независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[795]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Фев 2014 15:52

LeSENOK, подскажите пожалуйста, возник вопрос: можно ли крем для век "употреблять" на кожу лица?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[796]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Фев 2014 16:51

Как-то тут уже спрашивали про крем для век. Мне запомнилось, ответили, что можно, но это не выгодно)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[797]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Фев 2014 18:56

Apaika, теоретически можно :Улыбка: но лучше все же по назначению - все-таки толщина кожи и структура на данных участках лица отличаются :Улыбка: а вот крем для лица использовать вокруг глаз - вот это совсем нежелательно

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[798]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Фев 2014 19:15

Apaika, Я как-то пробовала несколько раз крем для век на все лицо наносить, эффекта никакого не увидела, все таки крем для век рассчитан на более тонкую кожу , практически лишенную сальных желез.
Если крем не подошел для век, то лучше использовать на шею, кожа не шее более идентична с кожей век. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[799]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Фев 2014 20:01

LeSENOK писал(а):
только антивозрастную терапию проводить кремами интенсивного воздействия(биоклиник лифтинг, эколлаген 3Д. экобьюти и т.д.), а также прожукты использовать с содержанием кислот. Пилинги , маски тоже ГУД

LeSENOK, проясните пожалуйста. я не поняла вот здесь. в чем отличие в интенсивной терапии?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[800]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Фев 2014 20:04

Девочки, а можно комбинировать наши серии в ежедневном уходе - Оптималс, КБ, Эколлаген, Pure Nature -как они между собой дружат? Например, я хочу утром использовать крем из серии Оптималс, а вечером - сыворотку Шведский спа+ночной Королевский бархат? И можно ли сыворотку спа под Эколлагн или КБ, а то мне не очень нравится крем Спа?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[801]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Фев 2014 20:07

dankors писал(а):
крем для век рассчитан на более тонкую кожу

Еще крем для век идеально подходит для губ. Кожа на веках и на губах идентичная. Когда-то в Ори был крем для губ и пользовался очень большой популярностью.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[802]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Фев 2014 20:41

Елена прекрасная, имеется в виду,что например для мужской кожи выбирать лучше крема посильнее, те которые я указал в скобках в ним относятся:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[803]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Фев 2014 09:28

vermerelin писал(а):
Девочки, а можно комбинировать наши серии в ежедневном уходе - Оптималс, КБ, Эколлаген, Pure Nature -как они между собой дружат? Например, я хочу утром использовать крем из серии Оптималс, а вечером - сыворотку Шведский спа+ночной Королевский бархат? И можно ли сыворотку спа под Эколлагн или КБ, а то мне не очень нравится крем Спа?

присоединяюсь к вопросу :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[804]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Фев 2014 11:31

vermerelin писал(а):

Присоединяюсь. Я вот сейчас пользуюсь Оптималс для жирной(дн. и ночной)... к началу весны он у меня еще не кончится, а я с марта хочу пробовать Оптималс осветляющий. Вот и думаю если раз через раз на ночь О. коричневый-на день зеленый, потом наоборот... Или лучше "добить" баночки с зеленым,а потом уже приняться за коричневенький?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[805]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Фев 2014 13:21

Цитата:
Или лучше "добить" баночки с зеленым,а потом уже приняться за коричневенький?
не знаю как комбинирование, но по своему опыту скажу, что защитный и осветляющий крем лучше использовать с началом весны, т.е. еще до начала весеннего солнышка, иначе пока будете добивать зеленый крем получите веснушки+пигментацию и будет потом что осветлять!
Если пигментация и веснушки зимой не ярко выражены, то можно ночью зеленый, а днем коричневый. Если уже сейчас есть, что осветлить, то оставьте на время зеленый крем.
Лично я планирую свои розовые баночки спрятать в подвал (темно и не жарко/холодно), а коричневыми пользоваться, думаю уже через недельку можно, но посмотрю по погоде.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[806]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Фев 2014 13:29

Девочки, ну вот не смогла не вмешаться, когда тут уже лифтинг советуют...:Пардон: , опыты занятие конечно же очень интересное и увлекательное, но мне ТАК ЖАЛКО стало парня :Плачущий: ПО ШТО ...МУЧАЕТЕ? :Ржу нимагу: Сначала довели его кожу до обезвоженности, затем артиллерию кремов применяли, теперь дело дошло до антивозрастной терапии, лифтинг и прочее... и это для 28 лет :Не в себе: Экспериментаторы наши :Ржу нимагу:
Ну правда, оставьте его уже в покое, организм молодой, дайте коже лица самой восстановится (зажить) без химии.
Старший Директор

Re[807]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Фев 2014 15:42

Сабрина писал(а):
Сначала довели его кожу до обезвоженности

Сабрина, он сам довел, никого не спрашивая)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[808]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Фев 2014 16:00

vermerelin, я раньше кремы наши всегда комбинировала,пользовалась бессистемно абсолютно,и сыворотку спа под какие только наши кремы не использовала,да и крема спа тогда еще не было. Все нормально было с лицом. Теперь стараюсь брать только серии. В последние годы стабильно тандем дневной-ночной,чередую разные серии,что то подходит,что то нет. Спа серию собираюсь весной начать использовать в полном комплексе,опасаюсь,что крем может не понравится, но не хочется серию разбивать ничем.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[809]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Фев 2014 16:36

Девочки что можете сказать по поводу серии черника и лаванда?И где почитать об этой серии?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм