независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Магия цвета» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помада «Магия цвета» - продолжение

11 Июн 2011 11:15

охотница писал(а):

Это "брусничное мороженное".

охотница, я в приятном шоке: великолепный макияж, выглядишь безупречно! этот мэйк бы да в Теорию и практику макияжа... Это один из самых лучших твоих мэйков!!! очень хорош образ в целом с этой помадой (по-отдельности оттенок может не покатить), особенно как вечерний вариант. А ещё очень советую тебе приглядеться к коралловым оттенкам: Абрикос, Яркий коралл. Мне кажется, тебе просто офигенно с Кораллом будет!!!
ДЛя удобства помещаю фото оттенков (Янина)

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525870&t1307802869#525870

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #695566 от 10 Янв 2013 23:49, tenbka, 12 отзывов
Сообщение #534485 от 26 Июн 2011 18:12, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #529993 от 18 Июн 2011 17:54, Sehnsucht, 9 отзывов
Сообщение #527708 от 14 Июн 2011 15:23, dankors, 7 отзывов
Сообщение #585293 от 13 Окт 2011 19:00, Санечка_Сонечко, 6 отзывов
Сообщение #540520 от 06 Июл 2011 16:32, Наталюшенька, 6 отзывов
Сообщение #537937 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 6 отзывов
Сообщение #533487 от 24 Июн 2011 22:52, olaaa, 6 отзывов
Сообщение #675678 от 14 Окт 2012 14:30, Billina, 5 отзывов
Сообщение #650266 от 07 Июн 2012 13:10, Aksenamunn, 5 отзывов

Re[435]: Помада «Магия цвета» - продолжение

19 Янв 2012 18:40

Получила пробник Мистерия Красного. Кто-то здесь на форуме писал что она немного с блестинками, то что мне и надо. Оказалось что совсем без блестинок, матовая, жаль. Но качество покрытия очень хорошее, яркая, насыщенная, классический красный цвет, без оранжевого оттенка, холодный. Мне такой и нужен был, только не матовый. Такая же матовая и Яркий Коралл в пробнике, но эту буду в будущем заказывать, уж очень мне идёт. Брусничное Мороженое тоже матовый, интересный и красивый оттенок, но мне, русоволосой девушке, немножко темноват, для шатенок он пожалуй. Так же несколько темноват и Красная Медь, очень красивый немного перламутровый красно-коричневый оттенок. Вообще помада Магия Цвета мне показалась очень качественной и хорошей, хотя в помадах я привереда :Голливудская улыбка: . Буду ещё тестировать другие оттенки и выбирать, а Яркий Коралл точно куплю.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[436]: Помада «Магия цвета» - продолжение

19 Янв 2012 18:57

Любительница, из красных оттенков перламутровые Красная медь и Приглушенный кармин. В 14 кат. перламутровые оттенки обозначены снежинкой, можете посмотреть, если у вас каталог сохранился.

Добавлено спустя 43 минуты 51 секунду:

Затестила пробники Лепесток сакуры и Сочный абрикос. Сакура приятно удивила, красивый розовый цвет и маленькие золотистые блестинки. Блеск по-моему, не хуже, чем в ЭБ :Потрясенный: Абрикос ничего так, но слишком оранжевый для меня, хотелось розового больше, или чтобы матовый был, а не прламутровый.
А вот Очарование персика как по сравнению с абрикосом, не такой насыщенный?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[437]: Помада «Магия цвета» - продолжение

20 Янв 2012 17:10

хочу взять Красная медь или Аппетитное какао. Какой к ним лучше карандаш?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[438]: Помада «Магия цвета» - продолжение

20 Янв 2012 20:09

vinca, персик насыщенный и розовый, достаточно яркий и плотный - по крайней мере у моей подруги так на губах - красивый розовый цвет, который очень освежает лицо, абрикос есть у меня - он для меня не такой уж оранжевый, но и не бледный конечно... он прозрачнее и не такой насыщенный на моих губах
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[439]: Помада «Магия цвета» - продолжение

20 Янв 2012 22:01

А в темке есть фото персика, кто знает? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[440]: Помада «Магия цвета» - продолжение

20 Янв 2012 22:20

vinca, в первом сообщении все цвета представлены
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[441]: Помада «Магия цвета» - продолжение

25 Янв 2012 08:34

vermerelin, у меня женщина брала медь и к ней-классич красный карандаш,а у меня самой-какао с карандашом орех(Извините,точное название не помню-каталога под рукой нет) :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[442]: Помада «Магия цвета» - продолжение

25 Янв 2012 20:49

mimi2011 писал(а):
Нейтральный Беж мне из заказа откатали (я сначала растроилась, а потом наоборот обрадовалась почитав отзывы о том, что этот оттенок скатывается)

неужели правда неудачный оттенок? я хотела заказать :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[443]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Янв 2012 17:26

Лана, как видите у кого-то скатывается, у кого-то нет. у меня лично прекрасно лежит на губах, моя мама (очень привередливая к текстуре и цвету помады) тоже этим оттенком пользуется. возьмите лучше пробник
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[444]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Янв 2012 21:28

SHION, а не подскажите код пробника? :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[445]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Янв 2012 21:45

а пурпурная фиалка как на губах смотрится . не слишком яркая, подойдет для брюнеток?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[446]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Янв 2012 22:01

vinca писал(а):
А вот Очарование персика как по сравнению с абрикосом, не такой насыщенный?

Он совсем не такой насыщенный, он светлее и розовее. И это не ораньжево- персиковый оттенок, а розово-персиковый :Улыбка: .
Президент

Re[447]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Янв 2012 22:32

lyolyacvetik, пурпурная фиалка яркая, насыщенная, но думаю подойдет, она в каталогах предыдущих на Алсу была
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[448]: Помада «Магия цвета» - продолжение

28 Янв 2012 10:41

Я брала себе пурпурную фиалку, на мне (я шатенка) смотрится вульгарно, слишком ярко. Отдала подруге-блондинке, на ней классно смотрится. Для дневного макияжа мне хорошо подошла Загадочная фуксия, а для вечернего Спелая малина))))
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[449]: Помада «Магия цвета» - продолжение

28 Янв 2012 12:18

девушки, писала в другой теме, но раз здесь спрашивают о цвете, здесь тоже напишу

хочу взять Абрикос из серии Магия Цвета во 2 каталоге, как думаете, типу Лето, но с темно карими глазами, и средне-русыми (крашеными) волосами с теплым подтоном подойдет? Такой цвет красивый, так хочется.. И я никогда не использовала подобные цвета, хочется попробовать) Пробник брать не хочется, фотки в теме видела, просто советуюсь)

Персиковые на мне не очень видны, хотя губы вроде не яркие, они меня бледнят что ли) Равно как и полный нюд)

А Абрикос он вроде поярче персиковых, но все же не такой яркий.. По фоткам - то что надо

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм