независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[690]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Янв 2014 01:08

vermerelin, пусть для снятия косметики возьмет наш лосьон для снятия макияжа, можно для водостойкой косметики двухфазный, он как раз с маслом. После этого молочко (можно из серии Оптималз) - это для всего лица, или Эколлаген, или Тайм реверсинг. Или мицеллярное средство. Или королевский бархат - все они хороши и дают антивозрастной эффект (кроме Оптималза). Сначала ватным диском, смоченным двухфазным лосьоном для снятия макияжа, снять косметику вокруг глаз, а потом ватным диском с молочком все лицо очистить. После этого тоник из соответсвующей серии (королевский бархат, экооллаген). После этого дневной крем. Желательно подходящий, я уже написала, какие подойдут. Чтобы подтянул, морщины разгладил, увлажнил. Крем Витамин Е только увлажнит. Вечером снятие макияжа двухфазным лосьоном, очищение молочком, 1-2 раза в неделю скраб, маска. Ночной крем подходящий.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[691]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Янв 2014 02:28

девушки, кому было интересно он-лайн обучение моим косметологическим наработкам, приглашаю http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=757585#757585 :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[692]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Янв 2014 22:26

LeSENOK, вопрос. Купила сестре биоклиник против акне. ей 27 лет. Лечилась у косметолога. Сейчас периодически делает спец. маски, пользуется скрабом СПА. Периодически есть красные высыпания. Как правильно использовать этот биоклиник?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[693]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Янв 2014 22:30

Елена прекрасная, если эти высыпания не связаны с менструальным циклом или определенными видами пищевых продуктов, то просто проделываете одну или две баночки подряд биоклиника. Локально на восполения и следы от них. Желательно при этом наносить базовый увлажняющий крем на все лицо :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[694]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Янв 2014 22:32

LeSENOK,
LeSENOK писал(а):
Желательно при этом наносить базовый увлажняющий крем на все лицо

до биоклиника или после?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

LeSENOK, а если нет сейчас воспалений, а следы? Он и следы убирает? и перед М бывает выходят немного, и бывает от переизбытка углеводов?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

И еще. наносить локально только, на все лицо не надо?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[695]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Янв 2014 22:45

Елена прекрасная, если причина связана с пищей это несколько сложнее, в первую очередь сделать акцент на питание (вэлнес как вариант), определить опасные продукты и избегать их. Перед М - это еще на фоне гормональных скачков, за неделю до них можно сделать дополнительный акцент на антисептических масках.

Следы - да,он тоже убирает,но не очень глубокие и рубцевидные. Если есть явная дряблость кожи и более глубокие рытвинки,то имеет смысл проделать сначала курс биоклиника от акнэ, а потом биоклиник лифтинг,чтобы сгладить эту проблему.

Добавлено спустя 28 секунд:

Елена прекрасная, да:)наносить локлально или регионально (т.е. на области) :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[696]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Янв 2014 22:55

LeSENOK, биоклиник на дневной крем или под? а биоклиник лифтинг некамедогенен?
а антисептические маски есть в Ори?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

И еще - маски в таком случае увлажняюшие какие можно? белый чай? чтобы некамедогенные были
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[697]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Янв 2014 23:00

Елена прекрасная, биоклиник от акнэ под дневной и ночной :Улыбка: лифтинг не комедогенен:)
антисептические маски есть, шведский спа например, репейник(несколько посильнее) и код чистоыт(очень сильная).Подбирать надо аккуратно,чтобы не пересушить кожу:)

да, можно белый чай или эхинацею:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[698]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Янв 2014 23:04

LeSENOK, у нее есть иланг-иланг и пачули, ее можно?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[699]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Янв 2014 23:10

Елена прекрасная, иланг-иланг - если под ее кожу подходит,то можно :Улыбка: но учтите,что она больше как питательная и под минусовую температуру:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[700]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Янв 2014 00:47

vermerelin писал(а):
Елена прекрасная, очищает она подсолнечным маслом и жидким мылом, косметическое молочко, видишь ли, у неё не смывает. Я ей сказала, чтобы она использовала косметическое молочко и тоник хотя бы после своего "очищения". А кожа у неё явно сухая и обезвоженная.

Вот если честно.. то какой бы вы ей крем не посоветовали.. результат будет минимальный, пока не будет должного очищения и тонизирования... жидкое мыло... не годится для очищения.... а про масло.. это вообще... я в шоке, у меня тоже одна дама, маслом себе так лицо испортила, что... ну жутко даже представить.... пусть посмотрит видео... или пригласите её на мастер класс... я тем дамочкам, которые начинают понимать, что пора подумать о красоте, советую сначала средство два в одном... приучить их сразу к правильному очищению не легко... поэтому советую умывалочку из серии гранат и ягода асаи... если с водой любят умываться.. или наши витаминные умывалочки, кто без воды любит умываться.... попробуйте предложить... а после очищения... уже крема... крема у нас превосходные... дайте каталог сестричке почитать.. там сейчас так много пишут обучают... может, что то сама для себя и найдёт...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[701]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Янв 2014 16:34

У меня опять сложный случай. Девочка 26 лет. Кожа жирная, черные точки и именно жир есть. Поры расширенные. Высыпание периодически в КД. Но в то же время кожа обезвожена, мимические морщинки на лбу и вокруг глаз. После умывания без крема стянутость. Говорит, подошел гель и крем Чайное дерево - матирует и увлажняет. Но в то же время нет скрабов и масок. Хочет все правильно подобрать. Вот не знаю, за что первое браться - жирность, поры и черные точки, или обезвоженность? Скраб рекомендую СПА. Маску подберем увляжняющую, она еще хочет крем и сыворотку СПА. Хочет еще маску СПА, но при ее обезвоженности она ж может не подойти, может только на жирные участки? И еще точки черные... Может маску-пленку или щеточку специальную? короче запуталась я.... Серию по уходу за лицом Чайное дерево оставлять? или для комби кожи Оптималз?
А, еще у нее нос шелушится.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[702]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Янв 2014 22:15

Елена прекрасная, визуально все признаки обезвоженности ... я бы не рискнула без точного исследования назначать глиняные маски и матирующие средства. Скорее мицеллярная воды,либо гель-пенка + тоник бесспиртовой, черные точки - это скраб СПА пока, пробуйте курс акнэ в комбинации с оптималсом голубым, маска аква-ритм или эхинацея 3 раза в неделю, или можно сыворотку спа каждый день под дневной или ночной крем. Щеточку можно несколько раз в неделю.
Сальными железами я бы занялась позже :Улыбка: пока не продет шелушение и не восстановится гидробаланс

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[703]: Уход за кожей лица- продолжение

24 Янв 2014 23:07

LeSENOK писал(а):
пробуйте курс акнэ в комбинации с оптималсом голубым

LeSENOK, а что значит - курс акне? имеется в виду 23770 восстанавливающий крем-гель для проблемной кожи Биоклиник?
LeSENOK писал(а):
или можно сыворотку спа каждый день под дневной или ночной крем

вот наверно эту сыворотку и возьмем.

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:

ТО есть пройти такой курс с биоклиником, СПА скрабом 2 раза в неделю, поверх биоклиника (его кстати на черные точки тоже наносить или только на воспаления?) на все лицо голубой оптималз дневной плюс ночной, сыворотку СПА каждый день например под ночной. Гель плюс тоник оптималз голубой.
А после этого курса когда закончится биоклиник 1 упаковка (или 2?) перейти на что-то другое, потом определить, что, да?

Добавлено спустя 1 час 16 минут 16 секунд:

Елена прекрасная писал(а):
сыворотку СПА каждый день например под ночной

сыворотку наносим между биоклиником и ночным кремом?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[704]: Уход за кожей лица- продолжение

25 Янв 2014 15:32

Проводила вебинар по линии Биоклиник

http://www.youtube.com/watch?v=KGg5j6UVWmY&list=UU7FvjsLnagp_sBEOzMRmGPA&feature=share

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм