независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[525]: Уход за кожей лица- продолжение

15 Май 2013 11:28

Начала записывать свои школы для обучения консультантов онлайн.
http://youtu.be/U3ekNpBIrik

http://youtu.be/p5l1YpBGRTc

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[526]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Май 2013 20:18

У нас в казахстанском каталоге во вставке на распродаже появилась маска для лица "Тропические фрукты", ну по очень смешной цене. Думаю взять. Подскажите для какого типа кожи подходит и есть ли польза?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[527]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Май 2013 21:11

ZARA, очень хорошая маска! как я вам завидую=) себе бы тоже взяла. правда, там срок годности скорее всего будет на исходе.
маска больше увлажняющая. у меня кожа нормально-комбинированная, т.е. нет ярко выраженных жирных участков, так что для меня эта маска подошла идеально. а еще она очень вкусно пахнет :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[528]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Май 2013 09:31

tenbka писал(а):
ZARA, очень хорошая маска! как я вам завидую=) себе бы тоже взяла. правда, там срок годности скорее всего будет на исходе.
Да. срок может быть маленький. У меня крем этой серии не так давно закончился - срок был до 2014 года. Наверно и у маски срок маленький. Может цена поэтому и смешная, что надо срочно сбыть эту маску, так как там срок месяц-два-три?

Re[529]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Май 2013 11:07

мышка-норушка писал(а):
tenbka писал(а):
Да. срок может быть маленький. У меня крем этой серии не так давно закончился - срок был до 2014 года. Наверно и у маски срок маленький. Может цена поэтому и смешная, что надо срочно сбыть эту маску, так как там срок месяц-два-три?

Ну как раз хватит на 3 - 4 использвания, как раз и нужна увлажняющая. А в рублях примерно за 59 р. будет))). Смотрю вот основной каталог один в один, а вставка и дисконт абсолютно разные)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[530]: Уход за кожей лица- продолжение

31 Май 2013 13:05

уже не первый год отдыхаю на лыжном курорте в мигов, и каждый раз сталкиваюсь с проблемой: когда съезжаешь с горы ( я обожаю кататься на лыжах) я каждый раз сталкиваюсь с проблемой обветревания кожи, особенно она у меня страдает когда морозы :Грустный: :Плачущий: , посоветуйте что-то, от казаться от лыж не могу, но каждый раз мучатся тоже не охота
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[531]: Уход за кожей лица- продолжение

09 Июн 2013 13:28

Женщина, 40 лет. Кожа комбинированная. На подбородке стали появляться регулярные высыпания. Принимала гормональные таблетки, проблема ушла, но после отмены приема высыпания появились вновь. Какие средства ей средства для ухода за кожей можно посоветовать?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[532]: Уход за кожей лица- продолжение

09 Июн 2013 15:22

~Tsuki~, ~Tsuki~, биоклиник от высыпаний. Маски с глиной 2 раза в неделю. И, конечно, диета. При гормональных нарушениях только косметикой не обойдёшься.
И правильное очищение и тонизирование обязательно.
У меня и в 53 бывают высыпания, тоже меняется гормональный фон :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[533]: Уход за кожей лица- продолжение

09 Июн 2013 23:26

~Tsuki~, согласна со skylux. Добавлю только ,что глиняную маску лучше шведский спа,как менее агрессивную, и биоклиник от высыпания наносить только на проблемные места(утром и вечером), а на все лицо использовать базовый легкий антивозрастной крем типа эластичности+

Добавлено спустя 24 секунды:

да, и тоник бесспиртовой

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[534]: Уход за кожей лица- продолжение

15 Июл 2013 22:07

Подскажите, клиентке нужно очищающее средство, возраст - после 45. Что лучше: Королевский бархат или новое Джордани?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[535]: Уход за кожей лица- продолжение

15 Июл 2013 23:28

Anyutka, никакой принципиальной разницы нет,просто дело вкуса:) и обязательно подберите бесспиртовой тоник :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[536]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Авг 2013 19:10

Вы уже , наверное, знаете, что серия Эколлаген обновляется и теперь она содержит стволовые клетки растений. Порылась в интернете - впечатляет!!! А на Золотой конференции в Париже прзвучала информация о том, что было проведено клиническое сравнение нашего нового Эколагена и самого продаваемого в мире антивозрастного крема ( то ли Ланком, то ли Лореаль??? Кто в курсе - поправьте) И было доказано, что наш эффективнее!!! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[537]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Авг 2013 20:57

Эленчик писал(а):
Вы уже , наверное, знаете, что серия Эколлаген обновляется и теперь она содержит стволовые клетки растений. Порылась в интернете - впечатляет!!! А на Золотой конференции в Париже прзвучала информация о том, что было проведено клиническое сравнение нашего нового Эколагена и самого продаваемого в мире антивозрастного крема ( то ли Ланком, то ли Лореаль??? Кто в курсе - поправьте) И было доказано, что наш эффективнее!!! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:

все это замечательно, но если новый крем будет поры забивать и блистать на мордасе как блин на сковородке, или скатываться, как текущий эколлаген 3Д, то все его замечательные новые свойства пролетают мимо меня! :Пардон: единственный крем из всех серий Ори за последние годы, который не просто удивил, а просто поразил своим легкими, увлажняющими и матирующими свойствами - это новый зеленый оптималс для жирной кожи - исключеительно редкое явление для Ори ! но к сожалению, эта серия возрастных проблем не решает :Пардон:
я за последние 5 лет перепробовала абсолютно все средства для ухода за кожей лица(кроме средств для сухой кожи) в поисках своего наилучшего крема - есть более-менее подходящие, есть совсем не подходящие, но поиск я продолжаю и каждый раз надеюсь, что вот эта-то новая серия будет мне подарком судьбы(точнее Ори :Улыбка: ), но это не случается и я продолжаю поиск! :Пардон: и сейчас тоже я надеюсь - а вдруг новый "стволовой" эколлаген станет мне таким подарком? вот было бы отлично!
Сапфировый Директор

Re[538]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Окт 2013 19:49

https://www.youtube.com/watch?v=oyhPgdloPts

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[539]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Окт 2013 09:41

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. В последнее время кожа потускнела, на ней периодически то тут, то там случаются высыпания, под глазами синяки (сплю мало, у ребенка зубы режутся). Чем исправить ситуацию? Мне 26 (почти 27), кожа комби, сейчас даже ближе к нормальной, пользуюсь Optimals для нормальной/комби кожи и кремом Невероятный эффект, но этого недостаточно коже, прям чувствую, что ее так и хочется чем-то еще подпитать.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм