независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[825]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Фев 2014 22:04

вокруг губ кожа часто суше чем на лице, мне тоже кажется, что обычный крем для век пользы вокруг губ не принесет, разве что крем для век будет достаточно плотный и наполняющий,что бы и вокруг губ хорошо смягчать и питать. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[826]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Фев 2014 22:10

В общем первые результаты очищения мицеллярным лосьоном парня - пока все остальное убрали - кожу сушит и раздражает меньше. он мягче. Лучше, что без воды очищение.
Покраснения и раздражения у него на щеках. А шелушение там, где борода, т.е. нижняя часть щек и ниже. И он не бреется. Вообще. Говорит, что тогда было б все хуже намного. Он раз в неделю подстригает очень коротко щетину машинкой для стрижки волос. И вот там, где волосы, есть шелушение немного. Но покраснений нет.
Передала привет от форума)))) Рассказала, как все заботятся и переживают)))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[827]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Фев 2014 22:17

Елена прекрасная, могу посоветовать один крем в личку от такой проблемы, так как у самой чувствительная кожа, очень хорошо снимает раздражение, сыпь, сама недавно спасалась им , обсыпало лоб и шею от израильского крема. Крем копейки стоит, но эффект очень хороший и при этом отлично увлажняет кожу без жирности , сужает поры, вообщем находка прошлого года, благодаря отзывам на одном ресурсе нашла.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[828]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Фев 2014 22:20

dankors, ну мы ж хотим все по правилам сделать с нашей косметикой) и у нас будет опыт как помочь человеку в таком случае)) Уже не хочу отступать от начатого)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[829]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Фев 2014 22:25

Елена прекрасная, я думаю, что парень хочет привести кожу в порядок как можно быстрее и , если есть возможность это быстро сделать, то почему бы и нет. Потом можно будет спокойно пользоваться нашими кремами, я этот крем использую только в экстренных случаях пару дней, когда раздражение появляется. Зачем на парне эксперименты ставит, надо по-человечески помочь, прежде всего, здесь уже вопрос не в престиже ОРИ или каких-то правилах, на мой взгляд. Как говорится, мое дело предложить-ваше отказаться :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[830]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Фев 2014 22:28

dankors, ну мы ж нутрикомфорт через неделю вводить будем. А пока по вашему совету только очищение.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[831]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Фев 2014 22:35

Елена прекрасная, вы не удивляйтесь, что я так искренне переживаю :Улыбка: я же в мужском царстве живу- муж и сын, как только у них что-то случается- прыщик или на губе что-то вскочило, сразу ко мне бегут за скорой помощью, поэтому дома всегда арсенал от всего, ))))
А нутрикомфорт в старой или новой версии?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[832]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Фев 2014 22:39

dankors, я пока не знаю, какой найдет)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[833]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 07:15

Я писала о том, что наборы эколлаген закончились, спрашивала чем заменить. Мне посоветовали королевский бархат. Прежде чем его кому-то рекомендовать решила сама попробовать. Взяла молочко, тоник и дневной крем, что были в офисе в наличии.

Текстура ни молочка, ни лосьона мне не понравилась!!!! :Грустный:
Я поняла для себя одно. Я больше люблю умываться гелями или пенками, но с водой и которые на коже хоть как-то пенятся или мылятся)))

Кожу начало безжалостно стягивать, дополнительно стала на ночь увлажняющую маску розовую из серии оптималс или аква ритм, но даже это не спасало, вчера уже кожа стала шелушиться!!! :Возмущенный: Меня даже Катя в офисе спросила, что у меня с лицом? :Потрясенный:
У меня кожа около носа и губ, как будто кусками стала отходить...ну вот такого у меня никогда не было. На что мне Наталья, которой сорок лет уже, сказала, что у нее была такая де реакция на КБ, дневной крем она то мне и отдала!!!

Сказала, что наверно только два раза в неделю можно этой серией пользоваться. А на фига мне вообще ей пользоваться, если она мне не нравится и кожа моя от нее в трансе!!!

Набор мне конечно придет КБ для девочки. Но Слава Богу эколлаген появился- потому получит она у меня то, что и хотела!!!
Но лично я все равно не считаю рояль вельвет увлажняющей серией и уж тем более пользоваться ей раньше срока - боже упаси!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[834]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 07:58

Серия королевский бархат очень аллергична(((( Брала эту серию маме (48лет) и свекрови (57 лет), у обоих аллергия.... Хотя они не аллергики и кожа их спокойно переносит все крема и т.д.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[835]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 09:11

dankors, заинтриговали с названием супер-крема :Улыбка: хочется узнать, напишите :Подмигивающий:

Елена прекрасная, может мч маски попробовать сделать, снять раздражение и воспаление, потом за высыпания взяться.
я старшему чего только не пробовали из косметики, дело пошло только после приема препаратов для ЖКТ
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[836]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 09:50

Apaika, Кстати, да. У моего сына 2 года назад пошли высыпания вокруг рта ( хотя кожа у него склонна к сухости и прыщи редкие гости), помимо этого , после еды подташнивало. Пошли к врачу, оказались проблемы с желчным, врач назначил диету, артишок и очень хорошие таблы с лактобактериями, главное, что ЖКТ привели в порядок и личико сразу очистилось за неделю.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[837]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 13:40

Сабрина, не вижу никаких протииворечийв том что вы написали, и в том,что писала я. Подробная схема ухода за кожей молодому человеку была поэтапно прописано, просто вы эту цитату не вставили) и там про лифтинг НИЧЕГО не было написано. перечитайте.

А второй вопрос был общий про мужской уход,так вот отличие действительно идет только в области антивозрастной терапии :Улыбка: по крайней мере мы с автором вопроса друг друга поняли))

Добавлено спустя 53 минуты 40 секунд:

Елена прекрасная, обязательно потом напишите,как идут у него дела. И не забудьте подбирать через пробники версии кремов.

Джамиля, очень грустно за ваш такой опыт,но вам просто нужно было индивидуально подобрать(т.е. учесть потребности именно вашей кожи, этот крем мог быть вообще не по вашим показаниям изначально). Такая реакция не указывает на аллергичность крема или на невозможность пользоваться им ранее срока. Ранее срока им можно пользоваться по ПОКАЗАНИЯМ. ПОэтому и важны индивидуальные потребности каждой кожи+ тест на аллергию через пробник(т.к. может быть аллергия на любой экстракт,инидвидуальная неперносимость). Даже крема,заявленные как гипоаллергенные , подразумевают,что аллергия встречается менее определенного процента, но в этот процент кто-то может все равно попасть :Пардон: как пример - на этих кремах можно сделать потрясающие результаты,но если они ПРАИВЛЬНо подобраны)
в воскресенье как раз надеюсь вы получите достаточно информации для индивидуальных подборов :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[838]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 16:35

Я из наших антивозрастных серий пользуюсь только ночными кремами, от прочего раздражение. Фильтры в тональнике кожа переносит нормально, а в креме нет.

Кстати, очень жалею, что в этих сериях так ничего не появилось для шеи и декольте. Крема для лица шее маловато, надо что-то более насыщенное.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[839]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 18:26

Truffel, как же я согласна с Вами! Очень хочется уходовых средств для шеи.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм