независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[960]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Мар 2014 12:57

Наталья23, в зависимости от того, сколько времени прошло, чем занималась это время, от состояния кожи.
Если, к примеру, прошел час и я в это время перебирала бумаги/сидела за компом/нежилась в постельке с кофе - тогда просто промакиваю салфеткой, перед этим могу буквально чуток плеснуть водой на лицо. Но если, например, в субботу два-три часа я занимаюсь готовкой-уборкой - тогда полностью все умываю умывалкой и наново: тоник, крем и т.д.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[961]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Мар 2014 18:37

Девочки, ну посоветуйте для сухой кожи что-нибудь...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[962]: Уход за кожей лица- продолжение

12 Мар 2014 22:38

kisunichka, если "что-нибудь", то оливковое масло - натуральное, питательное, в качестве маски...
А если из Ори, то надо подбирать. 25338 - пробник кремов для сухой кожи Оптималз. Хотя по возрасту и Эколлаген может подойти может. Как по мне, то все кремы серии Pure Nature, кроме Чайного дерева, подойдут. А Эссеншлз так вообще... :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[963]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Мар 2014 20:14

Девушки, подскажите, что посоветовать :Без малейшего понятия:
Если у женщины (чуть меньше 40) кожа подвижного века при попытке нанести тени сморщивается и с трудом потом распрямляется, даже скорее не распрямляется :Потрясенный: От чего такое может быть? От обезвоженности? И можно ли исправить ситуацию и как?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[964]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Мар 2014 20:34

Наталья23, смотря куда иду и сколько времени прошло после умывания. Если прошло немного времени и иду на прогулку,по магазинам ит.п.,салфетка,пудра,тенями подчеркиваю брови и крашу губы,либо блеск,либо помада. Если предстоит более серьезный выход,то умывание-тонизирование-крем,иногда маска,и далее все то же самое,включая тушь,румяна и в особых случаях тени.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[965]: Уход за кожей лица- продолжение

16 Мар 2014 21:30

kisunichka писал(а):
А у меня кожа очень сухая, скорее всего обезвоженная, в Ори -новичок. Что посоветуете? Морщин много, видимо. от недостатка влаги. Взяла набор Оптималс для сухой кожи-крема щипят кожу лица, да и высыпания появились. Сейчас заказала Шведский СПА. До этого пользовалась крейской косметикой, но тоже не могла подобрать крем.

Оптималс сейчас слабый для вас, могу посоветовать серию Эколлаген, она очень хорошо наполняет кожу и убирает признаки обезвоженности и сухости.

Добавлено спустя 39 секунд:

Аленёнок писал(а):
Девушки, подскажите, что посоветовать :Без малейшего понятия:
Если у женщины (чуть меньше 40) кожа подвижного века при попытке нанести тени сморщивается и с трудом потом распрямляется, даже скорее не распрямляется :Потрясенный: От чего такое может быть? От обезвоженности? И можно ли исправить ситуацию и как?

А она кремом для век пользуется ?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[966]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Мар 2014 04:23

dankors, пользуется старой версией эколагена в белом тюбике.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[967]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Мар 2014 10:10

Вчера забрала крем оптималс осветляющий. У него СПФка 20 - как я рад (кремчик получился по программе лояльности за 1 грн :Голливудская улыбка: ). Раньше (давно) пользовалась весной старой версией (в желтой баночке с сиянием), тот был тяжеловат и все время норовил скататься катышками с лица, но я все терпела т.к. веснушки в минимуме!!! До 23х лет они меня вообще не заботили, а когда я в 25 (26,27 и 2:Класс!: в первые солнечные дни яркими веснушками - это уже дурной тон! Буду тестить обновленную версию (на запах мне нравится гораздо больше чем розовый оптималс)!
Ночной не брала, т.к. кожа и так светлая, а если наносить защитный крем днем, то ночью осветлять будет нечего, буду добивать розовый ночной.
Цитата:
могу посоветовать серию Эколлаген, она очень хорошо наполняет кожу и убирает признаки обезвоженности и сухости.
от себя добавлю, что мне нравится намного больше оптималса! Мне еще совсем не по возрасту, но пришло 2 дареных пробника :Подмигивающий: После Эколагена кожа мягонькая, напитанная и дневной тоже с СПФом.
А вот обновленный розовый оптималс ужасный :Плачущий: Крем щиплет безбожно, когда-то во время насморка нанесла на шелушащийся нос - это пытка, долго я еще умывалась! Щиплет на любом раздражении! Так же ведет себя молочко! У меня сухая чувствительная кожа и крем я взяла "по адресу", но он мою кожу убивает. Сухость на месте, даже после нанесения все шелушинки на месте. Буду надеяться на следующее обновление (жаль нескоро будет, попробую подобрать что-то на след осень из "нейчуралс" серии)
Неплохая пенка для умывания и тоник, но можно и в Ори взять аналоги вдвое дешевле!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[968]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Мар 2014 11:20

Аленёнок писал(а):
dankors, пользуется старой версией эколагена в белом тюбике.

Могу посоветовать на ночь использовать Блефарогель именно на подвижное веко , а утром , после крема ,перед нанесением макияжа, использовать какую-нибудь разглаживающую базу под тени.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[969]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Мар 2014 14:25

Militsa писал(а):
Буду надеяться на следующее обновление

Militsa, попробуйте крем с Витамином Е - Витаминный уход, думаю должен помочь в Вашей ситуации.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[970]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Мар 2014 17:39

dankors, спасибо! Разглаживающая база под тени - можно примеры? У нас разве есть такая? И еще, в таком случае крем-тени из этого каталога или новинка the one подойдут?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[971]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Мар 2014 18:05

Аленёнок, наша база для лица Джордани очень хорошо на веки идет или купить базу конкретно под тени, очень хорошая база есть у Эй..он или Артдеко.
Крем-тени и the one тоже могут подойти, думаю, что за счет текстуры они должны веко разглаживать.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[972]: Уход за кожей лица- продолжение

17 Мар 2014 18:34

Попробовала оптималс осветляющий (в коричневой баночке), мне понравился. Жирненький такой, плотный. Впитывается дольше чем крем из розовой серии, но за счет СПФ имеет такую консистенцию. Я довольна, надеюсь и дальше не разочаруюсь.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[973]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 12:32

Всем привет!!! Взяла попробовать 25260 Очищающая гель-пенка для нормальной/комбинированной кожи «Оптимальное очищение» И заметила интересную вещь: в инструкции написано НЕ НАНОСИТЕ НА ОбЛАСТЬ ВОКРУГ ГЛАЗ. Это как??? Умываться не трогая глаза??? А чем смывать крем и жир если я не крашусь и не пользуюсь средствами для снятия макияжа 22860 и 22861. У ори разве есть умывалочки специально для области вокруг глаз??? И как вообще умываться? Глаза одним, а лицо другим?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[974]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 12:53

obkurdova писал(а):
НЕ НАНОСИТЕ НА ОбЛАСТЬ ВОКРУГ ГЛАЗ. Это как??? Умываться не трогая глаза??? А чем смывать крем и жир если я не крашусь и не пользуюсь средствами для снятия макияжа 22860 и 22861. У ори разве есть умывалочки специально для области вокруг глаз??? И как вообще умываться? Глаза одним, а лицо другим?

Я умываюсь, не трогая кожу вокруг глаз :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм