независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Утюжок для волос

New

Утюжок,это хорошо или это плохо?
1.это плохо
23%
 23%  [ 4 ]
2.это хорошо
76%
 76%  [ 13 ]
Всего голосов : 17

Самые ценные сообщения
Сообщение #530204 от 18 Июн 2011 22:25, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #530179 от 18 Июн 2011 21:28, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #525915 от 11 Июн 2011 13:10, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #525867 от 11 Июн 2011 11:05, охотница, 1 отзыв

Девушки у кого есть утюжок?Возможно ли им выпрмить челку,если на ней(челке)вихрь?Как влияет утюжок на волосы?Короче интересен ваш опыт.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

любой ваш опыт интересен:)
в инетернете очень противоречивые отзывы,с одной стороны пишут что волосы преображают в лучшую сторону,а с другой-сейчас много линеек разных косметиче ских брендов которые направленные на Восстановление волос После использования Утюжка.

Рекламные объявления:

Йа Коко Шанелько, у меня есть. У меня правда волосы не "мелким бесом" вьются, но вечно во все стороны торчат. Я вытягиваю.
По мне-волосы она пересушивает. Даже при использовании защиты (у меня "Дав") . По этому пользуюсь не каждый день. Челку чаще чем "основные волосы"
Но у меня не дорогой утюжок. Пластины керамические, но температура не регулируется.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

и у меня тоже утюжок с керамическими пластинами, но без регулятора. впринципе неплохой, только концы сушит, но мне парикмахер мой посоветовала купить термозащиту профессиональную, сказала стоит около 80 гривен, и хватает на долго.она мне вытягивала с этой защитой, так волосы были в отличном состоянии.сказала пару раз в неделю можно пользоваться утюжком без страха, если использовать это средство
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Утюжок для волос

11 Июн 2011 14:17

охотница писал(а):
По мне-волосы она пересушивает

оо,так это то шо надо у меня очень жирные волосы :Голливудская улыбка:
охотница писал(а):
Челку чаще чем "основные волосы

и оно хорошо делает форму челки,ну держится потом она? :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Valeriya писал(а):
но мне парикмахер мой посоветовала купить термозащиту профессиональную, сказала стоит около 80 гривен,

я тоже сразу для себя решила что при покупке утюжка надо будет купить термозащитное средство,Но,вам не кажется шо это маркетинговый ход?что дейтвительно оно что то будет защищать?я еще верю в спреи с СПФ от солнца для волос,шоб цвет не выгорал,но в термозащиту,хм.... :Пардон:

Re[4]: Утюжок для волос

11 Июн 2011 14:34

У меня есть утюжок
Цитата:
Выпрямитель представленной модели выпрямит Ваши волосы как после салона. Благодаря цифровым температурным настройкам можно легко подобрать идеальную температуру для Ваших волос, выбрав нужный температурный режим. Керамико-турмалиновые пластины распределяют тепло по своей поверхности и сделают Ваши волосы гладкими и послушными. Высокая температура 230˚С позволяет менять форму укладки и придает волосам блеск. Усовершенствованная технология равномерного распределения тепла делает воздушный поток однородным по температуре, тем самым предотвращая повреждение волос из-за перегрева. Устройство имеет систему автоматического выключения спустя час работы, благодаря которой можно не волноваться, выключили ли Вы прибор или нет. Этот выпрямитель можно брать в любые поездки, потому что в нем есть автоматическое переключение напряжения. Благодаря механизму, который расположен в основании прибора, пластины легко фиксируются, что позволяет прибор удобно хранить.

Я пользуюсь ним редко, волосы от природы гладкие. Но ним пользуется мой ребенок, у него волосы вьются и он их выравнивает. По его волосам вижу, что утюжок влияет. Сын после каждого мытья "гладит" свои волосы.
У меня тоже вихрь на челке, но я его выпрямляю, когда сушу волосы феном, просто разглаживаю пальцами. Не могу представить, как вихрь можно выровнять утюжком.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Йа Коко Шанелько писал(а):
при покупке утюжка надо будет купить термозащитное средство,Но,вам не кажется шо это маркетинговый ход?что дейтвительно оно что то будет защищать?

У меня есть спрей термозищитный, брызгаю на волосы перед сушкой феном. Если честно, то тоже не уверена, что от него толк. Как и в том, что есть толк от моего фена с керамическим нагревателем и ионизатором воздуха :Улыбка:

Моя подруга моет голову самым обычным Синержи, бальзамом таким же. Волосы сушит простейшим феном без всяких защитных средств. Ее волосы выглядят всегда хорошо.
Сапфировый Директор

Re[5]: Утюжок для волос

11 Июн 2011 14:39

Йа Коко Шанелько, на счёт маркетингового хода незнаю, но она мне делала укладку с этой защитой, так волосы реально живые были, а как дома сама делаю, так концы пересушеные и на следущий день такие лохматые :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Утюжок для волос

11 Июн 2011 14:41

Парижанка писал(а):
Не могу представить, как вихрь можно выровнять утюжком.

пишут люди шо как то можно :Грустный:
не знаю :Грустный:
а еще мне парихмахер сказлашо если взять побольше волос,ну дальше отступить от линии роста волос,ну вы поняли,то те что сзаду перекроют вихрь шо спереду...ну как то так... :Не в себе:

Re[7]: Утюжок для волос

11 Июн 2011 16:16

я конечно хочу утюжок но остерегаюсь
мои волосы терпят его только в салоне,(у меня крашенные волосы)боюсь вообще их сжечь..
если и куплю то только делать им локоны..
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Утюжок для волос

14 Июн 2011 10:41

Йа Коко Шанелько, ну.. держится, если ударную дозу лака взять... У меня просто волосы в такие завихры складываются... Сушка феном и укладка им же не очень помогают... Так что приходится мучать волосы утюжком.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Утюжок для волос

14 Июн 2011 11:40

Пользуюсь утюжком 1-2 раза в неделю. Никакие спец средства не использую :Пардон:
Утюжок обычный, не дорогой , пластины керамические, температура не регулируется.

На мои волосы не влияет (стриглась год назад, волосы не крашенные, утюжком пользуюсь с февраля , до этого укладывалась феном ровента с крутящейся насадкой, кончики не обсеклись) :Улыбка:
раньше стриглась раз в полгода :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Утюжок для волос

16 Июн 2011 22:20

утюжок есть, уже второй. в первом могла регулировать температуру, второй раз за те же деньги такого не нашла. вообще мне нравится прическа утюжком, тем более им можно и кудри делать. пользоваться часто остерегаюсь, под настроение и на выход, когда нехватает времени сделать укладку феном

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Утюжок для волос

18 Июн 2011 17:47

Glamurrr, LdmL, у каждого свой опыт,наверное все таки решусь,куплю себе)))

Re[12]: Утюжок для волос

18 Июн 2011 18:11

и правильно, хотя бы один раз нужно купить, чтоб понять нуно оно или нет :Подмигивающий: только не поскупитесь, возьмите с регулятором температуры, и волосам лучше, да и понадежней такие, пользоваться ими приятней. удачи!

В Oriflame:
Консультант - 6%

Йа Коко Шанелько писал(а):
а еще мне парихмахер сказлашо если взять побольше волос,ну дальше отступить от линии роста волос,ну вы поняли,то те что сзаду перекроют вихрь шо спереду...ну как то так...

ты это про чёлку? если да (и если я правильно поняла, о чём ты), то тогда действительно так лучше получается уложить, лично пробовала, когда у меня чёлка была,
а вообще по поводу утюжка, я одно время пользовалась, но сушились волосы нещадно даже с термозашитой (тонкие они у меня, хоть и густые), а где-то год назад проибрела щётку для выпрямления (по типу утюжка), так вот, у меня она с феном и каким-нить средством распрямляющим эффект даёт не хуже утюжка, но на волосы действует намного слабее (в смысле негативно); конечно, ей чуть дольше получается, но я ей оч довольна и на утюжок с тех пор и не смотрю :Пардон:

Re[14]: Утюжок для волос

18 Июн 2011 22:06

Sehnsucht, а как эта щётка хоть выглядит?очень интересно, может и себе такую приобрести?только надо знать какую

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм