мицеллярную воду можно попробовать

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

вот этот http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9260
Золотой Директор

Re[485]: Уход за кожей лица- продолжение

15 Апр 2013 16:24

Дуняша писал(а):
Masher, для снятия макияжа с век необходимо использовать специальное средство 22860.

Безусловно, я пользовалась специальными средствами для снятия макияжа с век. Только они были других марок. Перепробована масса всего. Не знаю отличается ли принципиально средство из Ори. Хотелось бы услышать советы исходя из собственного опыта.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

lucky kira писал(а):
Дуняша, по-английски это средство называется Oriflame Beauty All-over Make-up Remover, all-over как я понимаю - "общего назначения", так сказать, "для всех типов поверхностей :Голливудская улыбка: ". Но можно использовать и для области вокруг глаз. Мне кажется, если есть проблемы. лучше все-таки специальное средство именно для кожи вокруг глаз. А еще мицеллярную воду можно попробовать

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

вот этот http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9260

Спасибо! Пошла изучать тему. Если молодой коже он не навредит - однозначно буду пробовать. Миццелярок у меня еще не было.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[486]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Апр 2013 21:50

LeSENOK или может еще кто точно знает, можете подсказать - новая серия Активный кислород, например для жирной кожи или для нормальной и комбинированной кожи подходит для возраста 15-16 лет? Написано - для всех возрастов. Но все же хотелось бы уточнить, может лучше Алое или Чайное Дерево?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[487]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Апр 2013 22:39

Елена прекрасная, этими кремами можно спокойно пользоваться начиная с 14-15 лет:) ну кроме ночного естественно,он просто не нужен еще в таком возрасте:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[488]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Апр 2013 22:47

LeSENOK, то есть на ночь вообще не мажем ничем, да?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[489]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Апр 2013 22:49

Елена прекрасная, в таком возрасте нет:) только очищение и тонизирование утром и вечером + дневной увлажняющий крем :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[490]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Апр 2013 22:53

LeSENOK писал(а):
дневной увлажняющий крем :Улыбка:

утром, а на ночь просто очищение и тонизирование без крема, да? Просто некоторые советуют на ночь дневным в таком случае пользоваться)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[491]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Апр 2013 22:55

Елена прекрасная, если у кожи нет проблем,то ничего не надо) дневным есть смысл на ночь мазать только в случае очень сухой или обезвоженной кожи,но думаю вряд ли такая проблема присутствует,т.к. в таком возрасте это ну ОЧЕНЬ редко бывает :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[492]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Апр 2013 22:58

LeSENOK, не знаю по теме ли вопрос. А как ухаживать за участками кожи, с которых недавно сошел герпес. Сама болячка прошла, образовавшаяся корочка отвалилась, но на его месте остался розовый след. Что-то можно сделать, чтобы он поскорей прошел?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[493]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Апр 2013 23:05

LeSENOK, а если у девочки 15 лет очень сухая кожа, на ночь тоже ничего?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[494]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Апр 2013 23:09

~Tsuki~, из того,что знаю:может само пройти, но в течение опр.времени. Можно помазать чайным деревом и розмарином- подобное травяное сочетание способствует скорейшему заживлению(если нет индивидуальной непереносимости).
Главное чтобы не образовалось темное ороговевшее пятно.т.к. его выводить сложнее(сложно будет определить его природу)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм