независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Магия цвета» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помада «Магия цвета» - продолжение

11 Июн 2011 11:15

охотница писал(а):

Это "брусничное мороженное".

охотница, я в приятном шоке: великолепный макияж, выглядишь безупречно! этот мэйк бы да в Теорию и практику макияжа... Это один из самых лучших твоих мэйков!!! очень хорош образ в целом с этой помадой (по-отдельности оттенок может не покатить), особенно как вечерний вариант. А ещё очень советую тебе приглядеться к коралловым оттенкам: Абрикос, Яркий коралл. Мне кажется, тебе просто офигенно с Кораллом будет!!!
ДЛя удобства помещаю фото оттенков (Янина)

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525870&t1307802869#525870

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #695566 от 10 Янв 2013 23:49, tenbka, 12 отзывов
Сообщение #534485 от 26 Июн 2011 18:12, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #529993 от 18 Июн 2011 17:54, Sehnsucht, 9 отзывов
Сообщение #527708 от 14 Июн 2011 15:23, dankors, 7 отзывов
Сообщение #585293 от 13 Окт 2011 19:00, Санечка_Сонечко, 6 отзывов
Сообщение #540520 от 06 Июл 2011 16:32, Наталюшенька, 6 отзывов
Сообщение #537937 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 6 отзывов
Сообщение #533487 от 24 Июн 2011 22:52, olaaa, 6 отзывов
Сообщение #675678 от 14 Окт 2012 14:30, Billina, 5 отзывов
Сообщение #650266 от 07 Июн 2012 13:10, Aksenamunn, 5 отзывов

Re[405]: Помада «Магия цвета» - продолжение

07 Ноя 2011 17:42

Санечка_Сонечко, согласна, у меня тоже с "нежностью розы" как-то не алпдилось=( А вот "какао" и "брус. мороженное" меня радуют=)

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[406]: Помада «Магия цвета» - продолжение

15 Ноя 2011 12:18

Вчера получила свою Брусничное мороженое. Какой красивый цвет!!! Я крашу губы всегда чем-то нейтральным, натуральным. Или красным, по случаю. А сейчас захотелось чего-то не яркого, но заметного. Не вульгарного, а деликатного, но не бесцветного и не нейтрального. Брусничный именно такой! Он темный, но красивый такой. На мне сморится, как хорошая спелая вишня. Но не красная, а ближе к черной.
Второй день уже крашу этим цветом и все не налюбуюсь)) Очень кремовая, мягкая. Не скажу, стойкая или нет. Я часто подкрашиваю губы, мне приятен сам процесс)) Сухие помады не люблю, да и стойкие тоже.
Сапфировый Директор

Re[407]: Помада «Магия цвета» - продолжение

15 Ноя 2011 12:30

Парижанка, ох, и умеешь же ты помады описАть :Румянец: ! А я не брала пробник этого оттенка. Может, что-то красивое мимо себя пропускаю... Если мне Яркий розовый подошел, то, может, и этот подойдет... А он намного ярче Яркого розового?
Президент

Re[408]: Помада «Магия цвета» - продолжение

15 Ноя 2011 12:36

evaleri, если ты о Ярком розовом из Арт-студио, то они совсем разные! Брусника хорошо темный, чем-то похож на 21700 Малиновый шелк из ДР. Только в Магии цвета Брусника матовая, абсолютно (!!!), а Малиновый шелк ДР с металликом.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Эта помада хороша с белым лицом. Я всегда пользуюсь Естественным бежевым из тональных, но под эту помаду нанесла более светлую основу, светлую пудру. И очень хорошо дополняют, именно этот цвет, румяна в цвет помады. Цвета темной розы, но очень аккуратно и только на "яблочки". Минимум туши, и я без теней. Т.е., акцент только на губы. А если еще и в одежде будет такой же цвет...то будет просто шик!
На мне сегодня черный облегающий свитерок с глубоким V - образным вырезом, т.е., вся шея на виду. И эти губы!))) и юбка цвета этой помады. Очень красиво :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[409]: Помада «Магия цвета» - продолжение

15 Ноя 2011 14:35

Я вчера то же получила свою помаду 22538 Брусничное Мороженое.
У меня карие глаза и кожа "слоновая кость" с легким розовым румянцем. Брусничное Мороженое подошла идеально. На моих губах она не темная, а скорее разбеленная красновато-розовая помада с легким влажным блеском. Очень красивый и не избитый цвет, к тому же освежает лицо.
Парижанка права, к этой помаде нужны румяна в цвет помады.
Наносится помада мягко, через некоторое время немного впитывается, но от этого не теряется, при необходимости макияж можно подправить. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[410]: Помада «Магия цвета» - продолжение

19 Ноя 2011 15:58

Девушки,подскажите,срочно надо заказать помаду,что бы один в один была похожа на джордани голд парадизо красный бархат №17070!помаду перестали выпускать,а вот аналогии нет,может кто подскажет, хоть не много похожую помаду из любых других,жду ответ,заранее спасибо)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[411]: Помада «Магия цвета» - продолжение

19 Ноя 2011 18:33

Алёнушка, вам замену скорее следует искать не в серии "Магия цвета", а в " Энергоблеске". Насколько я помню, помады Парадиз были достаточно прозрачные и "акварельные", сияющие по внешнему восприятию. А в "Магии цвета" они все насыщенные, плотные. Даже если цвет подобный подберёте, то из-за плотной структуры смотреться будет иначе. Визуальный эффект другой будет.
Директор

Re[412]: Помада «Магия цвета» - продолжение

19 Ноя 2011 19:12

Присоединяюсь к восторженным отзывам об этой помаде, заказала Карамельное золото 22546 и Аппетитное какао 22547, хорошо равномерно наносится, аппетитное како вообще под натуральный цвет губ :Румянец: Спасибо всем девочки, заказывала по вашим фото без пробников и 100% попадание :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[413]: Помада «Магия цвета» - продолжение

19 Ноя 2011 20:12

Алёнушка писал(а):
Девушки,подскажите,срочно надо заказать помаду,что бы один в один была похожа на джордани голд парадизо красный бархат №17070!помаду перестали выпускать,а вот аналогии нет,может кто подскажет, хоть не много похожую помаду из любых других,жду ответ,заранее спасибо)))

правильно советуют, энергоблески можно ягодный коктейль,феерический красный или глубокий розовый. красный бархат тоже в малиновую сторону уходила
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[414]: Помада «Магия цвета» - продолжение

19 Ноя 2011 20:30

metressa писал(а):
Алёнушка писал(а):

правильно советуют, энергоблески можно ягодный коктейль,феерический красный или глубокий розовый. красный бархат тоже в малиновую сторону уходила

Девчонки, помаду выбираю для мамы. А ей не хочется блеска. Раньше пользовалась старой серией "Магия Цвета" - коралловый оттенок. Потом попробовала "Парадиза". Так, что посоветуйте что нить кроме энергоблеска.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[415]: Помада «Магия цвета» - продолжение

19 Ноя 2011 20:35

Алёнушка, что за старая серия "Магия Цвета"? "Притяжение цвета" что-ли? Какой именно из Притяжения Цвета? Если что-то коралловое, то можно попробовать Яркий Коралл или Сочный Абрикос (менее яркий).

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Но Красный бархат из Парадизо и "рядом не лежал" - в плане цвета. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[416]: Помада «Магия цвета» - продолжение

19 Ноя 2011 20:49

ИринаIrCia писал(а):
Алёнушка, что за старая серия "Магия Цвета"? "Притяжение цвета" что-ли? Какой именно из Притяжения Цвета? Если что-то коралловое, то можно попробовать Яркий Коралл или Сочный Абрикос (менее яркий).

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Но Красный бархат из Парадизо и "рядом не лежал" - в плане цвета. :Пардон:

Да, именно "Притяжение Цвета". Точное не помню. Попробуем что нить типа "бархата". ;)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[417]: Помада «Магия цвета» - продолжение

19 Ноя 2011 21:01

Алёнушка, не совсем вас поняла - что вы имели в виду под "бархатом", но может вам поспрашивать в другой теме, вот например в этой http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8720&start=75 Да, кстати, а как насчет Дымчатого красного из Студио-Арт...
Сапфировый Директор

Re[418]: Помада «Магия цвета» - продолжение

20 Ноя 2011 23:28

Обожаю эту помадку! Постоянно в сумке "Натуральный Беж". Губы такие...ммм... натуральные и мягкие. Люблю! Люблю! Люблю! :Румянец:
Консультант

Re[419]: Помада «Магия цвета» - продолжение

02 Дек 2011 19:10

Яркий коралл. Если на губах есть шелушинки, то помада их все подчеркивает. У меня здесь, к сожалению, губы облазили от плохой гигиенички, ужОс.
Но тем не менее оттенок покажу:

Мне оттенок очень понравился, на лето самое то будет.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм