независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Магия цвета» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помада «Магия цвета» - продолжение

11 Июн 2011 11:15

охотница писал(а):

Это "брусничное мороженное".

охотница, я в приятном шоке: великолепный макияж, выглядишь безупречно! этот мэйк бы да в Теорию и практику макияжа... Это один из самых лучших твоих мэйков!!! очень хорош образ в целом с этой помадой (по-отдельности оттенок может не покатить), особенно как вечерний вариант. А ещё очень советую тебе приглядеться к коралловым оттенкам: Абрикос, Яркий коралл. Мне кажется, тебе просто офигенно с Кораллом будет!!!
ДЛя удобства помещаю фото оттенков (Янина)

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525870&t1307802869#525870

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #695566 от 10 Янв 2013 23:49, tenbka, 12 отзывов
Сообщение #534485 от 26 Июн 2011 18:12, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #529993 от 18 Июн 2011 17:54, Sehnsucht, 9 отзывов
Сообщение #527708 от 14 Июн 2011 15:23, dankors, 7 отзывов
Сообщение #585293 от 13 Окт 2011 19:00, Санечка_Сонечко, 6 отзывов
Сообщение #540520 от 06 Июл 2011 16:32, Наталюшенька, 6 отзывов
Сообщение #537937 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 6 отзывов
Сообщение #533487 от 24 Июн 2011 22:52, olaaa, 6 отзывов
Сообщение #675678 от 14 Окт 2012 14:30, Billina, 5 отзывов
Сообщение #650266 от 07 Июн 2012 13:10, Aksenamunn, 5 отзывов

Re[450]: Помада «Магия цвета» - продолжение

28 Янв 2012 12:56

Лана писал(а):
SHION, а не подскажите код пробника? :Подмигивающий:
22573

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[451]: Помада «Магия цвета» - продолжение

28 Янв 2012 14:11

snejana, Я брала этот цвет- у меня темно-карие глаза, крашенная блондинка- мне нравится- персик очень бледный, а абрикос теплый розовый, хорошо смотрится, я вообще не люблю или мне не идут розовые холодные,т.е. с сиреневым отливом. Так что думаю Вам должно понравиться.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[452]: Помада «Магия цвета» - продолжение

28 Янв 2012 21:08

snejana, все таки возьмите пробник. я вроде как зима, взяла пробничек абрикоса, дело правда летом было, на мне он никак не смотрелся, светлый очень. теперь вот персик возьму попробую

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[453]: Помада «Магия цвета» - продолжение

28 Янв 2012 23:06

LdmL, Я ж очем и говорю, что персик очень светлый, если вам абрикос светлый, то персик вообще не виден будет, только перл.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[454]: Помада «Магия цвета» - продолжение

28 Янв 2012 23:29

Элис, по фото Янины мне показалось что перла больше в абрикосе :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[455]: Помада «Магия цвета» - продолжение

28 Янв 2012 23:39

LdmL, Я вживую видела оба- персик вообще очень светлый, ни в какое сравнение с абрикосом. А абрикос хоть и позиционировался как персиково-коралловая гамма, как по мне он теплого розового отенка- в моем понятии он без сиреневы. По типу девушки карие глаза-светлые волосы смотрится хорошо- испробовано на себе, а я очень вредная. Ну персик очень бледный будет..., а абрикос и не вульгарно и свежо!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[456]: Помада «Магия цвета» - продолжение

29 Янв 2012 12:35

Девочки, кто пользуется помадой Спелая Малина, как она вам? Хочет заказать клиентка, выбирала по пробникам, но по мне так это очень яркий цвет, только на выход, да и то боюсь что будет смотреться немного вульгарно. Не знаю, что делать может отговорить её. Посоветуйте, я могу и ошибаться. Женщина, которая заказывает 35 лет, совсем не яркая, не гламурная так скажем.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[457]: Помада «Магия цвета» - продолжение

29 Янв 2012 12:45

PINKI, вполне возможно, что хочет что-то поменять в своем образе и начнет с помады, тем более если брала пробник. Бывает такое: хочу поменяться и все тут.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[458]: Помада «Магия цвета» - продолжение

29 Янв 2012 13:36

PINKI, отговаривать клиента от выбранного по пробнику продукта, это показать ему, что Вы сомневаетесь в его выборе. Вряд ли это будет тактически верным ходом :Улыбка:. Мне бы, как клиенту, это точно не понравилось, да и Вам зачем лишняя ответственность за выбор?[/b]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[459]: Помада «Магия цвета» - продолжение

29 Янв 2012 13:41

PINKI, я тоже в принципе если сомневаюсь что продукт подойдет клиенту, расскажу о недостатках. но она же пробник хочет а не всю помаду, я думаю спокойно можно ей заказать и предупредить что цвет яркий и к нему с бубном надо поплясать, в макияже и одежде

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[460]: Помада «Магия цвета» - продолжение

29 Янв 2012 13:41

PINKI

Тоже хочy спелую малину заказать, очень красивый оттенок и не вульгарный. Но вот к ней и наряд, и остальной макияж должны быть подобраными. Но я бы не стала переубеждать, она же пробник видела и ей понравился оттенок. А так еще обидется, что вы ее недостаточно изысканной считаете. :Подмигивающий:

Re[461]: Помада «Магия цвета» - продолжение

29 Янв 2012 13:48

от неоправданных ожиданий она тоже может обидется. к такому оттенку "оправа" нужна. может он ей и подойдет отлично, но если она накрасит его без карандаша в халате и т.п. конечно будет не очень изыскано :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 1 секунду:

Элис, убедили, не буду брать персик :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[462]: Помада «Магия цвета» - продолжение

29 Янв 2012 15:02

Девочки, подскажите Брусничное мороженое очень яркий оттенок или спокойный, тему перелистала и везде он разный, а клиентке нужен спокойный не очень броский оттенок, как она говорит Елегантный. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[463]: Помада «Магия цвета» - продолжение

29 Янв 2012 15:18

Ласточка, я тоже искала в этой помаде "Елегантный" :Голливудская улыбка:. Пришла к выводу, что Брусничное мороженое ярковат под это определение, а подходят под него Теплый бежевый (это кому посветлее), Аппетитное какао (потемнее, но с розовинкой) и "Нежность розы" (светловатый).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[464]: Помада «Магия цвета» - продолжение

29 Янв 2012 15:31

Всё решает тип внешности! Я вот без сомнений отношу его к "элегантным" , "благородным" и т.д. :Улыбка:

Кстати, ещё у меня есть и Теплый бежевый, и Аппетитное какао.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм