независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[870]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Фев 2014 21:47

К сожалению, скраб КБ я пока не видела в распродажах... буду тоже отслеживать :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[871]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Фев 2014 22:06

Девочки! Сегодня слушала тренинг Алеси Шишовой, косметолога из Москвы, по определению индивидуальных показателей уровня обезвоженности кожи, работы сальных желез и показателю мертвых клеток. На основании всех этих показателей и определяется индивидуальная программа ухода за лицом нашей косметикой. От тренинга в восторге! Многие вопросы, которые здесь задаются, решаются с помощью полученных знаний. Ужасно, но я, проработав столько лет в компании, почти ничего из этого не знала :Смущенный: ! Рекомендую всем! Может вы уже давно это все узнали на форуме? я здесь новичок :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[872]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Фев 2014 22:11

LeSENOK писал(а):
на фоне мицеллярного немного раздражения пока сохранилось или усилилось?

LeSENOK, ну скорее сохранилось, и раньше он пользовался кремом, а сейчас же нет - вот оно и сильнее немного стало, ну или на уровне
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[873]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Фев 2014 22:28

орипросто, ничего "ужасного" нет в том, что мы не знали :Улыбка: все меняется в этом мире...и те, прошлые знания, были современны для того времени, когда мы стали вместе с Ори изучать основы косметологии...Меняются технологии, меняются продукты...Мы, конечно, тоже учимся, где-то вместе с Компанией( хорошие школы у Светланы Назаровой), а больше -сами..И я тоже благодарна Алесе , что показала совершенно новый подход, тем более как практикующий косметолог!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[874]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Фев 2014 22:38

Не, Скраб Спа снимают в 9-м каталоге.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[875]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Фев 2014 00:29

Lady Di писал(а):
простите, а Вы где берете такую эксклюзивную информацию? :Смущенный:

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

орипросто писал(а):
Девочки! Сегодня слушала тренинг Алеси Шишовой, косметолога из Москвы, по определению индивидуальных показателей уровня обезвоженности кожи, работы сальных желез и показателю мертвых клеток. На основании всех этих показателей и определяется индивидуальная программа ухода за лицом нашей косметикой. От тренинга в восторге! Многие вопросы, которые здесь задаются, решаются с помощью полученных знаний. Ужасно, но я, проработав столько лет в компании, почти ничего из этого не знала :Смущенный: ! Рекомендую всем! Может вы уже давно это все узнали на форуме? я здесь новичок :Улыбка:

Орипросто, так наша LeSENOK и есть Алеся Шишова и мы тоже были на ее вебинаре!!! :Голливудская улыбка:
Вы сегодня зарегистрировались на форуме только, чтобы нам Алесю прорекламировать? :Смущенный:
Мы ее и так уже знаем и любим!!! А Вам, в звании старшего золотого директора, тоже наверно, есть чем с нами поделиться на нашем форуме)))
Простите, как бы хорошо Алеся не знала все об уходе, у нее 18%, а Вы трижды или четырежды директор!!! Вам есть чему друг у друга поучиться, а нам всем у вас обеих!!!! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[876]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Фев 2014 02:13

Lady Di писал(а):

все правильно, в 9-м - это я запуталась в номере каталога и номере месяца - июль!
Сапфировый Директор

Re[877]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Фев 2014 06:30

Karliona писал(а):
Lady Di писал(а):

все правильно, в 9-м - это я запуталась в номере каталога и номере месяца - июль!

Простите, еще раз повторю вопрос: лично я узнаю о снятии продуктов по трем звездочкам в прайс листе, когда он приходит вместе с заказом!!!

А вы где уже посмотрели девятый каталог? :Смущенный:

Добавлено спустя 37 секунд:

Или девятый прайс лист?

В Oriflame:
Директор

Re[878]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Фев 2014 07:47

Джамиля, можно на форуме прочитать, там аж до первых каталогов 2015года что снимут написано, ссылку давать не умею, Дуняша шустра в этом деле
Старший Менеджер

Re[879]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Фев 2014 08:33

Джамиля писал(а):
Karliona писал(а):
Lady Di писал(а):

Простите, еще раз повторю вопрос: лично я узнаю о снятии продуктов по трем звездочкам в прайс листе, когда он приходит вместе с заказом!!!

Или девятый прайс лист?

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10628&start=250 вот выложили :Улыбка: 266 пост

Re[880]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Фев 2014 11:25

Джамиля писал(а):
Karliona писал(а):
Lady Di писал(а):

Или девятый прайс лист?

все просто - полтора месяца назад, когда начался 1-й каталог, в Украине выложили эл.прайс 2-го каталога, но не в обычном виде, а с дополнительными колонками (потом через недельку этот прайс заменили на привыйный вид прайса), а я, привыкшая заранее изучать прайсы :Пардон: , разглядела в этих колонках 2 даты - дату появления продукта в каталогах и дату снятия продукта. и таким образом были расставлены даты по всем продуктам из 2-го каталога! все, что появится после 2-го каталога, на них естественно еще не было информации, но на все продукты, которые были в каталогах на момент действия 2-го каталога, на них либо стоит дата снятия в 2014 году, либо дата не стоит, а значит продукт будет жить и к началу 2015 года.
Почитайте тему "Внимание! с производства снимают" периода начала и середины января и станет все понятно!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

о, оказывается это я 29 декабря выкладывала :Пардон:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

и, кстати, именно таким образом (по тотальному снятию в 2014 серии Бьюти) мы догадались о запуске новой серии - и это оказалась серия The One :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[881]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Фев 2014 17:09

Елена прекрасная писал(а):
на фоне мицеллярного немного раздражения пока сохранилось или усилилось?

LeSENOK, ну скорее сохранилось, и раньше он пользовался кремом, а сейчас же нет - вот оно и сильнее немного стало, ну или на уровне

появились 2 прыщика, но это как обычно. не лучше и не хуже.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[882]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Фев 2014 19:00

dankors писал(а):
Лияда, я нашла еще Витаминный уход 23744 и в этом каталоге абрикос 30048 .

Витаминный.. это какой.. сейчас гляну.. ой а я и не знала.. что в витаминках есть скраб.. во невнимательно смотрела... :Голливудская улыбка: .. а абрикос заказала.. попробую..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[883]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Фев 2014 19:28

Лияда, я сама витаминный скраб недавно узрела :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[884]: Уход за кожей лица- продолжение

18 Фев 2014 11:34

Елена прекрасная, будем пока ждать дальнейших новостей.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм