независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[705]: Уход за кожей лица- продолжение

25 Янв 2014 21:15

Елена прекрасная, вы все написали верно:) а все ваши уточняющие вопросы мы как раз с вами уже разобрали на сегодняшнем авторском обучающем курсе:) так что думаю,вы теперь сможете полностью проконсультировать вашу девочку:) если и после обучающего занятия остались вопросы - пишите:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[706]: Уход за кожей лица- продолжение

25 Янв 2014 22:12

LeSENOK, проконсультировала. она теперь сестру хочет вылечить)) 18 лет, кожа жирная в Т-зоне. есть высыпания мелкие по всему лицу. Умывается мылом Чайное дерево. 1 раз в неделю или 2 пользуется скрабом и маской для проблемной кожи. Протирает лицо болтушкой,там спирт. Дерматолог прописал, уже пол-года. Крем практически не использует. тоник тоже. Пользуется т. основой и пудрой блеск-контроль. кожа начала шелушиться. Классика жанра короче.
в 18 лет же рано биоклиник.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[707]: Уход за кожей лица- продолжение

25 Янв 2014 22:26

Елена прекрасная, попробуйте схему ,которую я давала без биоклиника :Улыбка: а болтушкой можно протирать например локально,как вариант :Улыбка: тут понижение кожного иммунитета на лицо..очень агрессивный у нее уход в сумм еполучается. Очень.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[708]: Уход за кожей лица- продолжение

25 Янв 2014 22:46

LeSENOK, без биолиника? не соображу что-то
то что между курсами. скрабы, маски. голубой гель код чистоты на высыпания, крем оптималз зеленый или алое. очищение и тониз. алое гель+тоник, да? и маску с глиной пока не надо. да?

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:

а крем http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=20167 Пюр Скин можно ли использовать в таком случае или он пересушит? или лучше алое? полусается что только голубой гель и все борется с высыпаниями, все остальное восстанавливает и увлажняет? ну крем алое немного тоже против воспалений.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

короче вот так расписала

У сестры налицо снижение кожного иммунитета. Суть такая. Восстанавливаем иммунитет щадящими безспиртовыми средствами, но воспаления подлечиваем локально подходящими ей средствами по возрасту и по типу кожи.
Очищение и тонизирование - гель и тоник Алое, ежедневно утром и вечером умываемся гелем Алое и сразу протираем лицо тоником Алое. Если где-то критическое состояние, подсушиваем 24752 http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?.. наносим прямо на воспаление, на прыщик или на место где оно планируется. а также на черные камедоны.
1-2 раза в неделю скраб (витаминный уход или СПА, или королевский бархат). очищаем поры, но не переусердствовать при высыпаниях.
2-3 раза в неделю маска увлажняющая Акваритм, или витаминный уход с эхинацеей, или Арбуз, или сыворотка Шведский СПА. Сыворотку наносим на ночь или на день под крем ежедневно в течении месяца, не смываем.
крем Алое зимой, летом можно Чайное дерево или зеленый оптималз.
Тоник спиртовой Пюр скин можно только локально на воспаления, когда критический случай, не более 2 недель. потом назад на Алое переходим.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[709]: Уход за кожей лица- продолжение

26 Янв 2014 17:25

Елена прекрасная, да:) маски с глиной подождите пока назначать,без индивидуальных показаний можно ошибиться. В 18 лет основная задача - пережить период с минимальными потерями,т.е. добиться чтобы воспаления проходили за 2-3 дня и без следов :Улыбка: И болтушку если она хочет оставить,то я бы попробовала не на все лицо. И посмотреть как будет вести себя кожа в течение первого месяца.
24752 - эффективен при воспалениях, при камедонах менее. Используем обязательно.
Скраб КБ я бы пока не стала,лучше СПА или витаминный.
ПО кремам можете также пробовать серию оптималс,как альтернативу алоэ,если будет нужна полегче консистенция. Но если подобрать правильно норму нанесения,то должно быть нормально. Можете дать ей информацию из обучающего видео - чтобы она учла все важные моменты по нанесению . норме и т.д.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[710]: Уход за кожей лица- продолжение

26 Янв 2014 22:07

LeSENOK писал(а):
ПО кремам можете также пробовать серию оптималс,как альтернативу алоэ

LeSENOK, зеленую?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

LeSENOK, а крем пюр скин кому вообще можно? тот который не точечно а на все лицо?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

а вообще после обучения многое прояснилось, но я все же еще немного вопросы позадаю, так как у вас практики много, это очень большое значение имеет) но готовый схемы - это классно)
LeSENOK, и еще. у меня (прохожу курс биоклиника) лицо с каждый днем все лучше и лучше)) хочу 2 подряд курса пройти, еще контур не полностью обновился) кожа гладенькая, эластичная и ухоженная как никогда) а вот вокруг глаз морщинки есть, ну может чуть лучше стало. крем КБ использую вокруг глаз, месяца 2, обильно, а то не хватало увлажнения именно в этой области когда мало наносила. Почти заканчивается, но вцелом вроде эффект есть. думаю может еще взять и 2 подряд тоже использовать? он у меня быстро расходится. уже почти заканчивается.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[711]: Уход за кожей лица- продолжение

26 Янв 2014 23:11

Елена прекрасная, зимой можно голубую, крем пюр скин можно, но он матирующий и не всем подходит :Улыбка:

Благодарю за ваш отзыв:)очень приятно) буду благодарна , если вы его напишите в теме про вебинары :Смущенный: :Улыбка:

по поводу вас) обязательно приходите на 2 курс будет демонстрация упражнений,котоыре рекомендуется делать- овал лица очень стимулирует к подтяжке)) по поводу век, к сожалению биоклиника лифтингового для век пока нет( а жаль),поэтому на данный момент сильнее КБ в вашем случае нет, берите его дальше,т.к. на протяжении всего курса нужно использовать для век крем с подтягивающим эффектом(чтобы эффект равномерный шел по лицу), а ведь еще будет и закрепление - так что он вам надолго пригодится) а вот потом можно обратиться к эколлагену,чтобы попробовать проработать морщинки:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[712]: Уход за кожей лица- продолжение

26 Янв 2014 23:39

LeSENOK, то есть 2 курса биоклиника подряд в моем случае можно делать? не черезчур?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

LeSENOK писал(а):
а ведь еще будет и закрепление - так что он вам надолго пригодится)

закрепление полностью Кб вся серия, да? только боюсь что моими темпами еще штук 3 крема вокруг глаз пригодится))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[713]: Уход за кожей лица- продолжение

27 Янв 2014 12:43

Елена прекрасная, :Улыбка: одинарный или сдвоенный делать, это вы сами должны определить:) я же не вижу вас вживую) если видите необходимость - можно делать - посмотрите насколько быстро идет динамика, какие остались еще моменты для доработки,оцените насколько они масштабны и беспокоят вас - сделать ли сразу сдвоенный,или за два курса в два раздельных этапа:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[714]: Уход за кожей лица- продолжение

29 Янв 2014 14:00

вебинар Основной, антивозрастной и зимний уход за лицом. (запись) http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=759388#759388
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[715]: Уход за кожей лица- продолжение

29 Янв 2014 19:22

Хочу поделиться маленьким секретом о способе нанесения кремов для лица, при котором не забиваются поры и не жирнится лицо. Такой способ более актуален для комби или жирной кожи.
После нанесения тоника, на слегка еще влажную кожу наносить крема таким способом : немного крема растереть на пальцах и наносить на лицо , легко прижимая пальцы к коже, не растирать, крема брать минимум, через 15 минут ,после нанесения,нежно промокнуть лицо бумажной мягкой салфеткой.
При таком способе нанесения кожа берет крем в нужном количестве, а за счет влаги от тоника крем хорошо впитывается и работает на увлажнение или питание кожи.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[716]: Уход за кожей лица- продолжение

30 Янв 2014 18:18

LeSENOK,подскажите пожалуйста по поводу: 20176 (маскирующий подсушивающий крем код чистоты) и 24752 (экспресс гель точечного воздействия код чистоты) что из них лучше,и что подойдет на замену : 21347 (антибактериальный лосьон карандаш Чайное дерево розмарин)
Старший Менеджер

Re[717]: Уход за кожей лица- продолжение

01 Фев 2014 17:45

Катюня, :Улыбка: 24752 - более мощный, если нужно против восполенных прыщиков- хорошо помогает, но в отличие чайного дерева пощипывает слегка. А дневной подсушивающий послабее по эффекту,но не щипет. ПОэтому выбирайте) по эффекту 24752 повыше будет)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[718]: Уход за кожей лица- продолжение

01 Фев 2014 20:25

Назрел вопрос, вернее несколько.
Имеется:дама 40 лет(я). Не сказать, что с лицом проблемы, но пару-тройку Эколлагенов уже использовала. Последний закончила осенью. Сейчас домазываю любимый Технология молодости (ночной), на утро нутрикомфорт. После этого баловства снова собираюсь пройти более интенсивный курс. Оговорюсь, что из проблем - небольшие мимические морщинки вокруг рта и паруболее глубоких на лбу, в принципе, состояние кожи соответственно возрасту устраивает.
В наличии Королевский бархат (ночной)+ капсулы и Эколлаген-корректор глубоких морщин. Теряюсь - вариант1: взять дневной Королевский бархат и всю тройку использовать, вариант 2: утром - Эколлаген, вечером КБ, вариант 3: не переусердствовать особенно, оставить на день обычный нутрикомфорт, а вечером что-нибудь из этих двух.
Дальше - обязательно ли использовать одновременно всю серию, если там присутствует дневной и ночной?
Но вот действительно ПРОБЛЕМА - глаза. Многовато морщинок. Пользовалась НЭ, Эколлагеном-против гл.морщин, который сняли, КБ старой версии (этот нравился). Сейчас начала второй тюбик Акваритма. Чувствую, что векам не хватает увлажнения, Акваритм, как и ранее Эколлаген, к обеду высыхают, становятся видны глубокие морщины под глазами. Вечером я сначала мажу под веками косметическим маслом - жожоба, миндаль, - а потом только наношу крем. Днём коже явно не хватает крема, но некогда мазат или забываю. Я думала, Аква-ритм поможет, но, похоже, никакого току. Накладываю много - кожа его просто ест. Лучше было с НЭ, но, как я понимаю, от морщин он не спасёт. Что лучше попробовать - КБ или Эколлаген, который сейчас в акции?
Пожалуйста, посоветуйте, а то я не очень с антивозрастным уходом - только немного начала, а так в основном Оптималс и Pure nature :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[719]: Уход за кожей лица- продолжение

01 Фев 2014 20:45

vermerelin, из Ваших вариантов - лучше КБ, вся серия, с очищением и тоником, курсом, а потом курс BioClinic-Лифтинг( в нем как очищение и тоник использовать мицелл. лосьон), а так же в этих курсах добавлять "подпитки"(капсулы КБ), увлажняющие маски ( Аква, если есть, витаминная с эхинацеей, сыворотка SPA), пилинг (мягкий) - 1р/нед. И Omega-3 и астаксантин - действие изнутри . . :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм