независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[630]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Дек 2013 22:33

Елена прекрасная, а эликсир Королевский бархат вам не рано? Он для конкретной подтяжки и его используют под крем. Я по вторникам делаю маски, а по пятницам скраб.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[631]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Дек 2013 22:35

skylux, я похудела за последний год на 8 кг (даже не за год, а меньше), немного поплыл контур. Вот насчет эликсира мне и интересно, как его использовать, с чем комбинировать именно в моем случае.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[632]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Дек 2013 22:36

Продолжаю вебинары http://www.youtube.com/watch?v=zWR1GL-IFLU&feature=share&list=UU7FvjsLnagp_sBEOzMRmGPA&index=2

http://youtu.be/QXENgoPAP4w

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Елена прекрасная, если нужна быстрая подтяжка, то можно ежедневно под крем.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[633]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Дек 2013 22:39

skylux, и в те дни когда маска? даже когда Эколлаген?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[634]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Дек 2013 23:46

Елена прекрасная писал(а):
LeSENOK, надо еще одна консультация)
По Вашему совету я взяла Биоклиник Лифтинг (уже где-то месяц использую, нравится)
маска Эколлаген 1 раз в неделю
маска Витаминный уход с эхинацеей
скраб СПА или мягкий пилинг-крем Оптималз
эликсир Королевский бархат
короче, я немного запуталась :Голливудская улыбка:
раз в неделю делаю маску Эколлаген
через день после нее маску с эхинацеей
через день скраб и опять маску
а куда эликсир в эту схему вставлять? каждый день, через день или как? в те дни когда не делаю маску?
Эликсир я использую на нижнюю часть лица, для подтяжки. а на остальную часть - биоклиник. и еще - на день, на ночь? как лучше? эликсир именно
и еще. возможно я мало беру биоклиника, но у меня немного сухость кожи есть, но не критично, но хотелось бы больше увлажнения.

Так, давайте разграничиме:)
лифтинг биоклинки вы используете утром и вечером.
Крем-эликсир королевский бархат каждый день под ночной крем на все лицо.
Маску вы делаете с эхинацеей 2 раза в неделю между очищением и тонизированием.
Скраб и эколлаген маска аналогичные по свеому эффекту в плане пилингования, поэтому я бы начала со шведского скраба шведский спа 2 раза в неделю. Потом когда у вас ситуация с обезвоженностью стабилизируется (пару месяцев), можно будет эхинацею оставить 1 раз в неделю и 1 раз в неделю плюс делать эколлаген 3 д.

Предлагаю вам такой вариант. Если делать будете ощущения недостатка увлажнения быть не должно. Или можете еще раз отконтрлировать норму кремов - если крем у вас, пока вы его накладываете в виде горошинки на все лиц, заканчивается и впитывается быстро, а на остальное лицо не хвататет - то добавляйте еще,доводя до нужной нормы

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[635]: Уход за кожей лица- продолжение

21 Дек 2013 23:59

LeSENOK писал(а):
лифтинг биоклинки вы используете утром и вечером.

да
LeSENOK писал(а):
Маску вы делаете с эхинацеей 2 раза в неделю между очищением и тонизированием.

да
LeSENOK писал(а):
Скраб и эколлаген маска аналогичные по свеому эффекту в плане пилингования, поэтому я бы начала со шведского скраба шведский спа 2 раза в неделю.

так всегда делала, но сейчас 1 раз в неделю заменила Эколлагеном маской, лучше не надо? мне понравилось...
LeSENOK писал(а):
Потом когда у вас ситуация с обезвоженностью стабилизируется (пару месяцев), можно будет эхинацею оставить 1 раз в неделю и 1 раз в неделю плюс делать эколлаген 3 д

то есть эколлаген маска могла подсушить в данном случае?
LeSENOK писал(а):
аканчивается и впитывается быстро, а на остальное лицо не хватает - то добавляйте еще,доводя до нужной нормы

да, мне кажется, что мало и в этом причина
LeSENOK писал(а):
Крем-эликсир королевский бархат каждый день под ночной крем на все лицо.

вот это не делала каждый день. делать до окончания его? или месяц?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

и еще. в области вокруг глаз (сейчас взяла королевский бархат) тоже немного сухость. именно на границе области вокруг глаз и лицом, есть морщинки. может эту область чем-то особенным надо мазать? как-то просит кожа, сама не знаю чего.

А вцелом где-то за месяц я начала видеть результат - короче, кожа посвежела, классный цвет, состояние, перестала пользоваться тоналкой, так как классный цвет лица)))) Это дня три как такое заметила))))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[636]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Дек 2013 10:53

LeSENOK и у меня возник вопрос: я похудела на 25 кг :Смущенный:(почти за год)мне 26 лет,и хотелось бы подтянуть кожу(на теле,особенно живот после 2х родов не ахти),хотя она не висит, и еще меня интересует кожа на лице,вернее подбородок я хочу подтянуть его что-ли,что вы мне посоветуете?
Старший Менеджер

Re[637]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Дек 2013 21:48

Елена прекрасная, маска эколлаген не подсушивает, что вы) просто это два разных пилингования, кислотный и механический. Если мертвых клеток много было на лице, то часто эффективнее механически отшелушить и кислотами поддерживать эффект. Более точно конечно можно сказать,только после теста кожи.

Эликсир можно спокойно мазать на все лицо, минимум месяц.Это минимум при необходимости можно дольше. Но при полноценнос расходе его хвататет где-то на полтора месяца. Если у вас будет расходоваться медленне и вы за месяц ощутите достаточность результата, можно будет оставить полфлакончика на весенний период

По поводу век - КБ вообще очень хорошо увлажняет,посмотрите что будет в течение месяца - 30 дней минимальный срок для клеточных изменений, если ощущение не удет можно комбинировать с аква-ритмом для век,но давайте все-таки понаблюдаем

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Катюня, ооо! вы молодец)смелый шаг!серьезно занялись собой:)

Конечно лифтинговые процедуры эффективнее всего делать ВО ВРЕМЯ коррекции веса, но лучше поздно чем никогда. Для животика - вам в помощь серебряная серия Боди перфектор - гель для живота, утром и вечером + упражнения на укрепления мышц в этой области. Хотя бы месяца 2-3,должны быть улучшения

ПО поводу лица - я бы вам рекомендовала следующи курс
1. очищение и тонизирование (бесспиртовой) - можно в отдельных баночка из серии оптималс, или pure nature, можно мицеллярную воду 21339(она заменяет все)
2. крем биоклиник лифтинг день + ночь - курс по одной баночке , регулярно без пропусков
3. Королевский бархат в кисточке эликсир в вашем случае ровно 30 дней, в вашем случае только на область подбородка(если нет проблем на остальной части лица) под ночной крем за 5 мин до его нанесения
4. Скрабирование или пилингование, желательно полимерное, не жесткое - шведски спа, витаминный уход. 1-2 раза в неделю между очищением и тонизированием
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО упраженения фэйсбилдинг (вбейте в интернете) для проблемной области лица,это укрепление мышц,заменяет контурную пластику

о результатах можно буде говорить при неукоснительном исполнении и по истечение нескольких месяцев:)

это общие рекомендации исходя из полученных данных о вас:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[638]: Уход за кожей лица- продолжение

22 Дек 2013 22:24

LeSENOK писал(а):
Елена прекрасная, маска эколлаген не подсушивает, что вы) просто это два разных пилингования, кислотный и механический. Если мертвых клеток много было на лице, то часто эффективнее механически отшелушить и кислотами поддерживать эффект. Более точно конечно можно сказать,только после теста кожи.

Эликсир можно спокойно мазать на все лицо, минимум месяц.Это минимум при необходимости можно дольше. Но при полноценнос расходе его хвататет где-то на полтора месяца. Если у вас будет расходоваться медленне и вы за месяц ощутите достаточность результата, можно будет оставить полфлакончика на весенний период

По поводу век - КБ вообще очень хорошо увлажняет,посмотрите что будет в течение месяца - 30 дней минимальный срок для клеточных изменений, если ощущение не удет можно комбинировать с аква-ритмом для век,но давайте все-таки понаблюдаем

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Катюня, ооо! вы молодец)смелый шаг!серьезно занялись собой:)

Конечно лифтинговые процедуры эффективнее всего делать ВО ВРЕМЯ коррекции веса, но лучше поздно чем никогда. Для животика - вам в помощь серебряная серия Боди перфектор - гель для живота, утром и вечером + упражнения на укрепления мышц в этой области. Хотя бы месяца 2-3,должны быть улучшения

ПО поводу лица - я бы вам рекомендовала следующи курс
1. очищение и тонизирование (бесспиртовой) - можно в отдельных баночка из серии оптималс, или pure nature, можно мицеллярную воду 21339(она заменяет все)
2. крем биоклиник лифтинг день + ночь - курс по одной баночке , регулярно без пропусков
3. Королевский бархат в кисточке эликсир в вашем случае ровно 30 дней, в вашем случае только на область подбородка(если нет проблем на остальной части лица) под ночной крем за 5 мин до его нанесения
4. Скрабирование или пилингование, желательно полимерное, не жесткое - шведски спа, витаминный уход. 1-2 раза в неделю между очищением и тонизированием
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО упраженения фэйсбилдинг (вбейте в интернете) для проблемной области лица,это укрепление мышц,заменяет контурную пластику

о результатах можно буде говорить при неукоснительном исполнении и по истечение нескольких месяцев:)

это общие рекомендации исходя из полученных данных о вас:)

Огромная благодарность вам за советы!И внимание к нам страждущим.Спасибо :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Старший Менеджер

Re[639]: Уход за кожей лица- продолжение

23 Дек 2013 00:08

LeSENOK, Хелп ми!!! У меня вообще проблемы с кожей лица. Начну с начала,во первых на носу и чуть на щеках черные точки,на крыльях носа и на щеках сосуды. Кожа в районе щек истонщенная,выглядит обезвоженной. Остальные части нормальные,в носогубном треугольнике жирность присутствует,особенно по утрам.Мазала локально на щеки и нос биоклиник от покраснений,утром и на ночь. Вроде маскирует покраснения,кажется меньше,2 месяца мажу.Но дневной биоклиник мне забивает поры полностью,может от него отказаться?
Остальные части лица мажу кремом "овес и яблоко". Какой мне уход подобрать,я в замешательстве? Мне 26 лет.
Старший Менеджер

Re[640]: Уход за кожей лица- продолжение

23 Дек 2013 00:19

Lilu,
если вы уже начали биоклиник от купероза использовать (дневной+ночной) его бросать уже пока нельзя - пока не закончатся баночки,надо курс доделать.

Яблоко и овес вообще зимний крем от непогоды, зачем им мазать лицо целиком?

Смотрите, для начала чем очищаете и тонизируете лицо? мицеллярной водой? или отдельно гелем и тоником? тонк исключительно бесспиртовой должен быть и мягкий.

Крем подберите себе базовый увлажняющий. Возьмите пробники из серии оптималс - голубая или розовая серия для начала.
Как подберет будете мазать след.образом - дневной крем на влажную кожу после очищения и тонизирования , через 5 мин локально биоклиник от купероза (курс у вас займет коло полугода, можно ожидать обледнение сосудов в 2 раза, укрепление стенок сосудов,что будет препятствовать звездочкам,мелкие обычно вообще уходят)

Скраб средней жесткости или мгякий спа или витаминный уход 1-2 раза в неделю между очищением и тонизированием

Если обезвоженность то маска витаминный уход с эхинацеей 2-3 раза в неделю. Между очищением и тонизированием

Яблоко и Овес оставьте для гуляния зимой - его мажут после всех кремов мин через 5 в небольшом количестве на щеки и области,чувствительные к морозу, за 20 мин до улицы.

Как доделаете курс от купероза, можно будет говорить об акнэ - у вас открытые комедоны, начальная стадия акнэ
:Улыбка:

Добавлено спустя 38 секунд:

кожу вокруг губ обрабатываем кремом вокруг глаз(эти области одинаковые) с 18 лет стабильно :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[641]: Уход за кожей лица- продолжение

23 Дек 2013 11:07

подскажите, плиз, маска витаминный уход с эхинацеей какой код :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[642]: Уход за кожей лица- продолжение

23 Дек 2013 12:05

Apaika писал(а):
подскажите, плиз, маска витаминный уход с эхинацеей какой код :Улыбка:

код 24903
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[643]: Уход за кожей лица- продолжение

23 Дек 2013 13:38

LeSENOK писал(а):
кожу вокруг губ обрабатываем кремом вокруг глаз(эти области одинаковые) с 18 лет стабильно

LeSENOK, что значит область вокруг губ и что делать с самими губами? и как правильно наносить крем вокруг глаз именно вокруг глаз? а то может я неправильно наношу, вроде все знаю, но столько нюансов здесь узнала)))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[644]: Уход за кожей лица- продолжение

23 Дек 2013 13:55

LeSENOK, Спасибо огромное,что ответили мне. Хоть и биоклиник поры забивает все равно продолжать?уф камеь с плеч упал хоть,реально помогли разобраться с проблемами с кожей лица. Гелем для умывания и тоником пользуюсь из серии оптималз для жирной кожи,может поменять их?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм