независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[540]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Окт 2013 11:05

Elviriusmile, пейте велнес пэк, очень здорово помогает коже астаксантин и омега

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[541]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Окт 2013 14:13

Nena писал(а):

А кормящей маме можно его пить?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[542]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Окт 2013 14:49

Elviriusmile, если не хотите брать антивозрастные средства , то могу посоветовать взять серию Черника и лаванда , как раз в каталоге со скидкой идет , эта серия хорошо успокаивает кожу, улучшает цвет лица и крем там попитательнее чем в Оптималс . Ну и , конечно , не забывайте о дополнительном уходе - маски , скрабы (скрабы , когда нет высыпаний на лице) .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[543]: Уход за кожей лица- продолжение

08 Окт 2013 09:43

Elviriusmile, во время кормления еще пока стабилизируется внтуренний фон у женщины , та кже как и после родов. Поэтому внешние проявления просто можно сгладить на текущий момент, и наладить правильный базовый уход.
Очищение+тонизирование бесспиртовое обязательно. Обычный оптималс в данном случае может быть слабоват уже в таком возрасте,тем более на стрессовой коже. По признакам котоыре вы описываете, похоже на проявление обезвоженности и авитаминоза. Поэтому если нет аллергии на масла можно пользоваться напрмиер серией экобьюти(она хорошо убирает обезвоженность и витамины содержащиеся в масклах дадут хороший цвет лицу), либо если хотите осатться на оптималсе,то можно использовать серию энергия молодости(пробуйте через пробник,если дневно покажется тяжеловат,можно оставить дневной ваш,а на ночь взять энергию). Плюс,если кожа не сильно склонна к сухости то двав нделею можно сделать целый спа - скраб спа+маска спа+сыворотка спа+дневной крем. Это шикарно отшелушивает мертвые клетки,очищает от токсинов и глубоко восстанавливает кожу. Результат должен быть накопительным,нужно хотя бы месяца полтора-два регулярного применения. А для глаз можн ооставить невероятный эффект или если синяки очень сильыне проделать биоклиник для глаз от синяков под глазами. Ну и сон никто не заменит в любом случае.

ПЭК можно пить,если у ребенка нет аллергии на рыбу,когда вы ее едите:) для уверенности всегда можете проконсультироваться сврачом,но вещь очень хорошая

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[544]: Уход за кожей лица- продолжение

08 Окт 2013 09:53

Elviriusmile писал(а):
Девушки, посоветуйте, пожалуйста. В последнее время кожа потускнела, на ней периодически то тут, то там случаются высыпания, под глазами синяки (сплю мало, у ребенка зубы режутся). Чем исправить ситуацию? Мне 26 (почти 27), кожа комби, сейчас даже ближе к нормальной, пользуюсь Optimals для нормальной/комби кожи и кремом Невероятный эффект, но этого недостаточно коже, прям чувствую, что ее так и хочется чем-то еще подпитать.

Такая же проблема :Грустный: была :Голливудская улыбка: . Меня спас крем для лица СПА. До него кожа была то с жирным блеском, то сухая , постоянные высыпания. Тоже кормлю, недосыпаю :Голливудская улыбка: Сейчас тьфу-тьфу кожа хорошая. Но я еще пью витаминки для кожи, волос и ногтей. Да и после родов уже 6 мес. прошло. Гормоны успокаиваются :Голливудская улыбка:

Re[545]: Уход за кожей лица- продолжение

08 Окт 2013 12:04

kittitti, вот это здорово,а мои гормоны все никак не успокоятся,хотя нам год и 5 месяцев....только только жуткие красные пятна,которые еще в начале лета пошли,начали уходить....благодаря новой серии пюр скин с грейпфрутом...закончился тоник,подумала,дай добью новый тоник оптималз...тоже спиртовой,думала,не будет особой разницы....бац,подкожник. Новый,огромный. У меня такого ужаса в подростковом возрасте не было,как сейчас! Биоклиник от акне при нанесении локально не помогает :Плачущий: как ни странно,лифтинговые биоклиники оба(дневной и ночной) действуют эффективнее! И кожа кроме них и нового экколагена ничего не воспринимает! Очень капризничает,и со средствами для очищения тоже...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[546]: Уход за кожей лица- продолжение

08 Окт 2013 14:19

Девушки, внимая вашим советам, пошла запасаться серией СПА :Улыбка: :Улыбка: А антивозрастные что уже можно мне? Морщинок нету вроде :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[547]: Уход за кожей лица- продолжение

08 Окт 2013 14:29

Elviriusmile писал(а):
Девушки, внимая вашим советам, пошла запасаться серией СПА :Улыбка: :Улыбка: А антивозрастные что уже можно мне? Морщинок нету вроде :Смущенный:

думаю рановато :Пардон: тем более проблема-то не в морщинах или каких-то возрастных изменениях :Пардон:

Re[548]: Уход за кожей лица- продолжение

09 Окт 2013 23:01

Elviriusmile, не рано асбалютно. с косметологической точки зрения крема подбираются по возрасту не в паспорте, а по состоянию кожи. Если кожа стрессовая, истощенная. то ее надо реанимировать - и можно спокойно проделать крем несколько старше курсом одну банку. Плюс ко всему в энергии молодости в составе нет ничего реально антивозрастного - там лишь выравнивающие частицы и витаминки :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[549]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Окт 2013 05:47

Эх, даже чуть-чуть жаль стало... Печально сознавать, что вот скоро уже 30, но пока судя по коже (ттт), мне кремы 30+ рано :Хлопаю в ладоши:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[550]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Окт 2013 11:10

Elviriusmile писал(а):
Nena писал(а):

А кормящей маме можно его пить?

Не можно, а нужно. Я тоже кормящая мама, пью Вэлнэс Пэк и еще добавляю 1 омегу дополнительно из отдельной баночки. Для малыша очень полезна омега. Кожа чувствует себя отлично. Но так как гормональный фон не восстановлен. Есть определенные проблемки. Я сейчас пользуюсь Экобьюти, особенно - ночным. Идеальный крем, хорошо питает. У меня кожа комбинированная, но дискомфорта она от этого крема не испытывает. И присоединюсь к выше написанным словам. Серия Шведский Спа творит чудеса. Особенно рекомендую Восстанавливающую сыворотку Спа. Но в комплексе с скрабом и маской они великолепны. :Одобряю:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Витамины нужны обязательно. А вот нутрикомплекс для волос и ногтей пить кормящим мамам нельзя ни в коем случае. Об этом написано. Только когда откормите своего малыша. :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[551]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Окт 2013 11:58

Девочки, посоветуйте! Мне по Стартовой программе дали 19893 Двухфазный энергетический уход против морщин Oriflame "Эколлаген 3D+". У него скоро заканчивается срок годности, нужно использовать. Мне 27 лет (скоро 2:Класс!:, Можно ли пройти один курс этим средством, или моя кожа будет не в восторге? Помогите!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[552]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Окт 2013 14:11

obkurdova писал(а):
Девочки, посоветуйте! Мне по Стартовой программе дали 19893 Двухфазный энергетический уход против морщин Oriflame "Эколлаген 3D+". У него скоро заканчивается срок годности, нужно использовать. Мне 27 лет (скоро 2:Класс!:, Можно ли пройти один курс этим средством, или моя кожа будет не в восторге? Помогите!

Отдайте лучше маме или родственнице соответствующего возраста. Ваша кожа вам за такой эксперимент спасибо не скажет. Кремами надо пользоваться по возрасту и это аксиома.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[553]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Окт 2013 11:31

Посоветуйте,пожалуйста наш кремчик. Обрисую ситуацию.....У меня проблемная кожа (прыщи).Пользуюсь стандартно: очищение-тонизирование, много разных масочек( в том числе увлажняющие от обезвоживания). Недавно закончила 2 баночки Биоклиника который не дал результата. (О витаминах уже молчу.).
Перед Биоклиником мне хорошо подошел Чайное дерево и беленький матирующий( не столько матированием как салициловой) Pure Skin. Но хочу какой-то и ночной уход. Подумую об Оптималс, но с пробников ничего не увидела и не могу понять подойдет ли он мне если дольше пользоваться.....?
Наверно мне нужен кремик антисептик, с салицилкой, с легким подсуш.действием.
Буду рада любым советам, спасибо...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[554]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Окт 2013 21:17

Gallina, в этой темке девочки серию Шведский спа хвалят, тоже хочу попробовать, кожа моя комби и еще до сих пор! :Голливудская улыбка: высыпания мучают, как подросток "чесслово". Если не пробовали, может оно того стоит? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм