независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[75]: Уход за кожей лица- продолжение

03 Окт 2011 12:30

Увидела в укр. БК массажер для лица с двумя насадками. Подскажите, насколько полезная эта штука? Стоит ли на счет нее думать?

Рекламные объявления:

Re[76]: Уход за кожей лица- продолжение

03 Окт 2011 13:39

mari777, если вас беспокоит купероз(видела вас в теме Биоклиник),то массажер не ваш продукт...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[77]: Уход за кожей лица- продолжение

03 Окт 2011 14:20

mari777 если речь идет о элек.массажере, то вещь потрясающая. У меня небольшие, но очень резкие носогубные складки за неделю посто таяли на глазах, полнлстью не исчезли, но стали минимальными. очень рекомендую.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[78]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Окт 2011 18:58

Недавно поднимала тут вопрос как защитить свою кожу от воздействия солнечных лучей во время прохождения курса микродермабразии, так вот тональная основа Студио-арт имеет спф 15, так что смело можно использовать обычный дневной крем и эту основу :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[79]: Уход за кожей лица- продолжение

14 Окт 2011 13:41

девчатки, мне вы советовали в этой теме пур скин скраб и маску, маску белый чай и тоник, кожа первоначально была хороша, а сейчас я опять забегалась похудела и лицо как бы серое стало, синячки под глазками и еще пожизненная проблема у меня - под носом зона до верхней губы отличается от кожи лица, она темнее и не приятного цвета, и становится такой только тогда когда я себя плохо чувствую или устала. Купила спрей-антистресс, но он как мертвому припарок, а тоналкой ровнять все-таки еще рано, 18 лет ведь...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

забыла сказать, кожа комби, проблемы-угорьки,но по этому поводу тут уже был разговор. Еще кремом оптималс розовым пользуюсь, дневным
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[80]: Уход за кожей лица- продолжение

14 Окт 2011 16:01

Yeso, что Вы хотите получить в итоге? Если более-менее выровненный цвет лица - попробуйте из серии Кислород. НО, если усталость достаточно давняя и не прекращаяся. да еще и зима на носу - вряд-ли кардинально поможет. Тут нужно либо выспаться хорошенько и порозоветь от этого, или все-же пользоваться тоном либо пудрой. Я не думаю, что это так смертельно для 18 лет... :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Окт 2011 19:13

Yeso, от стресса кожи хорошо помогает активный кислород, я этим комплексом спасала кожу после изнурительных дипломов и сессий(такая же проблема была), восстановила за 2 недели.
Высыпайтесь обязательно - минимум 8-9 часов. тоналкой можно подкорректировать, но главное - это убрать саму проблему) но если хотите маскировку - тоналки в серии вери ми - как раз для вашего возраста , пудрочки с корректорами тоже.

По поводу зону у верхней губы, это увас проблема пигментации, насколько я поняла? если да,то после АК можете взять комплекс от пигментации(там не ограничений по возрасту) крем+сыворотку

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[82]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Окт 2011 20:29

LeSENOK писал(а):
По поводу зону у верхней губы, это увас проблема пигментации, насколько я поняла?

нет-нет,пигментации у меня нет, просто усталость выдает кожа, становится чуть темнее, если болею или не доедаю,наверно это не проблема кожи, а проблема организма, но иногда очень важно именно убрать,замаскировать...наверно ничем не получится
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[83]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Окт 2011 21:06

Yeso, попробуйте тоналкой и корректором, но нужно обязательно обратить внимание на питание и витамины, в наши дни без этого никак :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

уход за кожей лица

18 Окт 2011 10:18

Девочки, очень нужен ваш совет. Мне 36 лет, кожа лица сухая и чувствительная, присутствуют мелкие, едва заметные мне морщинки, но выгляжу моложе своих лет. Недавно стала пользоваться серией Эколлаген 3D (уж очень хотелось выглядеть ещё и ещё моложе! :Смущенный: ). Прошла 4-хнедельный курс от морщин, теперь пользуюсь кремами- дневной, ночной, вокруг глаз. Нахожусь просто в неописуемом восторге от всей серии Эколлаген! Она мне подходит настолько, что просто нет слов! А кожа стала такая, что даже без косметики я выгляжу очень свежо и мило. :Румянец: Такой моя кожа была, пожалуй, только в детстве! Теперь меня мучает вопрос - а как долго можно пользоваться антивозрастными кремами? Слышала, что кожа к ним привыкает и нужно периодически давать ей отдых. А так не хочется расставаться с любимым Эколлагеном! Я бы просто вагон с этой серией закупила бы и пользовалась пожизненно :Злорадствующий: !!! Что вы мне посоветуете?
Консультант

Re[85]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Окт 2011 10:49

Sнежная, Рекомендуется менять антивозрастные кремы ч/з 3 мес (после использования 1 баночки), потом другой, а после можете вернуться к Эколлагену. Все равно на 2 баночку подряд кожа не будет так чудесно реагировать и дело не в привыкании - перенасытится активными компонентами.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Окт 2011 11:08

Sнежная, косметика орифлэйм не гормональная и не вызывает привыкания:)
можно спокойно использовать полбаночки одного крема и перейти на др.серию, посвященную др проблеме или на базовую, потом вернуться к сотавшейся половине баночки и закрепитьб эффект.

А можно допользовать эколлаген полностью и взять уже серию не 35+, а 30+ :Подмигивающий: т.к. ваша кожа уже не будет содежать тех проблем, которые были ранее.т.е. стало более молодой.

Также можно сочетать антивозрастной уход с уходом по временам года. С зимним например, используя на зоны чувствительные к холоду зимние крема.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[87]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Окт 2011 12:44

Sнежная, от косметики не бывает привыкания, уже писали об этом, крема действуют только на верхние слои кожи, так что можете пользоваться любимыми кремами сколько угодно по желанию, я обычно закончу одну серию, потом что-то другое, потом вернусь к серии, но это больше и-за того, что люблю разнообразие :Улыбка:

Добавлено спустя 12 секунд:

Sнежная, от косметики не бывает привыкания, уже писали об этом, крема действуют только на верхние слои кожи, так что можете пользоваться любимыми кремами сколько угодно по желанию, я обычно закончу одну серию, потом что-то другое, потом вернусь к серии, но это больше и-за того, что люблю разнообразие :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[88]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Окт 2011 23:08

Sнежная, я тоже считаю, что Вы можете спокойно пользоваться сколь угодно долго тем кремом, который Вам нравится. Ничего с Вашим личиком плохого не случится И потом, мне кажется, все равно Вам вскоре захочется попробовать что-нибудь другое. Я, во всяком случае, больше двух баночек подряд одинакового крема никогда не выдерживала :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[89]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Окт 2011 14:40

хочу попробовать но не знаю шо лучше
для чувстительной кожи склонной к раздражениям и при том сухой какое очищающее средство и тоник лучше взять?
1.черника и лаванда
2.алое и арника
3.. Лесной орех и ягода годжи(в новог.катлоге будет такой же тока с яблочком)

Рекламные объявления:

6/69 ««156769»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм