независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[840]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 19:01

Вот и мне недавно клиенткой претензия была высказана, что дневной крем КБ дает эффект, обратный антивозрастному, а также совсем не увлажняет кожу. Хотя я сначала пробник ей давала, крем она после пробника у меня заказала все-таки, а сейчас разочарована. Клиентке 43 года, кожа очень сухая. Очень ей понравился ночной нутри-комфорт в старой серии (я просто плачу от жалости, что его сняли). Я вот думаю, может это содержание в креме "Королевский бархат" SPF-15 такой утяжеляющий эффект дает? Сказала ей пока отложить этот крем до весны, до появления солнышка.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[841]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 19:49

Для меня КБ дневной оказался жирноват, я стала наносить совсем чуть-чуть, и на прозладную погоду, как сейчас, всё замечательно. Возможно, для сухой кожи он и суховат, раз для моей комбинированной подошёл хорошо. Ночной крем - просто потрясающий, без нареканий. Единственное, от чего пришлось отказаться - наносить его на шею. Он никак не хочет размазываться. (Пришлось для шеи использовать Оптималс). Насчёт увлажнения ничего не скажу - я пару месяцев кожу интенсивно увлажняла сыворотками, так что мне увлажнения и питания достаточно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[842]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 19:50

LeSENOK писал(а):
Елена прекрасная, обязательно потом напишите,как идут у него дела. И не забудьте подбирать через пробники версии кремов.

сегодня он сказал, что все же есть немного раздражение еще от мицеллярного лосьона.
Говорю - бери пробник нутрикомфорта (или нового) и мажь там, где раздражение и шелушение.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[843]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 19:52

Tanori, что же это за эффект получается, который обратен антивозрастному? Морщины, что ли, лепит? Как это так можно охарактеризовать?
:Потрясенный:
Девочки, так и не нашла ответ - почему на наших масках пишут только "для лица"? На шею вы их наносите (интересуют Спа, Активн.кислород и др.снятые Оптималс и троица с Репейником).[/img]

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

LeSENOK, подскажите, пожлуйста, на лето-весну для меня КБ и Эколлаген дневные жирные очень. Если оставить только ночной антивозрастной, а на день какой-нибудь невозрастной - есть ли смысл, будет ли поддерживаться антивозрастной эффект, или пустая трата денег?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[844]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 19:56

LeSENOK, можно ли мне пользоваться маской "Аква-ритм", если куда меньше 30-ти? Признаков обезвоживания(вроде шелушений) нет, просто хочется дополнительного увлажнения для кожи в период, когда вовсю работает центральное отопление.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[845]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 21:08

ТаЛия писал(а):
Truffel, как же я согласна с Вами! Очень хочется уходовых средств для шеи.

вот именно потому, что в Ори такого нет (хотя потребность в таком средстве есть), заказала маску с маслом Ши для шеи и декольте у конкурента :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[846]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 21:14

а мне очень не хватает маски вокруг глаз, можно и дневную, и ночную. ну очень надо! точно, что прийдется искать где-то, но я еще и не доверяю всем подряд, качеству. И кремовых масок увлажняющих для лица тоже не хватает.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[847]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 21:14

Karliona писал(а):
ТаЛия писал(а):
Truffel, как же я согласна с Вами! Очень хочется уходовых средств для шеи.

вот именно потому, что в Ори такого нет (хотя потребность в таком средстве есть), заказала маску с маслом Ши для шеи и декольте у конкурента :Пардон:

К сожалению, пользуюсь маской для шеи и кремом для шеи от двух конкурентов, но всё время жду - может, наконец, сделают замену крему для тела Власть над временем?? :Возмущенный: Я чудесно его применяла для шеи.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[848]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 22:39

vermerelin, вам подойдёт новый облегченный дневной Эколлаген в 4 каталоге специально для вашей кожи.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[849]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 22:43

А все-таки что для шеи и зоны декольте из нашего арсенала использовать?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[850]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 22:56

Lady Di, для декольте можно «Боди-Перфектор» 18436 , многие и на шею используют.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[851]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 23:04

dankors писал(а):
для декольте можно «Боди-Перфектор»

Вот никогда бы не подумала! :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[852]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 23:10

dankors писал(а):
Lady Di, для декольте можно «Боди-Перфектор» 18436 , многие и на шею используют.

не, ну это подтягивающее, а хочется что-то питательное именно для шеи и декольте, как ночной крем для лица!
Сапфировый Директор

Re[853]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 23:12

Lady Di, вот это http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=18436
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[854]: Уход за кожей лица- продолжение

13 Фев 2014 23:16

Karliona, у меня некоторые клиентки берут ночной Биоклиник лифтинг и используют для шеи, очень довольны .

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм