независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[945]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Мар 2014 01:40

LeSENOK, девочка с сухой кожей лица 27 лет заканчивает курс Экобьюти, морщинки в спокойном состоянии не убрались. Но вцелом ощущения сухости и стянустости уже нет. Вопрос - на что переходим дальше (интенсив против морщин)? Эколлаген? Вокруг глаз и на лбу морщинки.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[946]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Мар 2014 10:59

Была на очень интересном мероприятии, там выступала врач косметолог.. именно врач.. они к Ори никакого отношения не имеют... но занимаются именно кожей лица усиленно занимается их клиника.. и не только конечно.. так вот они наш эколлаген рекомендуют с 25 лет... вреда точно не будет.. а вот если есть проблемки советуют и очень советуют... а ещё там выступала дама из космет. салона, так вот наш у эколлагеновскую серию использовать начали в салонах, при этом, как это водится говорят это профессиональное средство.. ну и цены соответственно берут при этом за процедуры в разы дороже.. вот так.. так что делаем выводы.. на данный момент лучшее средство от морщинок всяких негараздив на лице это крем эколлаген...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[947]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Мар 2014 11:40

Лияда писал(а):
вот так.. так что делаем выводы.. на данный момент лучшее средство от морщинок всяких негараздив на лице это крем эколлаген...

Единственное, что для некоторых он слишком тяжелый на лице. А так да, крем хороший.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[948]: Уход за кожей лица- продолжение

10 Мар 2014 22:48

~Tsuki~ писал(а):
Единственное, что для некоторых он слишком тяжелый на лице

Ага, это про меня как раз :Грустный: Причем и дневной, и ночной. А тональный пробовать я уже не рискнула.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[949]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Мар 2014 09:30

А у меня кожа очень сухая, скорее всего обезвоженная, в Ори -новичок. Что посоветуете? Морщин много, видимо. от недостатка влаги. Взяла набор Оптималс для сухой кожи-крема щипят кожу лица, да и высыпания появились. Сейчас заказала Шведский СПА. До этого пользовалась крейской косметикой, но тоже не могла подобрать крем.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[950]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Мар 2014 09:32

Последнее время заметила, что очень расширены поры на щеках. Какое средство эффективно для сужения пор в орифлэйм?

Последний раз редактировалось: Наталья23 (11 Мар 2014 12:19), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[951]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Мар 2014 12:15

Наталья23, расширенные поры = обезвоживание. однозначно. даже если кожа жирная, она часто бывает обезвоженной. увлажняйте кожу (любые увлажняющие маски), пейте много воды.
и еще. я тут недавно услышала от косметолога, что скрабами не желательно пользоваться. особенно - при расширенных порах. будто, скрабящие частички забиваются в поры, вы нажимаете и массируете - и эти частички еще больше расширяют поры. поэтому надо перейти на пилинги, а скрабы - это "вчерашний день". прокомментировать не могу, так как не профессионал ни разу в этой области, но, может, Лесенок что-то скажет.

а чисто косметический эффект дает сыворотка для сужения пор - минимайзер от Эколлаген. мои впечатления - да, классная штука, моментально ровная кожа, тональник ложится превосходно... НО... как Золушка из принцессы превращается в нищенку с боем часов - так и кожа через часа три превращается в лоснящийся блин с громадными кратерами-порами, еще хуже, чем без минимайзера. это, по крайней мере, у меня так.

А!! Кстати!! Совсем забыла!! Обалденный эффект дает наш Биоклиник-лифтинг! Это просто супер! вообще, средства с лифтинг-эффектом хорошо влияет на поры, точнее, на их размер. Я забыла о нем, так как давно не пользовалась: перешла на "чистый" ретинол (точнее, изотретиноин), который заказываю из-за рубежа. Эффект в этом случае еще лучше. но когда пользовалась биоклиником - тоже заметила преображение. так что если из Ори - присмотритесь к этим средствам.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[952]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Мар 2014 12:20

Да мне вроде по возрасту еще рано и лифтинг и эколлаген. Хотя эколлаген я как раз задумалась, может попробовать его не на постоянной основе, а иногда, ночной, к примеру.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[953]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Мар 2014 13:00

kisunichka писал(а):
А у меня кожа очень сухая, скорее всего обезвоженная, в Ори -новичок. Что посоветуете? Морщин много, видимо. от недостатка влаги. Взяла набор Оптималс для сухой кожи-крема щипят кожу лица, да и высыпания появились. Сейчас заказала Шведский СПА. До этого пользовалась крейской косметикой, но тоже не могла подобрать крем.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[954]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Мар 2014 13:08

Наталья23 писал(а):
Да мне вроде по возрасту еще рано и лифтинг и эколлаген. Хотя эколлаген я как раз задумалась, может попробовать его не на постоянной основе, а иногда, ночной, к примеру.

Биоклиник-лифтинг с 25 лет, по потребностям
Сапфировый Директор

Re[955]: Уход за кожей лица- продолжение

11 Мар 2014 16:21

Подбираю себе крем на весну и лето. Кожа у меня комби, чувствительная, поры в норме...
Перепробовала все кремы из "Оптималз", включая 25342, хоть по возрасту еще рано. Ни один "дуэт" не подошел. Все жирнючие, ощущение на лице, будто блин приклеен. Наношу на тоник "Алоэ", совсем немножечко. Если на дневной крем еще и макияж сделать, то вообще ощущение плотной жирной массы на лице.
Раньше самым лучшим средством для меня был гель 80% Алоэ, на него основу под макияж и пудру. Летом еще пользовалась антивозрастным кремом СОЛ, никакой другой не понравился.
Здесь написали, что Эколлаген можно с 25 лет. Закажу пробники, буду экспериментировать...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[956]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Мар 2014 11:55

Всем привет! подскажите, пожалуйста! Мне 28 лет, блондинка, светлокожая, с веснушками и очень жирной Т-зоной! Сейчас пользуюсь серией биоклиника против пигментации с базовыми кремами гранат и ягода асаи 21557 и 21574 поверх (добиваю зимние питательные). А что делать потом? Как лучше: серия защита и осветление 25206 и 25207 (достаточна ли спф 20 моим веснушкам при активном солнце?) или так: базовая серия для норм/комби кожи 25196 и 25197 а поверх (или под низ, я не знаю точно) солнцезащитный крем для лица Oriflame Sun Zone с высокой степенью защиты SPF50 23378 (не будет ли это перебор для моей жирной Т-зоны и можно ли вообще использовать его так или только на пляж?) И еще вопрос: какую мне лучше использовать базовую серию- для норм/комби кожи 25196 и 25197 или все же для жирной кожи 25198 и 25199? помогите!!! Заранее спасибо!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[957]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Мар 2014 12:08

Хотела посоветоваться)
Ухаживаю за кожей лица по полной программе, утром очищающий гель+тоник+крем.
Макияж не наношу сразу, а только когда куда-то иду, это может быть через разное количество времени, через час или через 10 часов.
Вот перед нанесением макияжа как вы делаете? Опять все по новой умывалка/тоник/крем?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[958]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Мар 2014 12:23

Не знаю как правильно, но я делаю так: все процедуры утром, а перед нанесением макияжа, во сколько бы это ни было, промакиваю лицо салфеткой и все (удаляю выступивший жир и излишки крема)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[959]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Мар 2014 12:54

obkurdova писал(а):
Не знаю как правильно, но я делаю так: все процедуры утром, а перед нанесением макияжа, во сколько бы это ни было, промакиваю лицо салфеткой и все (удаляю выступивший жир и излишки крема)

Согласна! и вообще промокаю лицо бумажной салфеткой неоднократно в течении дня, а летом еще чаще, а салфетки всегда и везде со мной - бумажные двухслойные косметические

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм