независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[510]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Апр 2013 15:58

Karliona, так же, как лосьон после депиляции, наношу после удаления волос. Гель Алоэ справляется лучше, чем лосьон 21665 из серии Шелковая орхидея (от лосьона я конкретно успокаивающего эффекта вообще не чувствую, честно говоря).

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[511]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Апр 2013 17:14

Karliona, гель действительо многофункционален) например убирает отеки и красноту после слез :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[512]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Апр 2013 17:21

LeSENOK, а можно поподробнее про красноту после слез? а то в связи со второй беременностью, такая слезливая стала
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[513]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Апр 2013 17:22

Дамы, вы этот гель имеете в виду? 20163
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[514]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Апр 2013 17:39

LeSENOK писал(а):
Karliona, гель действительо многофункционален) например убирает отеки и красноту после слез :Подмигивающий:

Ух ты! очень нужное качество! не то что я плакса, но иногда так хочется всплакнуть, но красные глаза останавливают :Пардон: А гель можно прямо на веки или только на нос?
Сапфировый Директор

Re[515]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Апр 2013 17:53

Маруся86, я наносила на все лицо, кроме век и области,которая совсем близко к глазам...ыбло дело,надоб было срочно лицу придать нормальный вид,наркаситься и бежатьн а работу. Хорошая вещь, а то нос и щеки распухают как картошка у меня после слез и красными пятнами покрываются... :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[516]: Уход за кожей лица- продолжение

09 Май 2013 22:06

LeSENOK, в теме про обновленную серию оптималс вы давали ссылки про то что крем нужно наносить на влажную кожу. Я долго ползала и читала там статьи на тех сайтах и где-то нашла, уж не помню где и найти еще раз не удалось, что крема бывают на водной основе и на жировой. Когда крем на жировой основе, его наносишь на лицо и чувствуешь тепло, например это крем "анютины глазки" или "яблоко и корица", по моим ощущениям, а если крем на водной основе, то он на лице дает прохладу - крем Тропические фрукты.
Так вот хотела спросить - можно ли по составу крема или по ещё каким признакам, не пользуясь кремом, определить на какой основе крем? Я хочу на лето крем именно на водной основе, а по внешнему виду на сайте и по составу понять не могу, какой крем на какой основе. Помогите мне выбрать легкий крем, похожий на "тропические фрукты".

Re[517]: Уход за кожей лица- продолжение

09 Май 2013 22:30

мышка-норушка, а новый флюид из 7 каталога не хотите попробовать? Я собираюсь заказать но у меня кожа смуглая и я не сгораю(почти) на солнце, может SPF 35 для смуглой кожи это много ???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[518]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Май 2013 00:40

мышка-норушка, насколько я знаю, у нас в основном средства как раз на водной основе,т.е масло в воде . Из того о чем я слышала- если в составе вода стоит на первом месте,то он доминирует и является основой. И второе,народный способ как определить основу у ЭМУЛЬСИИ (подходит это к крему или нет не знаю, не эксперементировала,можете попробовать) -
1. По первому способу небольшую порцию испытуемой эмульсии смешивают с водой. Если эмульсия равномерно распределяется по всему объему воды, то — вода дисперсионная среда, и данная эмульсия относится к первому типу (М/В - масло в воде).
Если же испытуемая эмульсия с водой не смешивается, то это эмульсия второго типа (В/М) - вода в масле.
2.При нанесении на стеклянную пластинку, покрытую слоем парафина, капля эмульсии растекается, если дисперсионной средой является масло (эмульсия В/М), и не растекается, если дисперсионной средой служит вода (эмульсия М/В).

Во всех наших кремах вода на первом месте. Капсулы,сыворотки - там масляная основа:)

По моим субъективным ощущения тропические фрукты - далеко не легкий крем, для меня он тяжеловат и жирноват :Пардон: если бы я выбирала легкий, я выбирала бы из новых оптималс или крема-флюиды

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[519]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Май 2013 08:49

Gallina писал(а):
мышка-норушка, а новый флюид из 7 каталога не хотите попробовать?
даже и не знаю, пробника нет, состава я тоже пока не вижу, брать ради того, чтобы попробовать подойдет или нет?Не подойдет ещё один будет стоять? Так у меня куча кремов для лица и так стоит - четыре от ори, один от А., и белоруских шесть от разных производителей - и все не то, от одного лицо блестит, от другого стало больше черных точек, третий раньше был нормально, потеплело - стал тяжелый и т.д. Вот мне так идеально подходил на лето Тропические фрукты, а он закончился :Плачущий: куча кремов и усе не то...Может я закушалась, потому что мне моих кремовых запасов мало, но так хочется найти свой кремик...

Re[520]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Май 2013 10:23

мышка-норушка, состав на сайте есть всегда:) Список ингредиентов:
AQUA, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIMETHICONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, OCTOCRYLENE, GLYCERIN, ISONONYL ISONONANOATE, METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL (NANO), CETEARYL ALCOHOL, CETEARYL GLUCOSIDE, ISODECYL NEOPENTANOATE, DIISOPROPYL SEBACATE, LAURYL LACTATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, DECYL GLUCOSIDE, DIMETHICONOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, TETRAHYDROXYPROPYL ETHYLENEDIAMINE, METHYLPARABEN, PARFUM, PROPYLENE GLYCOL, ACRYLATES/VINYL ISODECANOATE CROSSPOLYMER, PROPYLPARABEN, BENZYL SALICYLATE, CENTAUREA CYANUS FLOWER EXTRACT, XANTHAN GUM, LINALOOL, BHT, LIMONENE, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL

Добавлено спустя 52 секунды:

еще хороший Дневной крем-флюид глубокого увлажнения SPF 15 «Аква-Ритм»

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[521]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Май 2013 13:55

LeSENOK писал(а):

, а он на 26 лет подойдет? на лето не жирный будет? дайте ссылочку чтобы ознакомиться, пожалуйста.
А то я хотела попробовать на лето новый флюид из 7 каталога, но переживаю что ДЛЯ МОЕЙ СМУГЛОЙ КОЖИ spf 35 БУДЕТ ЗАМНОГО, и вот не знаю что лучше на лето, чтоб не очень жирнило....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[522]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Май 2013 15:47

Gallina писал(а):
LeSENOK писал(а):

, а он на 26 лет подойдет? на лето не жирный будет? дайте ссылочку чтобы ознакомиться, пожалуйста.
А то я хотела попробовать на лето новый флюид из 7 каталога, но переживаю что ДЛЯ МОЕЙ СМУГЛОЙ КОЖИ spf 35 БУДЕТ ЗАМНОГО, и вот не знаю что лучше на лето, чтоб не очень жирнило....

и год назад, и после писали, что на жирной коже, и даже комби, жирнит, хотя и увлажняет, как впрочем и вся серия - я для своего личика флюид на лето не стала брать, т.к. жирности на лице, особенно летом, мне и так хватает! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[523]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Май 2013 16:43

Gallina, этот крем не является антивозрастным и может использоваться в любом возрасте. СПФ всего лишь отражает ультрафиолет,здоровому загару он не мешает(имеет смысл если много пребываете на активном солнце), если сомневаетесь возьмите аква-ритм флюид с спф 15 напрмиер. ПО консистенции вс еочень сугубо индивидуально.
Меня флюиды устраивает(кожа комбинированная).

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[524]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Май 2013 11:15

Gallina писал(а):
LeSENOK писал(а):

, а он на 26 лет подойдет? на лето не жирный будет?
Я его брала с сентябре, кожа у меня конбинированная. В сентябре был немного жирноват, а вот похолодало к концу сетября - самое то. Для меня этот флюид хорош на переходный период - конец марта-начало мая или конец сентября-октябрь, а на зиму - не хватает питания, на лето - тяжелый.
Если судить по качеству - хорош, впитывается, коже комфортно и пахнет приятно.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм