независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[60]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 21:12

Holly писал(а):
Не могу понять - моя нормально-комбинированная кожа стала сухой. Крем (черника, pure nature) впитывается в мгновение ока. Ощущение стянутости не проходит. Хочется намазаться сливочным маслом. Что делать?

Holly, кожа обезвожена, (возможно даже, что из-за смены климатических условий: лето - осень = похолодало, у меня, например, так всегда происходит). Увлажнять и ещё раз увлажнять. А вы масочки делаете увлажняющие, питательные? это обязательно, чтобы быстрее восстановить гидролипидный слой кожи; можете дополнить уход сывороткой под крем.

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[61]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 21:57

Holly писал(а):
Не могу понять - моя нормально-комбинированная кожа стала сухой. Крем (черника, pure nature) впитывается в мгновение ока. Ощущение стянутости не проходит. Хочется намазаться сливочным маслом. Что делать?

Вот и я о том же. Наверное, правы ответившие - переход лето-осень кожа чувствует быстрей.
А вот про нутри-комфорт я забыла - классный крем на осень-зиму!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 22:03

Holly, в вашем возрасте тоники со спиртом просто категорически запрещены, это последствия работы спирта на вашем лице. Вам сейчас нужно в уход тоник Алоэ, крема дневной и ночной Нутри-Комфорт, маска Нутри-Комфорт и Активный кислород.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[63]: Уход за кожей лица- продолжение

04 Сен 2011 22:12

Holly, еще могу посоветовать сыворотку Шведский Спа салон (можно под крем) - увлажняет просто отлично, и это ощущение остается еще дня 2-3.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Сен 2011 12:23

Holly, переходите на безспиртовые тоники. Крем вам лучше всего активный кислород+маска нутрикомфорт, похоже на обезвоживание.
А вообще, учитывая ,что вам 33 для вас лучше даже было бы аква-ритм или королевский бархат. Во второй серии есть и своя маска, капсулы и даже очидающая и тонизирующая серия.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Сен 2011 18:57

LeSENOK писал(а):

mari777, нутри-комфорт в данном случае очень хорошая вещь или если еще подбирать под зимнюю погоду - ягода годжи (особенно хорошо для кожи с холодовой аллергией) :Улыбка:

dankors писал(а):
mari777 писал(а):
Присматриваюсь к нутри-комфорту...

однозначно бери Нутри-комфорт, очень достойная серия , для чувствительной кожи находка!

Спасибо, обязательно попробую нутри-комфорт, скорее всего с дневного начну и маску хочется. Только вот свои запасы чуть израсходую...
Я чутала много хороших отзывов о креме Ягода годжи, но цена у меня доверия не вызывает. Разве могут что-то действенное туда положить? И забивает ли поры и жирнит ли кожу этот крем? И как он с увлажнением справляется?

Re[66]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Сен 2011 20:05

mari777 писал(а):
Я чутала много хороших отзывов о креме Ягода годжи, но цена у меня доверия не вызывает. Разве могут что-то действенное туда положить

состав, кстати, у крема очень неплохой, просто упаковка недорогая, поры не забивает и хорошо впитывается, он как суфле.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Сен 2011 20:07

mari777, ягода Годжи хороший крем. Я думаю, не нужно так уж считать, что если дешевле крем - то обязательно г...
Крем этот для меня, например, жирноват, но поры не забивает, прекрасно себя показал в холодное время года.
Бриллиантовый Директор

Re[68]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Сен 2011 21:31

Ой, сорри, я попутала крема :Смущенный: , я думала вы новый с ягодой асаи имеете ввиду. Так этот годжи трудно уже достать...

Re[69]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Сен 2011 21:33

mari777, крем очень хороший, особенно если у тебя кожа чувствительная к холоду! у меня этот крем облегчал клиентам даже холодовую аллергию - никакой красноты после холода на коже:)

я думаю годжи еще будет в зимних сериях,уж больно хорош))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[70]: Уход за кожей лица- продолжение

05 Сен 2011 21:34

LeSENOK,

А как это аллергия на холод? У меня нос всегда на морозе краснеет, но не более. Возьму, если выловлю.

Re[71]: Уход за кожей лица- продолжение

06 Сен 2011 00:41

mari777, есть такой вид - холодовая аллергия, когда у человека не просто от природы кожа сухая или чувствительная, а именно зимой при наступлении холодов кожа краснеет,начинает шелушиться,жжет от каждого прикосновения. Так вот все крема и средства очищающие жгли - человек НИЧЕМ пользоваться не мог, а как на мороз на ветер выйдет - еще хуже становится. А годжи - вся серия подошла, даже молочко , во первых не жгло,даже слегка холодило, во вторых покраснение слегка спало, кожа стала мягче и споконее и не боясь можно было выходить на мороз и на ветер:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[72]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Сен 2011 18:38

По поводу ухода за лицом в зимний период
Уход за кожей лица в зимний период..avi

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

По поводу омолаживающей программы:
1. надо знать возраст
2. какие есть проблемы
3. чем пользовались до сих пор
4. какие проблемы были с кожей в юности и как решались
5. какой образ жизни в данный момент, какие плохие привычки, какое питание.
(это я отвечаю на запрос)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Уход за кожей лица- продолжение

25 Сен 2011 16:48

Уход за лицом (полная версия) на ютубе.
http://www.youtube.com/watch?v=PQMWh8LYntI

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Уход за кожей лица- продолжение

28 Сен 2011 09:11

skylux Благодарю за ответ. Если вас не затруднит составить программу на моем примере, то буду составлять для своих клиентов, обучу консультантов. 1-42г., 2- проблемы- неравномерный цвет лица, широкие поры в т-зоне, морщинки в носогубной зоне, на лбу, вокруг глаз, вялая кожа шеи с морщинами, начал ослабляться контур лица. 3. чередую серии - эколлаген, диамант, кислородная серия, редко маски кислородная и увлажняющая,1 раз в неделю скраб. 4. в юности зеленовато, серый оттенок кожи - маски молочные ежедневно утром, редко прыщи, не особо боролась.5- курение актоивное, питание не регулярное, не правильное, обязательный дневной сон, без него мне нельзя, коктели и витамины, сейчас в период обострения их не принимаю, а так на регулярной основе. Буду благодарная за любой ответ.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

5/69 ««145669»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм