независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Магия цвета» - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помада «Магия цвета» - продолжение

11 Июн 2011 11:15

охотница писал(а):

Это "брусничное мороженное".

охотница, я в приятном шоке: великолепный макияж, выглядишь безупречно! этот мэйк бы да в Теорию и практику макияжа... Это один из самых лучших твоих мэйков!!! очень хорош образ в целом с этой помадой (по-отдельности оттенок может не покатить), особенно как вечерний вариант. А ещё очень советую тебе приглядеться к коралловым оттенкам: Абрикос, Яркий коралл. Мне кажется, тебе просто офигенно с Кораллом будет!!!
ДЛя удобства помещаю фото оттенков (Янина)

предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=525870&t1307802869#525870

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #695566 от 10 Янв 2013 23:49, tenbka, 12 отзывов
Сообщение #534485 от 26 Июн 2011 18:12, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #529993 от 18 Июн 2011 17:54, Sehnsucht, 9 отзывов
Сообщение #527708 от 14 Июн 2011 15:23, dankors, 7 отзывов
Сообщение #585293 от 13 Окт 2011 19:00, Санечка_Сонечко, 6 отзывов
Сообщение #540520 от 06 Июл 2011 16:32, Наталюшенька, 6 отзывов
Сообщение #537937 от 01 Июл 2011 17:44, ирифлэйм, 6 отзывов
Сообщение #533487 от 24 Июн 2011 22:52, olaaa, 6 отзывов
Сообщение #675678 от 14 Окт 2012 14:30, Billina, 5 отзывов
Сообщение #650266 от 07 Июн 2012 13:10, Aksenamunn, 5 отзывов

Re[510]: Помада «Магия цвета» - продолжение

23 Фев 2012 11:13

AliNka, помада одна и та же, но ведь оттенки разные и компоненты там разные, перламутровая помада может ложится и ровно и полосами, как и матовая - думаю что от оттенка тоже зависит качество покрытия :Да:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[511]: Помада «Магия цвета» - продолжение

23 Фев 2012 11:42

а у кого то есть нейтральный беж? :Улыбка:

Re[512]: Помада «Магия цвета» - продолжение

23 Фев 2012 11:46

AliNka писал(а):
Цвет красивый, но лежит не гладко на губах, а как-то не понятно... :Грустный: Хотя... для разнообразия покатит :Улыбка: Зато золотистый лиловый лежит очень красиво и ровно на губах. Вроде помада одна и та же... :Пардон:

согласна! жаль только оттенок не на каждый день. да и губы у меня с ней синие))))

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[513]: Помада «Магия цвета» - продолжение

23 Фев 2012 12:31

Йа Коко Шанелько писал(а):
а у кого то есть нейтральный беж? :Улыбка:

У меня есть. Разочарование года. Цвет классный, как тональник. Но ложится полосами, подчеркивает все складки на губах. В общем ужас. Пробовала и на "просто голые" губы, и на припудренные, и на бальзам, и на тональник, и под контур. Последняя попытка была под наш новый бежевый кайал для глаз (Поклон Коко Шанелько за идею). Вначале ничего так, но через 20 минут - скаталась в складочки. В общем, валяется, думаю куда бы ее приспособить...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[514]: Помада «Магия цвета» - продолжение

23 Фев 2012 13:15

Lelik, да уж, очень красивый оттенок, с таким нежным блеском, а лежит паршиво. причем многим нюдовым помадам помагает если их наносить пальцем, они тогда лежат практически иделаьно и не полосят
http://youtu.be/SE1rVPtyino

но не нейтральному бежу :Голливудская улыбка:

УРА! я разобралась как видео вставлять :Победитель:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[515]: Помада «Магия цвета» - продолжение

26 Фев 2012 12:04

вот нашла фотоотчет по этой помаде, может где-то уже и была эта ссылка :Румянец: http://itslipstickbaby.blogspot.com/2011/06/in-swatch-i-trust.html

вот еще с названиями на русском и англ. http://www.oriflame-one.ru/oriflame-beauty/wonder-colour-lipstick
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[516]: Помада «Магия цвета» - продолжение

26 Фев 2012 17:03

После некоторых сомнений, заказала Нежность розы и Сакуру. Сюрпризов нет, т, к. брала пробники. Упаковка понравилась. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[517]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Фев 2012 16:57

не знаю, мне вот фиолетовый цвет упаковки не очень. больше по душе классический черный. могли бы сделать лимитку в черном цвете. хотя куда обычные три девать :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[518]: Помада «Магия цвета» - продолжение

27 Фев 2012 17:12

LdmL писал(а):
AliNka писал(а):
Цвет красивый, но лежит не гладко на губах, а как-то не понятно... :Грустный: Хотя... для разнообразия покатит :Улыбка: Зато золотистый лиловый лежит очень красиво и ровно на губах. Вроде помада одна и та же... :Пардон:

согласна! жаль только оттенок не на каждый день. да и губы у меня с ней синие))))
Сегодня попробовала поверх этой помады нанести блеск Savannah - Нежный Рассвет. Он такой нежно-персиковый и приглушил всю синеву, получился очень неплохой цвет, я бы с таким каждый день ходила :Улыбка:
Менеджер

Re[519]: Помада «Магия цвета» - продолжение

10 Мар 2012 21:27

Девочки,посоветуйте пожалуйста,подойдет ли светлокожей блондинке цвет Яркий коралл на лето? Или будет слишком ярко?
Консультант

Re[520]: Помада «Магия цвета» - продолжение

10 Мар 2012 21:45

натали77, может подойти, смотря еще какой цвет глаз и тон волос и какой образ создать, почему бы не взять пробник???
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[521]: Помада «Магия цвета» - продолжение

11 Мар 2012 00:29

натали77, я светлокожая блондинка, мне не идёт, по крайней мере на лето. Замечательный оттенок Сакура, брала пробник, даже муж оценил. Буду её брать в 4-том.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[522]: Помада «Магия цвета» - продолжение

11 Мар 2012 08:13

О,наверное возьму пробники,потому как хочу чтоб помада выделялясь,но не слишком. А на сакуру тоже смотрела,присмотрюсь получше.
Консультант

Re[523]: Помада «Магия цвета» - продолжение

11 Мар 2012 10:48

Похожа ли Загадочная фуксия на фуксию из Шелкового Поцелуя? И какая помада похожа на Фуксию ШП?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[524]: Помада «Магия цвета» - продолжение

17 Мар 2012 18:50

Получила помадку "Лепесток сакуры", понравилась очень. На лето отлично пойдёт, приятный освежающий цвет. Хорошё увлажняет, не впитывается в губы со временем . В К4 на фото хорошё передался её цвет, но там не передалось её лёгкое золотое свечение. Довольна покупкой.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм