независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей лица- продолжение

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей лица- продолжение

10 Июн 2011 15:35

Девушки, а посоветуйте мне что-нить такое "освежающее" для цвета лица, как-то так.
Кожа сейчас у меня похорошела оч, не нарадуюсь на неё :Голливудская улыбка: В кои-то веки стала нормальной. :Румянец: Но хочется иногда цвет освежить, т.к. я не высыпаюсь никогда, и работа нервная местами, и всё это,видимо, даёт "тусклость" какую-то, усталость. Может, масочку какую-нить попробовать? Из ори масок не пробовала ни разу, но оч хочу.

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525405#525405

Самые ценные сообщения
Сообщение #762707 от 14 Фев 2014 11:01, dankors, 11 отзывов
Сообщение #762356 от 12 Фев 2014 22:17, dankors, 6 отзывов
Сообщение #598517 от 18 Ноя 2011 22:31, skylux, 6 отзывов
Сообщение #721963 от 22 Апр 2013 08:21, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #628211 от 05 Мар 2012 12:41, LdmL, 4 отзыва
Сообщение #562669 от 27 Авг 2011 15:56, Йа Коко Шанелько, 4 отзыва
Сообщение #769659 от 20 Мар 2014 19:33, Нюстик, 3 отзыва
Сообщение #769579 от 20 Мар 2014 12:16, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #760152 от 02 Фев 2014 13:01, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #759498 от 29 Янв 2014 19:22, dankors, 3 отзыва

Re[990]: Уход за кожей лица- продолжение

19 Мар 2014 23:05

Козявочка, да, каждому свое, как говорится, у меня тоже глаза очень чувствительные, но именно наша сиреневая смывка совершенно не раздражает. :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

не, я с молоду только спецсредствами макияж снимаю, спасибо ОРИ, еще 17 лет назад научили на тренинге, чему очень рада, так как в своем возрасте, ттт, совершенно нет морщинок вокруг глаз, даже мимических, думаю, что способ демакияжа тоже дал свою положительную сторону в этом плане. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[991]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 01:33

obkurdova писал(а):
прочитала отзывы на форумах про мицелярный лосьон - он тоже НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОбЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ! 22860 и 22861 - средства для снятия МАКИЯЖА! А меня интересует, чем умывать глаза без косметики (например утром смывать ночной крем перед нанесением дневного). Насколько я понимаю гели для умывания, пенки, лосьоны для этого использовать нельзя. А что тогда?

obkurdova, просто водичкой сполосните.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[992]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 07:38

Снимаю косметику с глаз сиреневой смывкой, очень мне она нравится, мягкая (но вот родственница в гости приезжала, сказала ужас какой, глаза щипет, так что это у каждого свои глаза))
Потом умываюсь с гелем, все лицо, конкретно на область глаз не наношу, но размыливаю по всему лицу и пеной уже промываю и веки, главное все аккуратно, не растягивая кожу, там она очень нежная и тонкая.
После умывания всегда протираю тоником и наношу крем для век.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[993]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 08:07

А я стала для умывания использовать жидкое мыло Молоко и мед. Девушки, не бросайте в меня камнями! Мне его жалко для рук использовать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[994]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 08:39

Раньше использовала нашу сиреневую смывку, потом отечественное молочко, сейчас остановилась на смывке с васильком. Мне наши не очень смвки нравятся. Одно время тоником алое смывала.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[995]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 08:46

dankors писал(а):
я с молоду только спецсредствами макияж снимаю, спасибо ОРИ, еще 17 лет назад научили на тренинге, чему очень рада, так как в своем возрасте, ттт, совершенно нет морщинок вокруг глаз, даже мимических,

у меня в моем возрасте нет мимических морщин. Но я никогда не эксперементирую со своим лицом, и экономия здесь неуместна. Да, бутылочки сиреневой смывки хватает только на месяц, но оно того стоит. А предыдущая зелененькая мне нравилась больше.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[996]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 09:30

Цитата:
пользоваться не могу - раздражение появляется.
я такая. А в сочетании с сухой, чувствительной коже и куперозом = адская смесь :Плачущий:
Старая серия оптималс (лет 6 назад) подходила идеально, прошли все проблемы и всю зиму кожа была идеальной. И молочко прекрасно снимало тушь и пенка не сушила и тд и тп.
Потом много чего перепробовала и все жжет глаза, пробовала даже аптечный Юцерин и Виши (А еще Нивею, Чистую Линию, Ив Роше и др.) - это пытка. Нет бы остановится, но гель иссушивает кожу век (потом на утро невозможно накрасится, веки шелушаться, а какой смысл вызывать шелушения, что бы потом мазать кремом?) так что продолжила эксперименты, пока не нашла свое!Я была удивлена, как легко и просто ср-во снимает любой макияж с глаз.

Цитата:
в моем возрасте нет мимических морщин.
а какой у вас возраст? простите мне мою бестактность, но у меня в моем возрасте (29) их уже имеется. Я не представляю как без них? Я с детства люблю поРжать, да и вообще у меня очень активная мимика (даже во сне могу "кривится"), мне кажется, что демакияж и крема на это никак не влияют. Возрастные морщины это другое дело. Как тридцатничек стукнет, так подумаю об этом :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[997]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 10:02

arabika писал(а):
сейчас остановилась на смывке с васильком

ИР думаю, правильно? тоже этим пользуюсь :Улыбка:
Militsa писал(а):
Я с детства люблю поРжать, да и вообще у меня очень активная мимика

вот-вот такая же "беда" :Голливудская улыбка: и еще зрение минусовое-щурюсь :Голливудская улыбка:

Недавно попробовала купить недорогой крем в тюбике (Невская...) для сухой кожи и им иногда с век косметику снимаю, тоже неплохо мне подошло
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[998]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 10:04

Militsa писал(а):
а какой у вас возраст

возраст внизу под аватарой, можно в личку средсво которое вы нашли :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[999]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 10:13

Наталья писал(а):
а, бутылочки сиреневой смывки хватает только на месяц, но оно того стоит. А предыдущая зелененькая мне нравилась больше.

Мне зелененькая тоже нравилась, но вот она мне чуть щипала глаза, если много на диске было жидкости, а вот сиреневая просто идеально подошла в этом плане, я ей и с глаз макияж снимаю, и с лица, очень удобно, когда в поездке, не надо брать много бутылочек. :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

Militsa писал(а):
мне кажется, что демакияж и крема на это никак не влияют.

влияют, потому что на пересушенной или обезвоженной коже вся мимика , заломы от сна потом фиксируются в виде морщинок, так как кожа не эластична.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Наталья писал(а):

у меня в моем возрасте нет мимических морщин. Но я никогда не эксперементирую со своим лицом, и экономия здесь неуместна. Да, бутылочки сиреневой смывки хватает только на месяц, но оно того стоит. А предыдущая зелененькая мне нравилась больше.

:Улыбка: думаю, что это самый лучший показатель важности правильного ухода ! :Цветы:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1000]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 11:29

Militsa писал(а):
а какой у вас возраст?

возраст под аватаркой
Militsa писал(а):
Я с детства люблю поРжать, да и вообще у меня очень активная мимика

Я тоже очень эмоциональная и не хожу с маской на лице.
Мне повезло в этом плане. Моя мама никогда не выглядела на свой возраст. Может я в нее? Плюс ко всему у меня жирная кожа. Когда-то я считала, что это большой минус, а на практике оказалось, что это плюс, да еще какой!!!! Жирная кожа не стареет так быстро, как сухая. До 45 лет я совершенно не пользовалась кремами. У меня их никогда не было. В 45 пришла в Ори и, т.к. человек очень любознательный, побывала на всех тренингах по красоте, академиях, школах, то поняла, что уже пора подумать о сохранении своего вида. С тех пор пользуюсь уходовой продукцией по всем правилам.
Я бываю в шоке, когда на отдыхе вижу дам, которые не снимают макияж по 2, а то и 3 суток. А потом удивляются откуда у них появляются морщинки. В любых условиях я снимаю макияж вечером, а утром делаю свежий. Да, для этого я вожу с собой целый бьюти-кейс со всевозможными баночками и бутылочками. Оно того стоит. Моего возраста мне не дает никто. А приятельницы, которые моложе меня на 10-15 лет выглядят порою хуже меня. Для меня это не трудно, т.к. я очень обязательная и дисциплинированная. раза в день - уход по всем правилам плюс 2 раза в неделю маски - на растущей луне увлажняющие, а на убывающей - очищающие. Результат на лице. :Улыбка:
Пользуюсь только кремами антивозрастных серий в комплексе, чередуя их.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1001]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 12:16

Правильный уход это здорово, это правильно. Всем нужно к этому стремиться. Но и уровень гормонов сильно влияет на состояние кожи. Кожа является гормонозависимым органом. Прогрессирующее снижение уровня эстрогенов вызывает снижение синтеза коллагена, приводит к истончению и снижению эластичности кожи, т.е. к ее преждевременному старению.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1002]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 12:34

Когда заходит речь об уходе за кожей и результатах, всегда напоминаю о наследственности. Есть, конечно же, справедливая фраза "То, как женщина выглядит в 20 лет - подарок природы, как она выглядит в 40 - полностью заслуга самой женщины!" Но в моей семье по маминой линии все женщины страдают от морщин, как бы тщательно они за собой не ухаживали... Даже у моей сестренки, ей всего 20 лет, уже появились мимические морщины. А мне, видимо, "досталась" кожа от папы, в его родне женщины особо не заморачиваются по поводу внешности, пользуются, чем придется, а выглядят моложе своих сверстниц...
Не только правильный уход влияет на красоту кожи, еще и правильный образ жизни, питание, физические нагрузки, вес, свежий воздух, общее состояние здоровья, привычки... Никогда не встречала курильщиц с красивым цветом лица или толстушек с упругой кожей...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1003]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 12:44

ТаЛия писал(а):
Правильный уход это здорово, это правильно. Всем нужно к этому стремиться. Но и уровень гормонов сильно влияет на состояние кожи. Кожа является гормонозависимым органом. Прогрессирующее снижение уровня эстрогенов вызывает снижение синтеза коллагена, приводит к истончению и снижению эластичности кожи, т.е. к ее преждевременному старению.

здесь уже здоровый образ жизни, правильное питание, витамины, физическая активность, все в наших руках, как и уход, это составляющие и внешнего вида и самочувствия.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1004]: Уход за кожей лица- продолжение

20 Мар 2014 15:29

Наталья, никогда не обращала внимания на цифры под авой и не думала, что это возраст. Вы ровестница моей мамы, а у нее очень старое лицо (люблю мамочку, но это факт), но у нее больше связано с образом жизни. Трудяга и работа сутками (работает на пищевом производстве и смена у нее ровно сутки + нервы+ +трое детей). Ухаживать за собой ей некогда и тратить большие деньги на крем она не станет. А наследственность я смогу проверить на себе.
Цитата:
здесь уже здоровый образ жизни, правильное питание, витамины, физическая активность, все в наших руках, как и уход, это составляющие и внешнего вида и самочувствия
ППКС!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм