независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[615]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Ноя 2013 23:23

LeSENOK писал(а):
единственное ,экобьюти не антивозрастная,это надо учесть:) она обльше для категории 23-30 лет

а чем же пользоваться бедным девушкам в 32 года :Смущенный: Энергия молодости не подходит, Экобьюти тоже :Грустный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[616]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Ноя 2013 23:29

Катюня, маска экооллаген хорошая, и она дает регенраци кожи,но тем не менее это не основное средство по борьбе с морщинами. Она хороша в комплексе,одной ей морщины не уберешь.

Вам надо начать с комплексного ухода - очищение и тонизирование(пробуйте мицеллярную воду), пилинг средней жесткости шведский спа, маска витаминный уход или арбуз или белый чай 2 раза в неделю хотя бы и из кремов можете начать с экобьюти (витамины+борьба с обезвоженностью), если кожа не склонна к акнэ.
Если морщинки ваши вызваны обезвоженность ,то за 3 мес они уйдут, если же какие-то останутся - то тогда это и будет показателем для использования каких-либо антивозрастных средств и можно будет провести антивозрастной курс

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Елена прекрасная, ну если сравнивать энергию молодости и экобьюти - экобьюти посильнее будет :Улыбка: еще аква-ритм еще есть на распродажах:) перекантуетесь годик-два и можно будет на эколлаген переходить как раз)ктстаи тоже очень достойный кремик

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

marnau, согалсна с Еленой, почему же вы не используете зимние крема? Дневной крем - влага для кожи, ночной - еда. И дело тут не в климате, а в том что крема усваиваются согласно биоритмам кожи.а ночью она спит, днем бодрствует. ПОэтому пользоваться надо как положено.

И не смешивайте экобьюти с др.кремами - это органика с хорошей концентрацией, не понижайте ее эффект. Берите тогда серию целиком и днем через5 мин после впитывания за 30 мин до улицы - зимний крем для лица иланг-иланг или сладкий миндаль наносите на все лицо в небольшом количестве как защиту.

И еще если у вас такие суровые условия зачем полный курс шведский спа? полный курс при обезвоженной коже я бы не делала, т.к. там идет глиняный эелемент. А вот скраб шведский спа отдельно 1-2 раза в неделю да,назначила бы. Маски ондозначно только кремовых консистенций - птиательная иланг-иланг 2 раза в неделю.

Обычный крем оптималс неантивозрастнйо использовать нет смысла. лучше уже тогда если оптималс ,то энергию молодости.

И хорошо бы купить сыворотку на маслах - типа эколлаген 3д и проделать курс (полбутылочки 1 мес, вторая половина на попозже). 1-2 нажатия дозатора под дневной крем или ночной. Каждый день в течение курса.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[617]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Ноя 2013 23:53

LeSENOK писал(а):
зимний крем для лица иланг-иланг

LeSENOK, а его тоже можно использовать, например поверх экобьюти?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[618]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Ноя 2013 00:05

Елена прекрасная, я думаю, можно - он достаточно лёгкий.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[619]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Ноя 2013 00:59

я имею в виду в качестве зимнего защитного крема, типа какао или миндаля нового)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[620]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Ноя 2013 20:26

LeSENOK, спасибо за рекоммендации. Проясню - я сама пользуюсь зимним кремом "Яблоко и овес" днем и ночным оптималс для сухой кожи ночью. Поскольку еще наношу ББ крем не ори и тоналкой сверху, то в целом получаю достаточно и увлажнения и питания. Причем, в моем случае кожа берет больше именно "яблоко и овес". Пробовала с дневныым оптималс - эффект и защита хуже. Может это лично моя реакция, но опять же у меня сухая кожа.
Насчет экобьюти поняла , что лучше серию целиком. Но опять же из опыта пользования девушкой с обезвоженной кожей крема для век - крем впитывался хорошо, но сухость оставалась... Ей хорошо подошел Акваритм.
Вот и консультируюсь по поводу увлажняющих свойств кремов, которые вроде по отзывам и описанию должны подойти в качестве ночного для комби... и решали бы проблемы и обезвоживания и одновременно питали :Улыбка:
Просто хочется "подсадить" в хорошем смысле этого слова на наши крема девушку... А бюджет у нее мягко сказать все сразу не охватит. Похоже предложу ей пробники обоих оптималс и посоветую в качестве зимнего крема для защиты "Иланг-иланг" :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[621]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Ноя 2013 21:59

Елена прекрасная писал(а):
я имею в виду в качестве зимнего защитного крема, типа какао или миндаля нового)

Не знаю насчёт миндаля, но как какао - точно не такой! Как какао был только позапрошлой зимой крем Essential, а Иланг типа Яблоко и овёс. Я сейчас пользуюсь Яблоком, и, когда ветер, наношу на щёки ещё один от конкурента, так как с какао закончился, а он был бы кстати.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[622]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Ноя 2013 19:47

Елена прекрасная, зимний крем как правило используется в совокупности с базовым уходом:) т.к. работаетн а самой поверхности кожи в отличие от др.кремов,поэтому да:) можно:)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

marnau, вы меня немножко не услышали:) дневной иночной (тот же оптималс)не должны давать защиту от мороза. зимние крема(как яблокои овес) используются в ДОПЛНЕНИЕ, именно как защита от самого мороза:)
а для кожи после 30 одного увлажнения и питания мало,нужны в любом случае антивозрастные компоненты:) при чем не важно - есть морщинки или нет, т.к. эти крема являются в первую очередь профилактическими, а не лечебными:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[623]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Ноя 2013 21:36

LeSENOK, я так и поняла :Улыбка: . Сама пользуюсь и антивозрастными, а вот для возраста 30+ сейчас как-то не густо...
Я Вас услышала, что можно сыворотку Еколлаген - попробуем, посмотрим... Вроде в 17 каталоге во вкладыше они будут...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[624]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Ноя 2013 21:50

marnau, :Улыбка: только не перепутайте с др.сывороткой эколлаген:) там есть еще сыворотка-минимайзер,это другое :Подмигивающий:
надесь линейка для 30+будет расширяться....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[625]: Уход за кожей лица- продолжение

26 Ноя 2013 19:06

Провожу ряд продуктовых вебинаров. Вот первый
http://www.youtube.com/watch?v=zco6Kla-fsQ&feature=share&list=UU7FvjsLnagp_sBEOzMRmGPA
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[626]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Дек 2013 00:44

Девочки, такой вопрос, хочу прикупить себе ночной крем Защита и осветление 25207, пробника хватило на 3 дня, за это время успела понять только, что он приятно пахнет и быстро впитывается, не оставляя на лице ощущения тяжести и т.п.
Хотела узнать у тех, кто пользуется этой серией - он прям отбеливает кожу или имеющиеся веснушки просто рассеиваются, какбэ сливаются с фоном? Я - рыжая и у меня веснушки по всему лицу, в том числе и на веках и на губах. А крем-то я буду мазать как положено - "избегая область вокруг глаз"
отговорите от покупки :Голливудская улыбка: или уговорите))) :Смущенный:
Старший Директор

Re[627]: Уход за кожей лица- продолжение

07 Дек 2013 19:37

Malika, я пользовалась старой серией, веснушки остались как ни в чем не бывало, просто стали чуть светлее и то до первого солнышка, а потом просто поперли. :Голливудская улыбка: Этим летом я пользовалась Биоклиником, вот он реально помог, веснушки были проктически незаметны, хотя, гады, остались на месте.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[628]: Уход за кожей лица- продолжение

09 Дек 2013 13:58

Lady Di, спасибо, присмотрюсь к Биоклинику.
Сейчас глянула в прайс, пробника дневного Биоклиника-то нет :Удивленный: , ну значит возьму парочку ночных 24190 и попробую :Класс!:
Старший Директор

Re[629]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Дек 2013 01:21

LeSENOK, надо еще одна консультация)
По Вашему совету я взяла Биоклиник Лифтинг (уже где-то месяц использую, нравится)
маска Эколлаген 1 раз в неделю
маска Витаминный уход с эхинацеей
скраб СПА или мягкий пилинг-крем Оптималз
эликсир Королевский бархат
короче, я немного запуталась :Голливудская улыбка:
раз в неделю делаю маску Эколлаген
через день после нее маску с эхинацеей
через день скраб и опять маску
а куда эликсир в эту схему вставлять? каждый день, через день или как? в те дни когда не делаю маску?
Эликсир я использую на нижнюю часть лица, для подтяжки. а на остальную часть - биоклиник. и еще - на день, на ночь? как лучше? эликсир именно
и еще. возможно я мало беру биоклиника, но у меня немного сухость кожи есть, но не критично, но хотелось бы больше увлажнения.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм