независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[585]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Ноя 2013 22:18

LeSENOK,
LeSENOK писал(а):
только иланг-иланг она питательная больше, как аналог можно наносить сыворотку шведский спа под крем, если с выбором масок в каталоге совсем туго.

а в 16 каталоге есть и иланг-иланг, и СПА сыворотка)) и еще она взяла Белый чай. Ей можно чередовать через день Белый чай и Иланг-иланг, да?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

LeSENOK писал(а):
Елена прекрасная, и еще чуть н езабыла:) пилингование - либо мягкими пилингом витаминный уход. либо если кожа средняя по толщине - шведский спа:)

а сколько раз в неделю? и после пилинга сразу маска? Я вот даже не знаю какая по толщине, но СПА у меня есть, можем попробовать, чтобы не было раздражений. )) А маску СПА после пилинга тоже делать?

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

LeSENOK писал(а):
Как проделаете увидите, если морщинки в расслабленном состоянии помельчат но не уберутся,то тогда нужен будет антивозрастной курс. но только курс

LeSENOK, эколлагена курс?или Энергии молодости?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[586]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Ноя 2013 22:45

Елена прекрасная, если цель побороться с обезвоженность,то лучше белый чай:) или сыворотку вместо масок)
пилингование если витаминным уходом то 2 р в недел, если шведский спа и кожа очень сухая 1 раз,если не очень то тоже два

немножко упустила, а маска спа зачет?она же очищащая,для обезвоженной кожи ее нет смысла делать:)

в строчке про курс имела ввиду эколлаген,т.к. в оптималсе технология молодости ничего такого антивозрастного нет :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[587]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Ноя 2013 22:51

LeSENOK, то есть например 3 раза в неделю Белый чай. Или 2 раза Белый чай - 1 раз Илинг-иланг, чтобы и подпитать, так же тоже можно? сейчас холодно, питание ж не помешает?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[588]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Ноя 2013 23:22

LeSENOK писал(а):
Karliona, при клеще биоклиник и не должен помогать :Пардон: акнэ и клещ это к сожалению совсем разные вещи.

ЛЭСЯ, могу посоветовать однозначно мицеллярку - т.к. она не травмирует липидный слой вообще, в ней нет щелочи, спирта и агрессивных ПАВов, не требует смывания. И как раз изначально разработана для людей страдающих в том числе острыми кожными заболеваниями. Крема тестируйте через пробник - начните с самых классических увлажняющих из серии оптималс (например розовая серия или бирзовая). Крема клеща к сожалению не уберут, просто базовый легкий увлажняющий уход.

С пробников именно этой серии и будем пробовать, про мицелярку что-то забыла. Спасибо за напоминание. А с тональником что делать? Она ВВкрем хочет пробовать. Ей больше 40 лет.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[589]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Ноя 2013 23:39

Елена прекрасная, если честно, то мне кажется если применять защитный зимний крем,да еще и экобьти на маслах,то маска иланг и не нужна пока. Обезвоженность если есть,то ее надо убрать в первую очередь. :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ЛЭСЯ, ББ хорош если она хочет совсем легкой степени тонирования ( и в ее возрасте использовать ББ без антивозрастного базового крема не рекомендуется). Если нужно что-то посильнее то пробники можно брать из серии джордани голд, адаптив например:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[590]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Ноя 2013 21:29

Елена прекрасная, я думаю можно еще предложить питательный уход от серии Молоко и мед :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[591]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Ноя 2013 21:03

скажите когда будет новый эколаген ? раньше он был в зеленой бутылочке
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[592]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Ноя 2013 21:27

Игорь Минин, дык он уже есть - новый эколлаген, с 14го каталога :Сарказм: , и темка про обновлённую серию с отзывами > тык
Старший Директор

Re[593]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Ноя 2013 21:46

Игорь Минин, может быть Вы имеете ввиду Двухфазный энергетический уход против морщин «Эколлаген 3D+» 19893 ? Он будет или в 17 каталоге, или в 1/2014 (точно не помню), но это не обновленная серия, а прежняя.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[594]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Ноя 2013 22:46

LeSENOK писал(а):
16 Ноя 2013 22:39

Елена прекрасная, если честно, то мне кажется если применять защитный зимний крем,да еще и экобьти на маслах,то маска иланг и не нужна пока. Обезвоженность если есть,то ее надо убрать в первую очередь.

LeSENOK, убираем обезвоженность) взяли пока только маску Белый чай) сегодня делала девочка мягкий пилинг (пока не Ори), потом маску Белый чай минут на 15, смыла, потом тоник и ночной крем (не ОРИ, будет брать из Ори Экобъюти). Так вот ощущения понравились - супер все было. цитирую
Цитата:
очень мне понравилось ощущение, когда наносила крем после скраба + маски - так эластично ложится)))
но!! буквально через минутку весь крем впитался!!!!!!!!! и я нанесла еще раз один слой)) а то чувствовалась стянутость.....
и через минутку еще раз на лбу!!!!!)))))
это ничего???
просто, если бы я не стала наносить повторно, я бы не выдержала этих стянутых ощущений

возможно у крема не хватает увлажнения или питания? или в чем может быть причина?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[595]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Ноя 2013 22:52

Елена прекрасная, это зависит от свойств и конситенции крема. Обычно после тоника на ВЛАЖНОЕ лицо наносится крема но норма определяется под КОНКРЕТНЫЙ крем,кожу и время года.т.е. начинаем с одной горошики и как только она заканчивается добавляем еще - таким образом вычисляем необходимую норму исходя из впитывающей сопсобности кожи.

С экобьюти предупредите,что он сам по себе проникает внутрь быстро,т.к. это органика. После него должно быть просто ощущение бархатной кожи(но не смазанной снаружи ничем). Из-за его особенности уходить внутрь можно случайно его переложить,обманувшись этим впечатлением:)

маску и скраб необязательно делать в один день,кстати, это по желанию:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[596]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Ноя 2013 23:29

LeSENOK, примерно так и подумали) а насчет крема - главное чтобы не стянутая кожа была просто после него)
LeSENOK писал(а):
маску и скраб необязательно делать в один день,кстати, это по желанию:)

просто скраб сушит ей и так сухую кожу, а так маска ж лучше проникнет и увлажнит (ну лично мне так больше нравится, когда после скраба маска увлажняющая сразу).

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

LeSENOK писал(а):
С экобьюти предупредите,что он сам по себе проникает внутрь быстро,т.к. это органика. После него должно быть просто ощущение бархатной кожи(но не смазанной снаружи ничем). Из-за его особенности уходить внутрь можно случайно его переложить,обманувшись этим впечатлением:)

LeSENOK, Вы так красиво описали ощущения после Экобъюти, что я себе захотела его взять) Ну, после Лифтинга, который я уже кстати с сегодняшнего дня полноценно начала))
Вчера кстати делала маску Эколлаген - лицо сразу выровнялось, сразу и пилинг, и маска увлажняющая, с гиалуроном, 2-в-1, на вид кожа помолодела заметно) Делаю ее раз третий наверно, где-то 1 раз в неделю или чуть реже)
Я так понимаю что если делать и эту маску (1 раз в неделю) и курс Лифтинга, кожа заметно выравнивается и подтягивается)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[597]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Ноя 2013 00:39

Елена прекрасная, я тоже от маски Эколлаген в восторге.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[598]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Ноя 2013 00:41

Дуняша, а Вы как долго делаете уже? и как часто?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[599]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Ноя 2013 00:49

Елена прекрасная, делаю раз в неделю именно Эколлаген. А так чередую другие маски: лимонную, фруктовую, кислородную, из серии Оптималс - Нутри комфорт.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм