независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[975]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 13:27

obkurdova, вообще - да. глаза одним, лицо - другим средством. умывалки для глаз не подходят по большому счету. я использую мицеллярную воду.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[976]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 15:06

прочитала отзывы на форумах про мицелярный лосьон - он тоже НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОбЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ! 22860 и 22861 - средства для снятия МАКИЯЖА! А меня интересует, чем умывать глаза без косметики (например утром смывать ночной крем перед нанесением дневного). Насколько я понимаю гели для умывания, пенки, лосьоны для этого использовать нельзя. А что тогда?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[977]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 15:13

я пользуюсь ненашинским молочком для снятия макияжа и загрязнений, обычное молочко очищающее :Пардон: на нем написано и для век можно :Улыбка:

Re[978]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 15:29

я пользуюсь ненашенской мицелляркой, на ней написано для лица, глаз и губ...
Золотой Директор

Re[979]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 15:34

вечером снимаю косметику с глаз смывками, потом при умывании просто ополаскиваю водой область вокруг глаз, утром протираю область вокруг глаз аптечной мицелляркой, но могу и нашей сиреневой смывкой протереть, потом ополоснуть водой эту область.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

obkurdova писал(а):
А меня интересует, чем умывать глаза без косметики (например утром смывать ночной крем перед нанесением дневного). Насколько я понимаю гели для умывания, пенки, лосьоны для этого использовать нельзя. А что тогда?

можно купить в аптеке мицеллярку Биодерма или Авене , если так остро стоит вопрос. Хотя, можно спокойно протирать нашей сиреневой смывкой и утром, по сравнению с умыванием глаз гелем, эта смывка в 100 раз щадящее.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[980]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 16:48

dankors писал(а):

можно купить в аптеке мицеллярку Биодерма или Авене

А можно в магазине от L'... в разы дешевле
Золотой Директор

Re[981]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 18:13

lucky kira писал(а):
dankors писал(а):

можно купить в аптеке мицеллярку Биодерма или Авене

А можно в магазине от L'... в разы дешевле

тоже хороший вариант и не накладно выйдет :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[982]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 18:58

Я гель-пенку сбиваю с пену и умываю все лицо, но все ровно сушит, особенно веки.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[983]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 21:08

obkurdova писал(а):
прочитала отзывы на форумах про мицелярный лосьон - он тоже НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОбЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ! 22860 и 22861 - средства для снятия МАКИЯЖА! А меня интересует, чем умывать глаза без косметики (например утром смывать ночной крем перед нанесением дневного). Насколько я понимаю гели для умывания, пенки, лосьоны для этого использовать нельзя. А что тогда?

Лично я использую или молочко Яблоко и овёс или тоник-демакияж для век отечественного производства. А когда пользовалась Черничным тоником, то и веки им протирала - ничего, мягко и приятно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[984]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 21:42

Я начала активно пользоваться тенями для век. И о ужас,для меня тоже встала эта проблема,чем стирать тени. Кончилась биод..ма для чувствительной кожи,мицеллярка,которая у меня всегда служила для смывки туши,и яблоко и овес молочко. Тушью я пока не пользуюсь. Но вот тени...тоник у меня спиртовой. Не вариант, да и глаза чувствительные. Пока смачиваю ватку гелем для глаз с ромашкой или алоэ и арника. Наша смывка мне ни в старом варианте,ни в новом не нравится. Вот думаю над молочком МиМ...именно для снятия теней...именно теней,без туши.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[985]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 21:47

Козявочка, а чего наша смывка не нравится? Просто интересно, так как наша сиреневая смывка для меня лучшая, сколько уже пробовало всяких смывок дорогих, наша сиреневая мне тушь и тени полностью снимает ,и ничего тереть не надо, и глаза не раздражает.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[986]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 21:52

dankors, именно раздражением глаз не нравится. У меня глаза своеобразные. Гиперчувствительные. Смывает она очень здорово,но глаза потом красные и чешутся и слезятся :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[987]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 22:14

мне тоже наши смывки не нравятся :Без малейшего понятия: :Нет: :Нет: .. молочко МиМ, а также молочко Джордани у меня тоже не пошли для глаз: щипят безбожно. нашла отличнейшую смывку ват..нс, цена более чем приемлемая. ну и более чем известная мицеллярка, к сожалению, не наша, еще дешевле, чем Л..ль. на этом и остановилась пока-что.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[988]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 22:33

Девочки, можете кидаться в меня тапками, но смываю косметику гелем для умывания "Алоэ". Никакими средствами, которые нужно наносить на ватный диск, пользоваться не могу - раздражение появляется. Увлажняю все лицо теплой водой, вспениваю ладонями немного геля до образования мелкой пены и бережно наношу на все лицо. Смываются и тени, и туши с одного раза. Если пользуюсь подводкой, то иногда приходится второй раз намыливать глаза. Я всю жизнь так умываюсь, одновременно получается легкий массаж лица и кожи вокруг глаз.
Единственное исключение - водостойкая тушь. Был у меня крем для душа (не Ори), смывал и водостойкую с одного раза. В Ори таких нет, приходится пользоваться нашей голубенькой, двухфазной, а потом успокаивать кожу чайными пакетиками... Но у меня ресницы короткие, я без туши не могу, а выходить на улицу в дождь или снег с обычной тушью :Потрясенный: :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[989]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 22:47

Нюстик, я тоже пользуюсь сразу умывалками, сейчас в ходу Оптималс, отлично смываются тушь, тональник, при этом моя кожа себя хорошо чувствует, потом наношу ночной крем. а вот для снятия водостойкой туши использую двухфазное средство, отлично все снимает.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм